"ЦИФРОМАРКЕТ" Первенство Белгородской области по футболу 2014 года среди юношеских команд


«ЦИФРОМАРКЕТ» ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2014 ГОДА СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Финал «А»

Календарь «А» (.pdf)

Старшие юноши 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"Слобода" (Алексеевка)
  1:0 3:1 4 3 0 1 6-2 9
0:1 2:0
2
"Вымпел" (Красная Яруга)
0:1   1:0 4 2 1 1 5-4 7
1:0 3:3
3
"ДЮСШ №6 - СК Белгород" (Белгород)
1:3 0:1   4 0 1 3 4-9 1
0:2 3:3

 

Младшие юноши 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ №6 (Мельников)" (Белгород)
  2:1 7:1 4 4 0 0 15-3 12
3:0 3:1
2
"ДЮСШ №6 (Зайцев)" (Белгород)
1:2   0:0 4 1 1 2 5-6 4
0:3 4:1
3
"Спартак" (Валуйки)
1:7 0:0   4 0 1 3 3-14 1
1:3 1:4

 

Финал «Б»

Календарь «Б» (.pdf)

Старшие юноши 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Губкин" (Губкин)
  1:0 3:0 1:0 3:2 5:3 10 6 2 2 24-16 20
1:2 3:3 0:1 3:3 4:2
2
"Оскол" (Старый Оскол)
0:1   4:6 4:3 3:0 2:1 10 6 0 4 23-21 18
2:1 6:3 0:3 0:3 2:0
3
"ДЮСШ №6" (Белгород)
0:3 6:4   4:0 1:2 3:1 10 5 2 3 26-20 17
3:3 3:6 1:1 2:0 3:0
4
"Ровеньки" (Ровеньки)
0:1 3:4 0:4   3:0 3:1 10 5 1 4 18-16 16
1:0 3:0 1:1 1:4 3:1
5
"Строитель" (Строитель)
2:3 0:3 2:1 0:3   3:1 10 5 1 4 23-18 16
3:3 3:0 0:2 4:1 6:1
6
"Короча" (Короча)
3:5 1:2 1:3 1:3 1:3   10 0 0 10 11-34 0
2:4 0:2 0:3 1:3 1:6

 

Младшие юноши 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Губкин" (Губкин)
  4:1 5:2 3:1 0:1 2:1 10 7 1 2 24-11 22
0:0 3:4 2:0 2:1 3:0
2
"Каскад-2" (Чернянка)
1:4   7:0 3:2 1:1 6:1 10 6 2 2 29-15 20
0:0 2:6 3:0 3:0 3:1
3
"Ровеньки" (Ровеньки)
2:5 0:7   3:0 1:1 3:0 10 6 1 3 33-22 19
4:3 6:2 1:3 3:0 10:1
4
"СКИФ" (Бессоновка)
1:3 2:3 0:3   2:0 3:1 10 4 0 6 16-20 12
0:2 0:3 3:1 0:3 5:1
5
"Металлург-ОЭМК" (Старый Оскол)
1:0 1:1 1:1 0:2   2:2 10 3 3 4 11-15 12
1:2 0:3 0:3 3:0 2:1
6
"Строитель" (Строитель)
1:2 1:6 0:3 1:3 2:2   10 0 1 9 9-39 1
0:3 1:3 1:10 1:5 1:2

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Старшие юноши

КАЛЕНДАРЬ старших юношей (.doc)

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Запад 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Вымпел" (Красная Яруга)
  2:0 2:0 1:0 4:2 9:0 10 9 1 0 35-7 28
2:2 2:1 3:1 2:1 8:0
2
"Строитель" (Строитель)
0:2   3:1 3:1 5:0 10:0 10 8 1 1 40-8 25
2:2 6:1 2:0 3:1 6:0
3
"Короча" (Короча)
0:2 1:3   3:1 2:5 6:1 10 3 2 5 24-27 11
1:2 1:6 3:3 2:2 5:2
4
"Ворскла" (Борисовка)
0:1 1:3 1:3   2:2 5:0 10 3 2 5 17-17 11
1:3 0:2 3:3 1:0 3:0
5
"Спартак-Ясные Зори" (Ракитное)
2:4 0:5 5:2 2:2   7:0 10 2 2 6 20-24 8
1:2 1:3 2:2 0:1 0:3
6
"Заря" (Ивня)
0:9 0:10 1:6 0:5 0:7   10 1 0 9 6-59 3
0:8 0:6 2:5 0:3 3:0

 

Центр 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ №6 - СК Белгород" (Белгород)
  4:2 1:0 1:1 7:4 3:0 10 8 1 1 31-14 25
4:2 1:3 3:1 3:0 4:1
2
"Губкин" (Губкин)
2:4   4:2 3:0 7:3 12:0 10 6 2 2 52-21 20
2:4 3:3 3:3 11:1 5:1
3
"Металлург-ОЭМК" (Старый Оскол)
0:1 2:4   3:0 2:2 4:0 10 6 2 2 36-13 20
3:1 3:3 2:0 10:2 7:0
4
"ДЮСШ №6 (Бузин)" (Белгород)
1:1 0:3 0:3   3:0 5:2 10 3 2 5 23-22 11
1:3 3:3 0:2 3:5 7:0
5
"Факел" (Прохоровка)
4:7 3:7 2:2 0:3   7:2 10 2 1 7 26-52 7
0:3 1:11 2:10 5:3 2:4
6
"Оскол" (Новый Оскол)
0:3 0:12 0:4 2:5 2:7   10 1 0 9 10-56 3
1:4 1:5 0:7 0:7 4:2

 

Восток 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
"Слобода" (Алексеевка)
  1:3 5:1 4:1 3:2 2:0 7:0 12 10 1 1 40-9 31
3:0 1:1 6:0 1:0 3:0 4:1
2
"Оскол" (Старый Оскол)
3:1   4:3 1:2 5:0 3:1 8:0 12 9 0 3 38-13 27
0:3 0:3 5:0 3:0 3:0 3:0
3
"Ровеньки" (Ровеньки)
1:5 3:4   0:0 2:0 2:1 4:1 12 8 2 2 30-12 26
1:1 3:0 1:0 3:0 3:0 7:0
4
"Металлист" (Волоконовка)
1:4 2:1 0:0   3:2 5:1 6:0 12 7 1 4 26-22 22
0:6 0:5 0:1 3:1 3:0 3:1
5
"Спартак" (Валуйки)
2:3 0:5 0:2 2:3   1:0 3:0 12 4 0 8 15-25 12
0:1 0:3 0:3 1:3 3:1 3:1
6
"Нива" (Вейделевка)
0:2 1:3 1:2 1:5 0:1   4:2 12 1 0 11 8-32 3
0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:2
7
"Бирюч" (Бирюч)
0:7 0:8 1:4 0:6 0:3 2:4   12 1 0 11 8-52 3
1:4 0:3 0:7 1:3 1:3 2:0

 

Младшие юноши

КАЛЕНДАРЬ младших юношей (.doc)

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Запад 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ №6 (Зайцев)" (Белгород)
  3:1 1:1 8:0 2:1 1:0 10 8 2 0 41-7 26
1:1 5:1 5:0 9:2 6:0
2
"СКИФ" (Бессоновка)
1:3   3:1 5:2 6:2 1:0 10 7 1 2 35-14 22
1:1 5:1 0:3 9:1 4:0
3
"Строитель" (Строитель)
1:1 1:3   8:2 3:0 7:0 10 5 1 4 34-27 16
1:5 1:5 5:1 6:3 1:7
4
"Короча" (Короча)
0:8 2:5 2:8   4:0 3:2 10 3 0 7 15-39 9
0:5 0:3 1:5 1:3 2:0
5
"Спартак-Ясные Зори" (Ракитное)
1:2 2:6 0:3 0:4   0:2 10 2 0 8 18-43 6
2:9 1:9 3:6 3:1 6:1
6
"Грайворон" (Грайворон)
0:1 0:1 0:7 2:3 2:0   10 2 0 8 12-31 6
0:6 0:4 7:1 0:2 1:6

 

Центр 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ №6 (Мельников)" (Белгород)
  1:2 2:2 4:0 4:1 8 6 1 1 25-5 19
3:0 3:0 4:0 4:0
2
"Металлург-ОЭМК" (Старый Оскол)
2:1   1:0 0:4 3:0 8 5 0 3 14-11 15
0:3 1:2 3:0 4:1
3
"Губкин" (Губкин)
2:2 0:1   0:3 5:0 8 4 1 3 13-10 13
0:3 2:1 1:0 3:0
4
"ДЮСШ-3" (Шебекино)
0:4 4:0 3:0   5:0 8 4 0 4 18-13 12
0:4 0:3 0:1 6:1
5
"Каскад-1" (Чернянка)
1:4 0:3 0:5 0:5   8 0 0 8 3-34 0
0:4 1:4 0:3 1:6

 

Восток 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Спартак" (Валуйки)
  0:1 1:0 1:0 5:0 8 6 1 1 17-4 19
1:0 0:0 5:1 4:2
2
"Ровеньки" (Ровеньки)
1:0   0:7 3:0 8:0 8 6 0 2 28-14 18
0:1 6:2 4:1 6:3
3
"Каскад-2" (Чернянка)
0:1 7:0   5:1 5:1 8 5 1 2 25-9 16
0:0 2:6 1:0 5:0
4
"Слобода" (Алексеевка)
0:1 0:3 1:5   4:0 8 2 0 6 11-19 6
1:5 1:4 0:1 4:0
5
"Юность" (Красное)
0:5 0:8 1:5 0:4   8 0 0 8 6-41 0
2:4 3:6 0:5 0:4

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 36


Да (17)
Нет (13)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)