Список арбитров


СПИСОК АРБИТРОВ БРОО "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА", РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФУТБОЛУ В 2019 ГОДУ:

Список арбитров с номерами телефонов (.doc)

Главные судьи

   

Артамонов Олег

22.02.1967

Белгород

   

Буханов Сергей

13.10.1976

Белгород

   

Горбенко Юрий

01.04.1962

Белгород

   

Дементьев Андрей

28.11.1965

Белгород

   

Егоров Алексей

03.02.1975

Белгород

   

Еременко Сергей

22.02.1983

Белгород

 

 

 

 

   

Золотарёв Илья

08.02.1992

Белгород

Кайдалов Виталий 16.06.1979 Красный Октябрь
  Кириленко Александ 04.02.1979 Прохоровка
  Коломииц Александр 14.11.1984 Белгород
       
  Мирошников Дмитрий 03.11.1988 Короча
       

Мунтян Дмитрий

08.09.1981

Белгород

 

Немцев Виталий

14.07.1995

Короча

   

Полупанов Михаил

20.03.1974

Губкин

   

Пыханов Алексей

20.03.1987

Шебекино

   

Соколов Константин

01.01.1987

Белгород

   

Тимонов Денис

16.02.1991

Белгород

Тулинов Александр 16.05.1980 Белгород

   

Фаустов Виталий

25.06.1984

Старый Оскол

 

Христенко Евгений

10.02.1996

Белгород

     

 

Ченцов Сергей 19.12.1996 Старый Оскол
  Шумилов Антон  20.10.1991 Шебекино 

Помощники судьи

Астапова Светлана

06.01.1996

Белгород

Богатырев Тимур

04.08.1965

Белгород

   

 Бондарев Алексей

06.10.1980

Белгород

Воронин Андрей 03.02.1984 Белгород

Выдрин Олег 31.12.1968 Строитель

 

Гридчин Игорь

28.01.1970

Белгород

   

Губин Сергей

26.09.1975

Волоконовка

Давыдов Константин

15.03.1993

Белгород

Дырков Алексей

08.09.1982

Красная Яруга

Жуков Руслан 13.04.1993 Белгород
  Катунин Максим 13.05.1998 Белгород

   

Курохта Роман

11.02.1976

Белгород

 

Коваленко Владимир

20.05.1968

Грайворон

   

 

 

Колесников Дмитрий 02.07.1980 Белгород
  Коробейников Андрей 25.02.1988 Новый Оскол
  Косов Игорь 05.04.1978 Вейделевка

   

Кутергин Максим

02.07.1996

Шебекино

   

Лебедев Антон

10.12.1997

Старый Оскол

Лычев Алексей

13.05.1995

Белгород

Мартианова Анастасия

05.04.1997

Старый Оскол

   

Мыздреков Артур 

26.12.1988

Старый Оскол

Несговоров Максим 31.03.1982 Валуйки

   

Нечаев Дмитрий

14.02.1999

Губкин

Оноприенко Юрий 24.04.1981 Алексеевка

Островкин Алексей

25.05.1991

Старый Оскол

Полуэктов Ярослав

01.06.1994

Белгород

 

Плетников Олег

05.03.1991

Белгород

     

 

Пожаров Николай

14.08.1961

Шебекино

Прудских Анатолий

11.10.1991

Старый Оскол

Ребров Михаил

22.06.1994

Губкин

Рудяков Евгений

10.11.1967

Строитель

     

 

Савчук Александр 25.11.1984 Валуйки

Сазанов Олег 18.11.1984 Валуйки
Сакирский Константин 07.05.1981 Белгород
       
Семенов Алексей   Губкин
       
  Сергеев Кирилл 29.06.2000 Шебекино
Серенко Сергей 28.10.1982 Белгород
       
Сиверский Денис 09.11.1991 Короча
       
Сисюта Дмитрий 13.04.1999 Белгород
       

Скрипов Дмитрий 

09.10.1986

Старый Оскол

Степанов Николай 25.12.1991 Губкин

Стопичев Алексей 19.12.1981 Валуйки

Таранников Иван 25.11.1984 Валуйки

   

Тарасевич Андрей

08.08.1999

Белгород

 

Уколов Иван

12.02.1989

Белгород

   

Уколов Эдуард

25.06.1970

Волоконовка

   

Фёдоров Артём

22.07.1991

Губкин

Фролов Никита

16.02.2002

Шебекино

   

Халин Михаил

31.07.1995

Губкин

Храпов Дмитрий

25.01.1994

Губкин

Шабарин Виталий

16.01.1972

Белгород

   

Шаповалов Николай

09.03.1991 

Белгород

Шариков Сергей

20.05.1991

Чернянка

Шатцких Дмитрий

22.06.1996

Короча

   

Шубин Егор

27.05.1984

Белгород

   

Щедов Константин

08.02.1992

Волоконовка

 

 

 

Опрос