Кубок по футболу


 

"ПЕНАЛЬТИ.РФ" КУБОК БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2024 ГОДА

 

Сетка Кубка Белгородской области по футболу 2024 года (.xls)

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП

 

 

 

1 ГРУППА  3 ГРУППА  5 ГРУППА
 1. «ЗАРЯ» п. Ивня    1. «КАСКАД» п. Чернянка   1. «НИВА» п. Вейделевка
 2. «ЯКОВЛЕВСКИЙ ГОК» г. Строитель    2. «КОРОЧА» г. Короча   2. «РОВЕНЬКИ» п. Ровеньки
     3. «ОСКОЛ» г. Новый Оскол  
     
2 ГРУППА 4 ГРУППА  6 ГРУППА
1. «ВОРСКЛА» п. Борисовка   1. «ГУБКИН» г. Губкин   1. «БИРЮЧ» г. Бирюч
2. «ТИТАН» г. Белгород   2. «СПАРТАК-КПРФ» г. Белгород   2. «МЕТАЛЛИСТ» п. Волоконовка
    3. «ФАКЕЛ» п. Прохоровка   3. «СЛОБОДА» г. Алексеевка

 

 

 

 

 

 

1 ТУР

27 апреля (суббота)

 «Нива» п. Вейделевка

3-1

              «Ровеньки» п. Ровеньки

 «Бирюч» г. Бирюч

6-0

              «Металлист» п. Волоконовка

 «Короча» г. Короча

0-7

              «Оскол» г. Новый Оскол

 

28 апреля (воскресенье)

 «Ворскла» п. Борисовка

2-2

по пен 3-2

              «Титан» г. Белгород

 «Заря» п. Ивня

4-1

              «Яковлевский ГОК» г. Строитель

 «Губкин» г. Губкин

1-0

              «Факел» п. Прохоровка

 

 

2 ТУР

1 июня (суббота)

 «Слобода» г. Алексеевка

2:2

по пен. 3:1

              «Бирюч» г. Бирюч

 «Факел» п. Прохоровка

6:0

              «Спартак-КПРФ» г. Белгород

 

2 июня (воскресенье)

 «Оскол» г. Новый Оскол                                                              

   3:1   

                 «Каскад» п. Чернянка

 

3 ТУР

12 июня (среда)

 «Каскад» п. Чернянка

4:2

              «Короча» г. Короча

 «Губкин» г. Губкин

3:0

              «Спартак-КПРФ» г. Белгород

 «Металлист» п. Волоконовка

0:3

              «Слобода» г. Алексеевка

 

 

ВТОРОЙ ЭТАП

 

1/8 Кубка области

 

1/8 ФИНАЛА КУБКА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

6 июля (суббота)

 «Слобода» г. Алексеевка

vs

              «СтройГарант» г. Белгород

 «Белгород-СШ №6-Титан» г. Белгород

vs

              «Оскол» г. Новый Оскол

 «Яковлевский ГОК» г. Строитель

vs

              «Каскад» п. Чернянка

 «Губкин» г. Губкин

vs

              «Спартак-Металлург» г. Старый Оскол

 

7 июля (воскресенье)

 «Ровеньки» п. Ровеньки

vs

              «Химик» г. Шебекино

 «Бирюч» г. Бирюч

vs

              «Факел» п. Прохоровка

 «Нива» п. Вейделевка

vs

              «Ворскла» п. Борисовка

 «Заря» п. Ивня

vs

              «Белгород-СШ №6» г. Белгород

 

 

20-21 ИЮЛЯ - 1/4 ФИНАЛА КУБКА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 

 

3-4 АВГУСТА - 1/2 ФИНАЛА КУБКА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 

 

10-11 АВГУСТА - ФИНАЛ КУБКА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 _______________________________________________________________________________________________________________________________

"ПЕНАЛЬТИ.РФ" КУБОК БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2023 ГОДА

Сетка Кубка Белгородской области по футболу 2023 года (.xls)

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП

«ВОСТОК» (29 апреля 2023 года)

 «Металлист» п. Волоконовка

1-5

              «Нива» п. Вейделевка

 «Спартак» г. Валуйки

5-6

              «Оскол» г. Новый Оскол

 «СШ №6-ВладМиВа» г. Белгород

 7-0 

              «Грайворон» г. Грайворон

 «Короча» г. Короча

2-4

              «Спартак-Ракитное» Ракитянский р-н

 

«ЗАПАД» (30 апреля 2023 года)

 «Яковлевский ГОК» г. Строитель

0-1

               «Вымпел» п. Красная Яруга

 «Смена» Белгородский р-н 

4-3

               «Ворскла» п. Борисовка

 

 

1/8 ФИНАЛА

3 июня (суббота)

 «Слобода» г. Алексеевка

0-2

              «Заря» п. Ивня

 «Титан» г. Белгород

0-3

              «Ровеньки» п. Ровеньки

 «Оскол» г. Новый Оскол

3-1

              «Бирюч» г. Бирюч

 «Нива» п. Вейделевка

4-1

              «Каскад» п. Чернянка

 

4 июня (воскресенье)

 «Металлург-Оскол-2» г. Старый Оскол

 2-4 

              «Химик» г. Шебекино

 «Вымпел» п. Красная Яруга

5-2

              «Смена» Белгородский район

 «Спартак-Ракитное» Ракитянский р-н

3-0

              «Губкин» г. Губкин

 «СШ №6-ВладМиВа» г. Белгород

2-4

              «Белгород» г. Белгород

 

 

1/4 ФИНАЛА

24 июня (суббота)

 «Ровеньки» п. Ровеньки

3-0

              «Вымпел» п. Красная Яруга

 «Белгород» г. Белгород

0-3

              «Нива» п. Вейделевка

 

28 июня (среда)

 «Заря» п. Ивня

2-5

              «Химик» г. Шебекино

 «Оскол» г. Новый Оскол

0-4

              «Спартак-Ракитное» Ракитянский р-н

 

 

1/2 ФИНАЛА

12 июля (среда)

 «Ровеньки» п. Ровеньки

3-4

              «Химик» г. Шебекино

 «Нива» п. Вейделевка

8-1

              «Спартак-Ракитное» Ракитянский р-н

  

26 июля (среда)

 «Химик» г. Шебекино

3-0

             «Ровеньки» п. Ровеньки

 «Спартак-Ракитное» Ракитянский р-н

3-2

              «Нива» п. Вейделевка

 

 

ФИНАЛ

5 августа (суббота)

п. Вейделевка, стадион "Центральный" (ул. Мира, 83)

 «Нива» п. Вейделевка

0-2

              «Химик» г. Шебекино

 

 

 

 

Уважаемые посетители! 

При использовании материалов сайта — ссылка на источник информации обязательна!

"ПЕНАЛЬТИ.РФ" Кубок Белгородской области по футболу 2022 года

Кубок Белгородской области по футболу 2021 года

Кубок Белгородской области по футболу 2019 года

Кубок Белгородской области по футболу 2018 года

Кубок Белгородской области по футболу 2017 года

Кубок Белгородской области по футболу 2016 года

Кубок Белгородской области по футболу 2015 года

«ЦИФРОМАРКЕТ» Кубок Белгородской области по футболу 2014 года

 

Опрос