"ЦИФРОМАРКЕТ" Первенство Белгородской области по футболу 2014 года среди детских команд


«ЦИФРОМАРКЕТ» ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2014 ГОДА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000 г.р. 

КАЛЕНДАРЬ юношей 2000 г.р. (.jpg)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Юноши 2000 г.р. 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ-6 (Гордеев)" (Белгород)
  1:0 6:1 6:2 3:2 6:0 10 9 0 1 38-13 27
0:4 6:0 4:2 3:1 3:1
2
"ДЮСШ "Спартак" (Старый Оскол)
0:1   3:0 6:1 4:1 5:0 10 8 0 2 30-6 24
4:0 0:2 1:0 3:1 4:0
3
"ДЮСШ" (Ракитное)
1:6 0:3   1:4 3:1 7:0 10 6 0 4 20-22 18
0:6 2:0 2:0 2:1 2:1
4
"ДЮСШ-6 (Медведев)" (Белгород)
2:6 1:6 4:1   3:2 4:2 10 5 0 5 26-29 15
2:4 0:1 0:2 5:3 5:2
5
"ДЮСШ-3" (Шебекино)
2:3 1:4 1:3 2:3   0:0 10 1 1 8 18-30 4
1:3 1:3 1:2 3:5 6:4
6
"ДЮСШ-6 (Тарасов)" (Белгород)
0:6 0:5 0:7 2:4 0:0   10 0 1 9 10-42 1
1:3 0:4 1:2 2:5 4:6

 

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2014 ГОДА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2001 г.р. 

КАЛЕНДАРЬ юношей 2001 г.р. (.jpg)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Юноши 2001 г.р. 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"АФ-Энергомаш" (Шебекино)
  5:1 2:0 3:0 5:1 7:0 1:0 2:1 14 14 0 0 48-4 42
3:0 1:0 4:1 4:0 7:0 2:0 2:0
2
"ДЮСШ-6 (Богатырёв)" (Белгород)
1:5   4:0 3:0 2:0 2:1 7:2 5:1 14 11 1 2 36-16 34
0:3 1:0 3:3 3:0 1:0 3:1 1:0
3
"ДЮСШ "Спартак" (Старый Оскол)
0:2 0:4   2:1 4:0 2:1 2:1 3:1 14 10 0 4 21-12 30
0:1 0:1 1:0 1:0 1:0 3:0 2:0
4
"ДЮСШ-6 (Алимов)" (Белгород)
0:3 0:3 1:2   1:3 3:1 4:2 2:2 14 6 2 6 24-25 20
1:4 3:3 0:1 3:0 4:1 1:0 1:0
5
"ДЮСФШ" (Губкин)
1:5 0:2 0:4 3:1   3:0 3:0 3:1 14 5 0 9 16-30 15
0:4 0:3 0:1 0:3 0:3 0:3 3:0
6
"Строитель" (Строитель)
0:7 1:2 1:2 1:3 0:3   3:0 1:0 14 4 0 10 13-34 12
0:7 0:1 0:1 1:4 3:0 0:3 2:1
7
"Нива" (Вейделевка)
0:1 2:7 1:2 2:4 0:3 0:3   3:1 14 3 0 11 15-33 9
0:2 1:3 0:3 0:1 3:0 3:0 0:3
8
"Слобода" (Алексеевка)
1:2 1:5 1:3 2:2 1:3 0:1 1:3   14 1 1 12 11-30 4
0:2 0:1 0:2 0:1 0:3 1:2 3:0

 

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2014 ГОДА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2002 г.р. 

КАЛЕНДАРЬ юношей 2002 г.р. (.jpg)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Юноши 2002 г.р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ-6 (Быч.)" (Бел.)
  2:0 2:0 2:0 2:0 5:0 1:0 3:0 6:0 4:0 3:0 3:0 5:0 24 24 0 0 78-3 72
2:1 6:0 2:1 7:0 5:0 1:0 2:0 6:1 1:0 5:0 1:0 2:0
2
"Слобода" (Алексеевка)
0:2   3:0 1:0 3:0 5:0 0:0 4:0 5:0 4:1 5:1 4:0 3:0 24 19 3 2 74-8 60
1:2 1:1 0:0 2:0 4:1 4:0 9:0 2:0 4:0 3:0 2:0 5:0
3
"ДЮСШ "Спартак (К)" (Ст. Оск.)
0:2 0:3   1:1 2:0 2:1 2:0 3:0 3:1 6:0 3:0 2:0 5:0 24 18 3 3 54-17 57
0:6 1:1 3:0 1:1 2:0 1:0 4:1 1:0 3:0 3:0 2:0 4:0
4
"Губкин" (Губкин)
0:2 0:1 1:1   2:0 3:3 1:0 3:0 4:1 9:1 4:1 6:0 3:0 24 15 5 4 63-18 50
1:2 0:0 0:3 0:0 0:0 3:1 7:0 2:1 4:1 3:0 3:0 4:0
5
"ДЮСШ-3" (Шебекино)
0:2 0:3 0:2 0:2   2:1 2:1 1:0 3:0 4:0 1:1 7:1 6:0 24 13 5 6 40-24 44
0:7 0:2 1:1 0:0 1:0 1:1 1:0 1:0 0:0 3:0 3:0 3:0
6
"ДЮСШ "Спартак (И)" (Ст. Оск.)
0:5 0:5 1:2 3:3 1:2   1:3 3:1 2:1 2:0 5:1 1:0 3:2 24 13 2 9 36-38 41
0:5 1:4 0:2 0:0 0:1 1:0 1:0 2:1 1:0 3:0 3:0 2:0
7
"ДЮСШ-6 Белогор (Дв.)" (Бел.)
0:1 0:0 0:2 0:1 1:2 3:1   4:0 4:1 5:1 3:0 2:0 2:1 24 12 3 9 40-23 39
0:1 0:4 0:1 1:3 1:1 0:1 2:1 0:0 3:1 3:0 2:0 4:0
8
"ДЮСШ-6 (Сок.)" (Бел.)
0:3 0:4 0:3 0:3 0:1 1:3 0:4   0:1 3:1 1:0 2:0 2:0 24 8 1 15 25-56 25
0:2 0:9 1:4 0:7 0:1 0:1 1:2 4:2 2:0 2:2 3:2 3:1
9
"Союз" (Ст. Оскол)
0:6 0:5 1:3 1:4 0:3 1:2 1:4 1:0   2:1 2:2 3:2 1:0 24 7 2 15 30-59 23
1:6 0:2 0:1 1:2 0:1 1:2 0:0 2:4 5:4 0:2 4:2 3:1
10
"Каскад-1 (Ямп.)" (Чернянка)
0:4 1:4 0:6 1:9 0:4 0:2 1:5 1:3 1:2   4:1 1:0 3:0 24 6 1 17 27-64 19
0:1 0:4 0:3 1:4 0:0 0:1 1:3 0:2 4:5 3:0 2:1 3:0
11
"Строитель" (Строитель)
0:3 1:5 0:3 1:4 1:1 1:5 0:3 0:1 2:2 1:4   3:0 2:0 24 4 3 17 18-61 15
0:5 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:2 2:0 0:3 0:1 2:1
12
"Каскад-2 (Вдов.)" (Чернянка)
0:3 0:4 0:2 0:6 1:7 0:1 0:2 0:2 2:3 0:1 0:3   2:0 24 3 0 21 14-59 9
0:1 0:2 0:2 0:3 0:3 0:3 0:2 2:3 2:4 1:2 1:0 3:0
13
"Каскад-Д (Жел.)" (Чернянка)
0:5 0:3 0:5 0:3 0:6 2:3 1:2 0:2 0:1 0:3 0:2 0:2   24 0 0 24 6-75 0
0:2 0:5 0:4 0:4 0:3 0:2 0:4 1:3 1:3 0:3 1:2 0:3

 

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» ПЕРВЕНСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2014 ГОДА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003-2004 г.р. 

КАЛЕНДАРЬ юношей 2003-2004 г.р. (.jpg)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Юноши 2003-4 г.р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ-6 (Буз.)" (Белгород)
  2:0 1:0 6:0 3:1 3:0 5:0 4:0 3:0 5:0 5:0 2:0 9:0 6:0 10:0 28 24 3 1 104-4 75
1:2 0:0 1:1 0:0 6:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:0 4:0 1:0 10:0 3:0
2
"ДЮСШ Спартак (С)" (С.О.)
0:2   1:0 0:1 3:1 1:0 1:0 1:0 1:4 8:1 2:0 2:1 6:0 1:0 3:0 28 24 1 3 75-17 73
2:1 2:1 3:1 4:0 1:1 3:2 3:0 2:0 3:1 3:0 3:0 2:0 4:0 10:0
3
"ДЮСШ Спартак (К)" (С.О.)
0:1 0:1   2:2 2:0 1:2 1:1 1:0 3:2 4:0 2:1 3:0 2:0 3:0 14:0 28 21 3 4 76-18 66
0:0 1:2 4:1 1:0 3:0 1:0 2:1 3:1 1:0 5:0 3:2 3:1 8:0 3:0
4
"ДЮСШ-6 (Клоч.)" (Белг.)
0:6 1:0 2:2   0:2 5:1 3:2 1:1 5:0 3:0 2:2 1:0 8:0 6:1 9:0 28 20 4 4 88-29 64
1:1 1:3 1:4 4:0 3:1 1:0 3:1 3:0 3:0 6:0 6:0 4:2 3:0 3:0
5
"ДЮСФШ-03" (Губкин)
1:3 1:3 0:2 2:0   0:0 5:0 3:1 4:0 6:0 0:2 5:0 11:0 9:1 8:0 28 19 2 7 89-27 59
0:0 0:4 0:1 0:4 2:0 4:0 2:0 3:1 5:1 4:2 3:0 4:1 4:0 3:1
6
"Слобода" (Алексеевка)
0:3 0:1 2:1 1:5 0:0   2:0 1:0 7:3 2:1 1:2 2:1 2:0 5:0 4:1 28 17 2 9 55-39 53
0:6 1:1 0:3 1:3 0:2 2:0 2:0 3:4 3:0 3:0 3:2 2:0 3:0 3:0
7
"ДЮСШ-6 (Бал.)" (Белгород)
0:5 0:1 1:1 2:3 0:5 0:2   2:0 1:0 10:0 1:1 1:1 7:0 1:0 3:0 28 13 3 12 48-37 42
0:3 2:3 0:1 0:1 0:4 0:2 1:0 5:3 3:0 0:1 1:0 3:0 3:0 1:0
8
"ДЮСФШ-04" (Губкин)
0:4 0:1 0:1 1:1 1:3 0:1 0:2   3:0 6:2 2:1 2:1 2:0 7:0 3:0 28 13 1 14 43-37 40
0:3 0:3 1:2 1:3 0:2 0:2 0:1 3:0 3:1 1:0 1:0 1:2 3:0 2:1
9
"ДЮСШ-6 (Гор.)" (Белгород)
0:3 4:1 2:3 0:5 0:4 3:7 0:1 0:3   9:0 2:2 4:3 7:1 2:1 6:0 28 12 2 14 63-63 38
0:3 0:2 1:3 0:3 1:3 4:3 3:5 0:3 1:1 1:0 5:3 2:0 3:0 3:0
10
"Каскад" (Чернянка)
0:5 1:8 0:4 0:3 0:6 1:2 0:10 2:6 0:9   2:1 3:0 3:0 1:0 4:0 28 8 2 18 30-84 26
0:3 1:3 0:1 0:3 1:5 0:3 0:3 1:3 1:1 0:0 1:5 2:0 3:0 3:0
11
"ДЮСШ-3" (Шебекино)
0:5 0:2 1:2 2:2 2:0 2:1 1:1 1:2 2:2 1:2   0:0 0:0 1:1 8:0 28 6 8 14 30-46 26
0:2 0:3 0:5 0:6 2:4 0:3 1:0 0:1 0:1 0:0 0:1 0:0 3:0 3:0
12
"Губкин" (Губкин)
0:2 1:2 0:3 0:1 0:5 1:2 1:1 1:2 3:4 0:3 0:0   2:0 1:2 13:0 28 7 2 19 44-58 23
0:4 0:3 2:3 0:6 0:3 2:3 0:1 0:1 3:5 5:1 1:0 2:1 3:0 3:0
13
"ДЮСШ" (Ракитное)
0:9 0:6 0:2 0:8 0:11 0:2 0:7 0:2 1:7 0:3 0:0 0:2   2:1 6:0 28 5 2 21 22-86 17
0:1 0:2 1:3 2:4 1:4 0:2 0:3 2:1 0:2 0:2 0:0 1:2 3:0 3:0
14
"Строитель-03" (Строитель)
0:6 0:1 0:3 1:6 1:9 0:5 0:1 0:7 1:2 0:1 1:1 2:1 1:2   3:1 28 3 1 24 12-100 10
0:10 0:4 0:8 0:3 0:4 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:1
15
"Строитель-04" (Строитель)
0:10 0:3 0:14 0:9 0:8 1:4 0:3 0:3 0:6 0:4 0:8 0:13 0:6 1:3   28 0 0 28 5-139 0
0:3 0:10 0:3 0:3 1:3 0:3 0:1 1:2 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:2

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 54


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (2)