Вниманию тренерам по футболу

31.08.22 / 17:52

Федерация футбола Белгородской области совместно с ООО «Российский футбольный союз» и автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Региональный центр подготовки специалистов в сфере футбола "Волгоград"» проведет в г. Белгороде обучение для тренеров по футболу по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии спортивного резерва в футболе» и для инструкторов-методистов по футболу по дополнительной профессиональной программе «Организационно-методическое обеспечение спортивного резерва в футболе».

 

 

Обучение проводится на бесплатной основе;
Форма обучения – очная, с элементами дистанционного обучения.
Срок освоения программ – 144 часа, шесть недель обучения.

Слушатели должны иметь:
высшее или среднее профессиональное образование и осуществлять свою трудовую деятельность в сфере физической культуры и спорта, в системе подготовки спортивного резерва в футболе.

Обучение проходит в два этапа: первые четыре недели – сроки дистанционного обучения. Обучение на первом этапе завершается электронным тестированием (промежуточная аттестация), второй этап - очный, пройдет в г. Белгороде (октябрь).

Для зачисления слушателей в учебные группы просим направить заявку по прилагаемой форме (прикреплена ниже) от организации (или физического лица) на электронную почту:
j.kalinichenko@crpu.pro в срок до 18 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА на имя директора АНО ДПО «Региональный центр подготовки специалистов в сфере футбола "Волгоград"».
Одновременно просим указать в дополнение к заявке контактные данные (ФИО, должность, телефон, e-mail) должностного лица, ответственного за взаимодействие по данному вопросу.

После утверждения заявки и зачисления в учебные группы, будет открыт доступ к учебным материалам в личном кабинете (страница авторизации http://soccer-cfo.crpu.pro). Слушатели обязаны пройти электронную регистрацию на указанном выше сайте программы, предоставив копии следующих документов:
*Заявление (шаблон размещен в форме регистрации на сайте программы);
*Копию паспорта (главная страница и страница с пропиской);
*Копию диплома;
*Копию СНИЛС;
*Копию справки с места работы или копию трудовой книжки, подтверждающие опыт работы в детско-юношеской школе по специализации «футбол».

При прохождении регистрации указывается следующая информация: ФИО; текущая должность; город проживания; дата рождения; номер СНИЛС; тренерская лицензия (если есть); наименование учебного заведения (как в дипломе); специальность (как в дипломе); адрес электронной почты; контактный телефон.
Слушателям, в полном объеме выполнившим программу обучения, выдается удостоверение государственного образца о повышении квалификации.
Приглашаем тренеров и инструкторов-методистов по футболу на курсы повышения квалификации.
Остались вопросы, звоните:  +7 (968) 361-51-88

Опрос