Назначение на игры 21-23.06

19.06.24 / 11:57

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу и мини-футболу, после окончания игры в течение одного часа, информацию о результате следует отправлять в виде сообщения по Whatsapp/Viber/SMS на номер 8 951 146 28 22.

Просьба судейским бригадам, заблаговременно подготовить протоколы игр (распечатать), которые находятся в разделе "Документы" нашего сайта, а так же Календари игр соответствующих возрастных групп.

 

 

 

21 ИЮНЯ (ПЯТНИЦА)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009-2010 ГГ.Р.

10:00-14:00

г. Губкин, стадион "Кристалл"

Тимонов, Дворядкин, Шпилёв А., Шпилёв Д.А.

 

 

22 ИЮНЯ (СУББОТА)

«ПЕНАЛЬТИ.РФ» ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

«Химик» – «СтройГарант» - 16:00

г. Короча, стадион "Городской"

Золотарёв, ШумиловШпилёв А., Шпилёв Д.А.

«ПЕНАЛЬТИ.РФ» ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ГРУППА "ЗАПАД"

«Короча» – «Ворскла» - 14:00

г. Короча, стадион "Городской"

Шумилов, Шпилёв А., Золотарёв, Шпилёв Д.А.

«ПЕНАЛЬТИ.РФ» ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВЕТЕРАНОВ 40+

«ЗКО» г. Алексеевка – «Динамо» Белгородский р-н - 11:00

г. Алексеевка, стадион "Центральный"

Бачурин, Абазян, Лифенцев

«Химик» г. Шебекино – «Белгород» г. Белгород - 11:00

г. Белгород, открытое поле манежа им. В.С. Ершова

Тимонов, Дворядкин, Бережной

«Спартак» г. Валуйки– «Ветеран» г. Губкин- 14:00

стадион с. Никитовка

Бачурин, Абазян, Лифенцев

«Форвард» г. Белгород – «Оскол» п. Волоконовка - 14:30

п. Прохоровка, стадион "Юность"

Выдрин, Кириченко, Рудяков

«ПЕНАЛЬТИ.РФ» ЧЕМПИОНАТ Г. БЕЛГОРОДА ПО ФУТБОЛУ 5Х5

г. Белгород, Губкина 53

10:00-14:00

Горбенко, Артамонов, Ковригин В.А.

 

 

23 ИЮНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

«ПЕНАЛЬТИ.РФ» ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

«Спартак-Металлург» – «Губкин» - 14:00

г. Старый Оскол, стадион "Спартак"

Шмалько, МилёхинМилёхин М., Левыкин А.А.

«Белгород» – «Слобода» - 16:00

г. Короча, стадион "Городской"

Артамонов, СакирскийДворядкин, Зюбан Г.Г.

«ПЕНАЛЬТИ.РФ» ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ГРУППА "ЗАПАД"

«Титан» – «Спартак-КПРФ» - 14:00

г. Короча, стадион "Городской"

Артамонов, Дворядкин, Сакирский, Шитенков С.М.

«Яковлевский ГОК» – «Спартак-Ракитянский р-н» - 14:00

п. Прохоровка, стадион "Юность"

Тимонов, Шеин, Курохта, Ковригин В.А.

«Факел» – «Заря» - 16:00

п. Прохоровка, стадион "Юность"

Тимонов, Шеин, Курохта, Ковригин В.А.

«ПЕНАЛЬТИ.РФ» ЧЕМПИОНАТ Г. БЕЛГОРОДА ПО ФУТБОЛУ 5Х5

г. Белгород, Губкина 53

10:00-15:30

Панамарев, Соколов К., Соколов Н.О.

Опрос