Назначения на игры 26.04.-03.05
27.04.21 / 11:58
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в WhatsApp или Viber.
Просьба судейским бригадам, заблаговременно подготовить протоколы игр (распечатать), которые находятся в разделе "Документы" нашего сайта, а так же Календари игр соответствующих возрастных групп.
Кубок области по футболу
01 мая (суббота)
Начало игр в 16:00
«Смена» — «Ворскла» (стадион: Октябрьский)
Федрунов, Еременко, Путято, инспектор Шабельнков
«Академия Спорта» — «Факел»
Фролов, Сергеев, Пожаров, делегат Пыханов
«Короча» — «Пристань»
Христенко, Сакирский, Цапков, инспектор Жданов
«Вымпел» — «Грайворон»
Шумилов, Черни, Пузанок, инспектор Шпилёв
«Спартак-Кристалл» — «Стрела»
Горбенко, Жуков, Полуэктов, инспектор Прудников
«Металлист» — «Слобода» (стадион п. Пятницкое) начало в 12:00
Мирошников, Бурлаков, Ткачев, делегат Шитенков
02 мая (воскресенье)
«Спартак-КПРФ» — «Титан»
Дементьев, Нетяга, Антонов, делегат Артамонов
03 мая (понедельник)
«Строитель» — «Заря»
Выдрин, Рудяков, Кириченко
«Маяк» — «Олимпик»
Тарасевич, Шубин, Нагорный О, инспектор Жданов
«Ровеньки» — «Бирюч» начало в 14:00
Тулинов, Сисюта, Пигунов, инспектор Иванов
«Губкин» — «Каскад» - стадион мкр. Лебеди
Ченцов, Окунев, Семенов, делегат Левыкин
«Металлург-Оскол-М» — «Нива»
Полупанов, Грицких, Иголкин
Первенство области по футболу 2004-2005 гг.р.
03 мая (понедельник)
Начало игр в 13:00
«Строитель» — «СШ №6»
Рудяков, Кириченко, Сазонов
«СШ №6-Медведи» — «Сш №6-Барс» СОШ №49
Полуэктов, Рыжиков, Волков
«СШ №3» — «Локомотив-Олимпик» стадион мкр. Лебеди
Семенов, Окунев, Ченцов
«СШ Спартак» — «СШ №1»
Грицких, Иголкин, Полупанов
Чемпионат ФЛБ 5х5
01 мая (суббота)
Начало игр в 09:00 (сбор в 08:15)
Тимонов, Золотарев, Тарасевич