Областная федерация футбола - лидирует во Всероссийском конкурсе!

13.04.21 / 18:13

Сегодня, от РФС поступила информация, что Федерация футбола Белгородской области идет на лидирующих позициях Всероссийского смотр-конкурса по развитию массового футбола "Россия - футбольная страна!" в номинации - "Лучшая РФФ в области развития массового футбола". 

Эксперты Единой межрегиональной комиссии отобрали 64 лучших проекта в 7 номинациях и 10 заявок от региональных федераций футбола для участия в Национальном этапе.

Теперь национальному экспертному совету предстоит определить по 3 лучших проекта в каждой из номинаций. Их авторы, наряду с руководителями трех региональных федераций, получат заслуженные награды на финале БЕТСИТИ Кубка России 12 мая 2021 года. 

Победители Национального этапа в номинациях "Лучший проект в области развития массового футбола", "Лучший проект в области развития массового футбола среди лиц с ограниченными возможностями здоровья", "Лучший любительский клуб (команда) в области развития массового футбола", "Лучший профессиональный клуб в области развития массового футбола", "Лидер в области развития массового футбола" дополнительно будут направлены для участия в соответствующих номинациях в рамках премии UEFA Grassroots Awards.

Материалы сайта rfs.ru

Опрос