Список команд подтвердивших участие в областных соревнованиях

30.11.23 / 16:32

Вниманию тренерам и представителям команд-участниц областных соревнований по мини-футболу!

Белгородская региональная общественная "Федерация футбола" сообщает вам, что прием заявок на Первенства области по мини-футболу завершается 1 декабря 2023 года.

Матчи Первенства Белгородской области проводятся на спортивных сооружениях и физкультурно-оздоровительных комплексах, предоставленных участниками на безвозмездной основе.

Регламент

Заявочный лист

Для подтверждения необходимо прислать заявочный лист на участие команды в Первенстве области по мини-футболу на электронную почту: mail@ff31.ru.

Дополнительную информацию можно узнать по тел. 8-(4722)-32-91-18 Геннадий Глебович.

Список команд, подтвердивших свое участие будет обновляться по мере поступления заявок:

 ЮНОШИ

 Возрастная группа

 №

 Наименование ДЮСШ/СШ/МФК

 Тренер команды

 

 2007-2008 гг.р.

 

 

 1. 

 "СШ №6-Родина" (г. Белгород)

 Семенченко Валерий Васильевич

 8-980-320-40-27

 2.

 "СШ №6-Радуга" (г. Белгород)

 Корсаков Сергей Викторович

 8-960-622-22-15

 3.  "Ворскла" (п. Борисовка)

 Кудрявцев Андрей Николаевич

 8-960-623-62-23

 Гуцаль Денис Александрович

 8-962-308-67-59

 4.  "СШ Каскад" (п. Чернянка)

 Ямпольский Владимир Иванович

 8-952-424-85-40

 5.  "СШ №3-Волки" (г. Губкин)

 Федотов Алексей Сергеевич

 8-920-592-06-56

 Яровенко Владимир Викторович

 8-950-719-88-85

 6.  "СШ №3-Волки-2" (г. Губкин)
 7.  "СШ Грайворон" (г. Грайворон)

 Звягинцев Игорь Иванович

 8-920-565-54-23

     
     

 

 2009 г.р.

 

 

 1.   "Спартак" (г. Валуйки)

 Стопичев Алексей Петрович

 8-919-284-41-66

 2.  "Победа" (Красногвардейский р-н)  Бачурин Алексей Николаевич

 8-910-368-26-10

 3.  "Водстрой" (г. Белгород)  Шебанов Александр Сергеевич

 8-961-562-18-66

 4.  "СШ №6-Белгород" (г. Белгород)

 Бычков Алексей Викторович

 8-910-225-17-55

 5.

 "СШ №6-Белгород-2009"

 (г. Белгород)

 Балдин Алексей Владимирович

 8-920-551-45-29

 6.  "Вейделевская СШ" (п. Вейделевка)

 Апанасенко Евгений Александрович

 8-920-591-65-25

 7.  "Атом" (г. Валуйки)

 Черноусов Максим Алексеевич

 8-904-083-33-01 

 8.  "СШ №3" (г. Губкин)

 Семёнов Алексей Александрович

 8-961-163-09-39

 Федотов Алексей Сергеевич

 8-920-592-06-56

 9.  "СШ Каскад" (п. Чернянка)

 Комарович Александр Сергеевич

 8-915-523-29-89

 10.  "СШ Дружина" (г. Грайворон)

 Линник Юрий Иванович

 8-920-570-90-88

     
     

 

 2010 г.р.

 

 

 1.   "СШОР" (г. Строитель)  Бобрышев Игорь Владимирович

 8-910-325-96-20

 Пехтерев Максим Юрьевич

 8-980-376-62-99

 2.  "Стрела" (г. Строитель)  Ткачев Сергей Александрович

 8-910-327-44-20

 3.   "СШ №6-Витязь" (г. Белгород)

 Шептур Виталий Петрович

 8-920-567-01-84

 Дворядкин Юрий Викторович

 8-952-430-79-49

 4.  "СШ №1-Тигры" (г. Шебекино)

 Заблуцкис Сергей Васильевич

 8-950-717-24-84

 5.   "СШ №6-Факел" (г. Белгород)

 Гордеев Юрий Семёнович

 8-910-365-53-53

 6.

 "СШ №1-Пристать"

 (п. Маслова Пристань)

 Жук Руслан Владимирович

 8-960-640-31-11

 7.  "СШ №3" (г. Губкин)

 Меренков Михаил Николаевич

 8-910-320-61-77

 Покроев Евгений Анатольевич

 8-951-134-22-22

 8.  "Водстрой" (г. Белгород)

 Шебанов Александр Сергеевич

 8-961-562-18-66

 9.  "СШ Грайворон" (г. Грайворон)

 Наумов Юрий Александрович

 8-952-428-32-19

 10.  "ДЮСШ" (п. Волоконовка)

 Качанов Сергей Викторович

 8-920-202-99-40

     
     

 

 2011 г.р. 

 

 1.   "СШ №6-Смена" (г. Белгород)  Дворядкин Юрий Викторович

 8-952-430-79-49

 2.  "СШ №6-Белгород" (г. Белгород)  Бычков Алексей Викторович

 8-910-225-17-55

 Зайцев Сергей Евгеньевич

 8-910-322-51-61

 Лапаев Максим Евгеньевич

 8-905-173-51-44

 3.  "СШ №6-Рубин" (г. Белгород)

 Шахназаров Артур Багданович

 8-910-908-32-33

 Шахназарова Юлия Васильевна

 8-910-908-32-33

 4.  "СШ №3-Волки" (г. Губкин)

 Федотов Алексей Сергеевич

 8-920-592-06-56

 Лёгенький Михаил Александрович

 8-919-227-15-10

 5.  "СШ Ракитное" (Ракитянский р-н)

 Оболенцев Сергей Александрович

 8-951-140-66-60 

 6.  "СШ №1-Тигры" (г. Шебекино)

 Заблуцкис Сергей Васильевич

 8-950-717-24-84

 7.  "СШ Ракитное-2" (Ракитянский р-н)

 Погорелов Александр Васильевич

 8-920-551-47-75

     
     

 

 2012 г.р.  

 1.  "Спартак" (г. Валуйки)  Стопичев Алексей Петрович

 8-919-284-41-66

 2.  "Победа" (Красногвардейский р-н)  Бачурин Алексей Николаевич

 8-910-368-26-10

 3.  "СШ №6-Белгород" (г. Белгород)

 Лапаев Максим Евгеньевич

 8-905-173-51-44

 Матушкин Владимир Григорьевич

 8-910-737-89-98

 4.

 "СШ №6-Белгород-2012"

 (г. Белгород)

 Лапаев Максим Евгеньевич

 8-905-173-51-44

 Матушкин Владимир Григорьевич

 8-910-737-89-98

 5.  "Вейделевская СШ" (п. Вейделевка)  Апанасенко Евгений Александрович

 8-920-591-65-25

 6.  "Ворскла" (п. Борисовка)

 Назаров Михаил Сергеевич

 8-920-558-65-59

 7.  "СШ №3" (г. Губкин)

 Лёгенький Михаил Александрович

 8-919-227-15-10

 Федотов Алексей Сергеевич

 8-920-592-06-56

 8.  "Торпедо" (г. Шебекино)

 Бондарев Борис Николаевич

 8-960-632-55-36-13

 9.

 "Краснояружская ДЮСШ"

 (п. Красная Яруга)

 Дырков Алексей Владимирович

 8-952-425-14-50

 10.  "СШОР №1-2013" (г. Белгород)

 Гамаль Алексей Сергеевич

 8-909-201-96-02

 11.  "ДЮСШ Гранит" (г. Короча)

 Мирошников Дмитрий Александрович

 8-952-428-61-00

     
     

 

 2013 г.р.  

 1.  "Пристать" (п. Маслова Пристань)

 Жук Руслан Владимирович

 8-960-640-31-11

 2.  "Заря" (п. Ивня)

 Кутузов Дмитрий Владимирович

 8-910-323-61-39

 3.  "СШОР №1-Белые" (г. Белгород)  Попов Виталий Алексеевич

 8-910-366-60-07

 4.  "СШОР №1-Красные" (г. Белгород)  Попов Виталий Алексеевич

 8-910-366-60-07

 5.  "Спартак" (г. Белгород)

 Гончаров Александр Александрович

 8-950-718-57-62

 6.  "Вейделевская СШ" (п. Вейделевка)

 Хохлов Артем Владимирович

 8-980-529-90-60

 7.  "СШ №3" (г. Губкин)

 Семёнов Алексей Александрович

 8-961-163-09-39

 Чебыкин Андрей Владимирович

 8-962-990-88-81

     
     

 

 2014 г.р.

 1.  "СШ №1-Химик" (г. Шебекино)

 Алтухов Михаил Иванович

 8-908-788-77-37

 2.  "Олимпик" (Красногвардейский р-н)  Бачурин Алексей Николаевич

 8-910-368-26-10

 3.  "СШОР №1-Искра" (г. Белгород)  Попов Виталий Алексеевич

 8-910-366-60-07

 4.

 "Стрела-2015" (г. Строитель)

 Ткачев Сергей Александрович

 8-910-327-44-20

 5.  "Ворскла" (п. Борисовка)

 Гуцаль Денис Александрович

 8-962-308-67-59

 6.  "ДЮСШ" (п. Пятницкое)

 Литовченко Андрей Владимирович

 8-961-179-99-92

     
     

 

 

 

ДЕВУШКИ

 Возрастная группа

 Наименование ДЮСШ/СШ/МФК

 Тренер команды

 2008-2010 гг.р.

 

 1.

 "СШ №6" (г. Белгород)

 Сорокин Александр Анатольевич

 8-908-783-12-69

 2.

 "СШ №3" (г. Губкин)

 Лёгенький Михаил Александрович

 8-919-227-15-10

 3.

 

 

 4.

 

 

 5.

   

 2011-2013 гг.р.

 

 1.

 "СШ №6" (г. Белгород)

 Сорокин Александр Анатольевич

 8-908-783-12-69

 2.

 "СШ №6" (г. Белгород)

 Сорокин Александр Анатольевич

 8-908-783-12-69

 3.

 "СШ №3" (г. Губкин)

 Лёгенький Михаил Александрович

 8-919-227-15-10

 4.

 "СШОР №1-2012" (г. Белгород)

 Холоденко Валерия Вадимовна

 8-951-132-07-11

 5.

   
Опрос