«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство Белгородской области по футболу 2014 года среди ветеранских команд


«ЦИФРОМАРКЕТ» ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2014 ГОДА СРЕДИ ВЕТЕРАНСКИХ КОМАНД

Календарь ветеранов (полный) (.doc

Титульный лист календаря ветеранов (.jpg)

Турнирная таблица

Ветераны 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П Мячи О
1
"Мэрия" (Белгород)
  2:4 2:0 2:1 2:0 2:0 1:0 1:0 2:1 5:2 6:1 4:0 5:0 3:0 1:0 28 24 1 3 95-21 73
1:3 1:1 5:0 2:3 5:1 6:1 3:0 3:0 3:0 7:1 1:0 3:1 7:0 10:1
2
"Белогорье" (Белгород)
4:2   1:2 5:0 6:1 2:0 2:2 3:2 1:1 1:1 6:2 4:1 4:0 1:0 8:0 28 23 4 1 111-27 73
3:1 5:3 3:0 9:1 6:1 3:0 6:0 6:3 5:0 3:0 1:1 4:0 3:1 6:2
3
"Химик" (Шебекино)
0:2 2:1   4:1 1:2 1:0 1:1 2:3 3:1 3:2 3:0 4:0 3:0 2:0 2:0 28 19 3 6 62-30 60
1:1 3:5 1:4 0:1 1:1 3:1 3:1 1:0 2:1 3:1 1:0 4:1 2:0 6:0
4
"Оскол-Ветеран" (Старый Оскол)
1:2 0:5 1:4   2:1 5:1 1:1 3:1 0:1 5:2 3:0 3:0 6:1 9:1 5:1 28 19 2 7 85-43 59
0:5 0:3 4:1 3:0 4:2 1:2 1:1 5:1 4:1 5:1 3:0 6:3 3:1 2:1
5
"Прометей" (Строитель)
0:2 1:6 2:1 1:2   1:2 3:1 1:0 2:1 3:1 1:1 5:2 3:1 3:0 2:1 28 18 1 9 56-48 55
3:2 1:9 1:0 0:3 0:2 3:1 8:2 1:0 1:3 3:0 1:0 0:2 1:0 5:3
6
"Прохоровка" (Прохоровка)
0:2 0:2 0:1 1:5 2:1   2:2 1:0 1:3 6:1 2:1 2:0 2:1 1:1 6:0 28 15 4 9 61-45 49
1:5 1:6 1:1 2:4 2:0 5:2 1:1 0:1 3:1 4:2 3:0 5:2 4:0 3:0
7
"Оскол" (Волоконовка)
0:1 2:2 1:1 1:1 1:3 2:2   1:0 2:0 2:0 4:1 1:3 2:0 1:0 0:0 28 14 5 9 47-38 47
1:6 0:3 1:3 2:1 1:3 2:5 0:1 2:0 4:1 2:0 2:1 2:0 3:0 5:0
8
"Спартак" (Валуйки)
0:1 2:3 3:2 1:3 0:1 0:1 0:1   3:1 3:4 1:0 1:2 5:0 4:1 1:1 28 11 4 13 48-48 37
0:3 0:6 1:3 1:1 2:8 1:1 1:0 0:2 1:1 4:1 4:0 2:0 3:0 4:1
9
"Лебединец" (Губкин)
1:2 1:1 1:3 1:0 1:2 3:1 0:2 1:3   0:1 0:1 3:0 0:0 5:0 1:1 28 11 3 14 38-40 36
0:3 3:6 0:1 1:5 0:1 1:0 0:2 2:0 2:0 3:4 2:1 2:0 3:0 1:0
10
"Металлист" (Белгород)
2:5 1:1 2:3 2:5 1:3 1:6 0:2 4:3 1:0   2:2 1:1 0:1 0:0 2:0 28 8 6 14 41-59 30
0:3 0:5 1:2 1:4 3:1 1:3 1:4 1:1 0:2 3:0 1:1 5:0 3:1 2:0
11
"Слобода" (Алексеевка)
1:6 2:6 0:3 0:3 1:1 1:2 1:4 0:1 1:0 2:2   2:1 1:2 3:1 2:1 28 8 2 18 38-75 26
1:7 0:3 1:3 1:5 0:3 2:4 0:2 1:4 4:3 0:3 3:0 3:1 0:3 5:1
12
"Локомотив" (Пролетарский)
0:4 1:4 0:4 0:3 2:5 0:2 3:1 2:1 0:3 1:1 1:2   2:0 1:0 3:0 28 7 3 18 26-56 24
0:1 1:1 0:1 0:3 0:1 0:3 1:2 0:4 1:2 1:1 0:3 3:1 2:3 1:0
13
"Короча" (Короча)
0:5 0:4 0:3 1:6 1:3 1:2 0:2 0:5 0:0 1:0 2:1 0:2   2:2 4:1 28 5 3 20 26-75 18
1:3 0:4 1:4 3:6 2:0 2:5 0:2 0:2 0:2 0:5 1:3 1:3 0:0 3:0
14
"Гудмэн" (Белгород)
0:3 0:1 0:2 1:9 0:3 1:1 0:1 1:4 0:5 0:0 1:3 0:1 2:2   3:0 28 3 4 21 18-72 13
0:7 1:3 0:2 1:3 0:1 0:4 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 3:2 0:0 0:3
15
"Пристань" (Масл. Пристань)
0:1 0:8 0:2 1:5 1:2 0:6 0:0 1:1 1:1 0:2 1:2 0:3 1:4 0:3   28 1 3 24 18-93 6
1:10 2:6 0:6 1:2 3:5 0:3 0:5 1:4 0:1 0:2 1:5 0:1 0:3 3:0

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 54


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (2)