Мини-футбол - женщины


Итоговые результаты

Первенства Белгородской области

по мини-футболу среди команд девушек 2007 -10 г.г.р.

21 -23.03.2021г.                                                         г. Губкин

Группа А

№№ п/п

Команда

1

2

3

О

Р/М

М

1

СШ «Спартак-1» г. Старый Оскол

Х

2:1

5:1

6

7:2

1

2

«Виктория-2» п. Кр. Яруга

1:2

Х

3:0

3

4:2

2

3

«Виктория» г. Грайворон

1:5

0:3

Х

0

1:8

3

Группа Б

№№ п/п

Команда

1

2

3

О

Р/М

М

1

«Виктория-1» п. Кр. Яруга

Х

3:0

11:0

6

14:0

1

2

«СШ №3» г. Губкин

0:3

Х

3:1

3

3:4

2

3

СШ «Спартак-2» г. Старый Оскол

0:11

1:3

Х

0

1:14

3


Матч за 5 место

 «Виктория» г. Грайворон    - «Спартак-2» г. Ст. Оскол      1:0

Матч за 3 место

 «СШ №3» г. Губкин – «Виктория-2» п. Кр. Яруга                    2:0

Матч за 1 место

 «Виктория-1» п. Кр. Яруга    - «Спартак-1» г. Ст. Оскол     2:1

Лучшие игроки:

Цышкова Софья «Виктория-1» п. Красная Яруга

Войтенко Екатерина «Виктория-1» п. Красная Яруга

Карноушко Ксения «Виктория-2» п. Красная Яруга

Дурнева Татьяна «Спартак-1» г. Старый Оскол

Олейник Злата «СШ №3» г. Губкин

Итоговые результаты

Первенства Белгородской области

по мини-футболу среди команд девушек 2005-06 г.г.р.

14-16.02.2021г.                                                         п. Красная Яруга

Группа А

№№ п/п

Команда

1

2

3

О

Р/М

М

1

«Белогорье» г. Белгород

 Х

2:0

5:0

6

7:0

1

2

СШ «Спартак» г. Старый Оскол

0:2

 Х

6:2

3

6:4

2

3

«Виктория» п. Красная Яруга

0:5

2:6

 Х

0

2:11

3

 

Группа Б

№№ п/п

Команда

1

2

3

О

Р/М

М

1

«СШ №3» г. Губкин

 Х

4:0

9:0

6

13:0

1

2

«Виктория» г. Белгород

0:4

 Х

9:1

3

9:5

2

3

МБУ «РСОШ №2» п. Разумное

0:9

1:9

 Х

0

1:18

3

 

Матч за 5 место

   «Виктория» п. Кр. Яруга    - «РСОШ №2» п. Разумное   9:1

Матч за 3 место

    «Спартак» г. Ст. Оскол – «Виктория» г. Белгород           2:1

Матч за 1 место

  «Белогорье» г. Белгород - «СШ №3» г. Губкин                1:0

Лучшие игроки:

Цышкова Софья «Виктория» п. Красная Яруга

Кулакова Елизавета «РСОШ №2» п. Разумное

Сигарева Софья «Виктория» г. Белгород

Шипилова Мария «Спартак» г. Старый Оскол

Калугина Софья «Белогорье» г. Белгород

Помельникова Елизавета «СШ №3» г. Губкин

 

 

ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2020 ГОДА 

СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК 2006-2007 гг.р.

15.02.2020г.                                                     п.Красная Яруга

 

Группа «А»

Команды

1

2

3

Р/М

Очки

Место

«СШ-Спартак»

Старый Оскол

 Х

3:1

5:0

8:1

6

I

ОГБОУ «Краснояружская СОШ»

Красная Яруга

1:3

 Х

4:1

5:4

3

II

«Степнянская СОШ»

Краснояружский район

0:5

1:4

 Х

1:9

0

III

 

Группа «Б» 

Команды

1

2

3

Р/М

Очки

Место

«Виктория» МБУДО «Краснояружская ДЮСШ»

Красная Яруга

 Х

2:1

6:4

8:5

6

I

«СОШ №50»

Белгород

1:2

 Х

0:1

1:3

0

III

«СОШ №1»

Ливенка

4:6

1:0

 Х

5:6

3

II

  

Матч за 1 место – «СШ-Спартак» – «Виктория» Краснояружская ДЮСШ 5:1

Матч за 3 место – «Краснояружская СОШ»–«СОШ №1»Ливенка 1:1 (по пенальти 0:1)

Место 5 – «СОШ №50» г. Белгород

Место 6 – «Степнянская СОШ» Крснояружский район

Лучшие игроки: 

  1. Юрина Милана «СШ-Спартак» г.Старый Оскол
  2. Хахалева Амелия «СШ-Спартак» г.Старый Оскол
  3. Тян Ирина «Виктория» Краснояружская ДЮСШ п.Красная Яруга
  4. Зинченко Елизавета «СОШ №1» с.Ливенка
  5. Аншакова Екатерина «Краснояружская СОШ» п.Красная Яруга

 

 

ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2020 ГОДА 

СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК 2004-2005 гг.р.

18.01.2020г.                                            г.Губкин  ДС «Кристалл»

 

Группа «А»

Команды

1

2

3

Р/М

Очки

Место

«СШ №3»

Губкин

 Х

3:1

12:0

15-1

6

I

«СШ-Спартак»

Ст.Оскол

1:3

 Х

5:2

6:4

3

II

«Виктория»

Красная Яруга

0:12

2:5

 Х

2:17

0

III

 

Группа «Б» 

Команды

1

2

3

Р/М

Очки

Место

«Белогорье»

Белгород

 Х

7:0

4:0

11:0

6

I

«Виктория»

Белгород

0:7

 Х

3:0

3:7

3

II

«Скородное»

Скородное

0:4

0:3

 Х

0:7

0

III

  

Матч за 1 место – «СШ №3» – «Белогорье» 0:1

Матч за 3 место – «СШ-Спартак»–«Виктория»Белгород 2:3

Место 5 – «Виктория» Красная Яруга

Место 6 – «Скородное»

Лучшие игроки:

  1. Кирсанова Юлия«Виктория» п. Красная Яруга
  2. Тарасова Алина «СШ-Спартак» г.Старый Оскол
  3. Проскурина Светлана «Виктория» г.Белгород
  4. Демина Дарья «СШ №3» г.Губкин
  5. Голик Екатерина «Белогорье» г.Белгород

 

                         

ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2020 ГОДА СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2017 ГОДА СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2016 ГОДА СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2015 ГОДА СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

 

Опрос