ПЕРВЕНСТВО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2015 ГОДА СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД


ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2015 ГОДА СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

 

Участники:

1

«Виктория» г. Белгород

2

«ДЮСФШ» г. Губкин

3

«ДЮСШ-Спартак» г. Старый Оскол

4

«Каскадочка» п. Чернянка

 

№1 Полуфинал 1: Каскадочка – ДЮСФШ                      0:12

№2 Полуфинал 2: Виктория – ДЮСШ-Спартак             1:2

№3 Матч за 3-4 место: Виктория – Каскадочка           4:2

№4 Матч за 1-2 место: ДЮСФШ – ДЮСШ-Спартак     5:0*

*- команде «ДЮСШ-Спартак» (Старый Оскол) присуждено техническое поражение, в связи с участием в матче дисквалифицированного игрока.

 

Итоги соревнований

1 место- «ДЮСФШ» г. Губкин

2 место- «ДЮСШ-Спартак» г. Старый Оскол

3 место – «Виктория» г. Белгород

4 место – «Каскадочка» п. Чернянка

 

 

ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2015 ГОДА СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК (1999-2001 г.р.)

 

группа А                                                                                        группа Б

1

«ДЮСФШ-1» г. Губкин

1

«ДЮСШ №6» г. Белгород

2

«ДЮСШ-Спартак» г. Старый Оскол

2

«ДЮСФШ» г. Губкин

3

«ДЮСШ №6–Конст» г. Белгород

3

«Ника» г. Белгород

 

Календарь игр группового турнира

группа А                                                                                                      группа Б

№ 1 ДЮСФШ-1 – ДЮСШ-Спартак                          4:5                         № 2 ДЮСШ №6 – ДЮСФШ          9:1

№ 3 ДЮСШ №6–Конст – ДЮСФШ-1                      1:16                       № 4 Ника – ДЮСШ №6                7:6

№ 5 ДЮСШ-Спартак – ДЮСШ №6–Конст             20:1                       № 6 ДЮСФШ – Ника                     1:5

 

Группа А

№ п/п

Команды

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«ДЮСШ-Спартак»

X

5:4

20:1

2

2

0

0

25:5

6

1

2

«ДЮСФШ-1»

4:5

X

16:1

2

1

0

1

20:6

3

2

3

«ДЮСШ №6–Конст»

1:20

1:16

X

2

0

0

2

2:36

0

3

 

Группа Б

№ п/п

Команды

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«Ника»

X

7:6

5:1

2

2

0

0

12:7

6

1

2

«ДЮСШ №6»

6:7

X

9:1

2

1

0

1

15:8

3

2

3

«ДЮСФШ»

1:5

1:9

X

2

0

0

2

2:14

0

3

 

Плей-офф

№7 Полуфинал 1: ДЮСШ №6 – ДЮСШ-Спартак                    1:8

№ 8 Полуфинал 2: ДЮСФШ-1 – Ника                                     0:9

№ 9 Матч за 3-4 место: ДЮСШ №6 – Ника                            3:3 пен. 1:2

№ 10 Матч за 1-2 место: ДЮСФШ-1 – ДЮСШ-Спартак         2:4

 

Итоги соревнований

1 место- «ДЮСШ-Спартак» г. Старый Оскол

2 место- «ДЮСФШ-1» г. Губкин

3 место – «Ника» г. Белгород

4 место – «ДЮСШ №6» г. Белгород

5 место – «ДЮСФШ» г. Губкин

6 место – «ДЮСШ №6–Конст» г. Белгород

 

 

ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2015 ГОД ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ДЕВОЧЕК (2002 г.р. и моложе)

 

группа А                                                                                                   группа Б

1

«ДЮСФШ-М» г. Губкин

1

«ДЮСШ №6-2» г. Белгород

2

«ДЮСШ-Спартак» г. Старый Оскол

2

«ДЮСФШ» г. Губкин

3

«ДЮСШ №6–1» г. Белгород

3

«Гимназия №1» г. Белгород

 

Календарь игр группового этапа

группа А                                                                                                     группа Б

№ 1 ДЮСШ №6–1 – ДЮСШ-Спартак                      4:0                          № 2 ДЮСШ №6-2 – Гимназия №1              0:4

№ 3 ДЮСШ-Спартак – ДЮСФШ-М                          2:0                          № 4 Гимназия №1 – ДЮСФШ                      1:2

№ 5 ДЮСФШ-М – ДЮСШ №6–1                             0:3                          № 6 ДЮСФШ – ДЮСШ №6-2                      3:0

 

Группа А

№ п/п

Команды

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«ДЮСШ №6–1»

Х

4:0

3:0

2

2

0

0

7:0

6

1

2

«ДЮСШ-Спартак»

0:4

Х

2:0

2

1

0

1

2:4

3

2

3

«ДЮСФШ-М»

0:3

0:2

Х

2

0

0

2

0:5

0

3

 

Группа Б

№ п/п

Команды

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«ДЮСФШ»

Х

2:1

3:0

2

2

0

0

5:1

6

1

2

«Гимназия №1»

1:2

Х

4:0

2

1

0

1

5:2

3

2

3

«ДЮСШ №6-2»

0:3

0:4

Х

2

0

0

2

0:7

0

3

 

Финалы

№ 7 Матч за 5-6 место: ДЮСФШ-М – ДЮСШ №6-2               1:0

№ 8 Матч за 3-4 место: ДЮСШ-Спартак – Гимназия №1       2:0

№ 9 Матч за 1-2 место: ДЮСШ №6-1 – ДЮСФШ                   0:2

 

Итоги соревнований

1 место- «ДЮСФШ» г. Губкин

2 место- «ДЮСШ №6-1» г. Белгород

3 место – «ДЮСШ-Спартак» г. Старый Оскол

4 место – «Гимназия №1» г. Белгород

5 место – «ДЮСФШ-М» г. Губкин

6 место – «ДЮСШ №6–2» г. Белгород

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 54


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (2)