Обучения третьей группы на тренерскую лицензию «С-УЕФА»

23.06.22 / 18:09

Обучение очередной пилотной группы на лицензию международного уровня «С-УЕФА» в Академии РФС стартует в конце августа.

Согласно Тренерской конвенции УЕФА (редакция 2020 года), лицензия «С-УЕФА» является начальной ступенью в структуре тренерского образования и ориентирована на современные требования развития футбола и подготовки тренеров, работающих на уровне массового футбола.

 News_1

 

News_2

Количество мест в группе ограничено – не более 30 человек.

Стоимость обучения на аттестационный уровень «С-УЕФА» составляет 30 000 рублей. Оплата производится заранее – до проведения первого онлайн-занятия.

Регистрация

Для подачи заявки на обучение кандидатам необходимо до 5 августа включительно заполнить форму регистрации по данной ссылке. Обращаем внимание, что к заявке в соответствующей графе необходимо прикрепить резюме в свободной форме с кратким рассказом о себе, своем игровом и тренерским опыте в футболе, целями поступления на данную программу, своими навыками и компетенциями.

Если вы уже подавали заявку ранее (начиная с 22 мая 2022 года), то на электронную почту, указанную вами при регистрации, придет письмо с информацией о дальнейших действиях.

При заполнении формы необходимо предоставить актуальный контактный телефон и корректную электронную почту для обратной связи. При заполнении формы необходимо сразу указать, кто будет оплачивать обучение – физическое лицо или юридическое. В случае некорректного указания плательщика потребуется повторная регистрация.

Полный перечень требований к кандидатам на поступление и список обязательных документов для зачисления доступны по ссылке.

Важно

При успешной регистрации соискатель получит уведомление, что заявка принята и направлена на рассмотрение в Академию РФС. В связи с ограниченным количеством мест, обусловленным требованиями УЕФА, и большим количеством желающих сроки рассмотрения заявок могут быть увеличены. Предпочтение при зачислении на программу будет отдаваться кандидатам с высшим образованием в области физической культуры и спорта и опытом профессионального футболиста.

Обращаем внимание, что весь образовательный процесс в Академии РФС продолжает находиться под пристальным анализом, мониторингом и согласованием со стороны УЕФА и проводится в строгом соответствии с требованиями Службы УЕФА по тренерскому образованию и техническому развитию. УЕФА подтверждает право выдачи международных лицензий после проверки организации процесса обучения, всех предоставленных документов и выполненных заданий.

В случае возникновения вопросов за дополнительной информацией о тренерском образовании в России можно обращаться в Академию РФС по электронной почте academy@rfs.ru.

Опрос