Итоги заседания Исполкома БРОО ФФ

05.05.22 / 16:04

Сегодня, в Белгороде, состоялось очередное заседание Исполкома БРОО "Федерация футбола", на котором были приняты следующие решения:

- Принять к сведению информацию о текущей деятельности областной федерации футбола за период с ноября 2021 г. по апрель 2022 г.
Утвердить итоги областных соревнований по мини-футболу сезона 2021-2022 годов.

- Дисквалифицировать тренеров Федотова А.С. (СШ №3 г. Губкин) и Заблуцкиса С.В. (СШ №1 г. Шебекино) от участия в соревнованиях, проводимых под эгидой БРОО «Федерация футбола» на два месяца, за нарушение Регламента областных соревнований по футболу.

- Поручить Золотареву И.А. привести в соответствие Дисциплинарный Регламент БРОО "Федерация футбола" на основе нормативных требований РФС.
- Утвердить Регламент областных соревнований по футболу среди любительских клубов на сезон 2022 года.

- Поручить Зюбану Г.Г. подготовить проект реорганизации структуры проведения Кубка области среди молодежных и мужских команд на сезон 2023 года.

- Утвердить рекомендательные списки главных судей, ассистентов, инспекторов и делегатов для обслуживания областных соревнований по футболу в сезоне 2022 года.

- Утвердить в качестве делегата от областной федерации футбола Шпилева Д.А. для участия в очередной Конференции РФС, которая пройдет 28 мая 2022 года в г. Москве.

БРОО «Федерация футбола» выражает благодарность всем членам Исполкома за конструктивную работу!

Опрос