Подтверждение на участие юношеских команд

09.04.21 / 18:00

БРОО "Федерация футбола" начинает подготовку к Первенству области по футболу среди детско-юношеских команд в возрастных группах (2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р., 2008 г.р., 2009 г.р., 2010 г.р. 2011 г.р., 2012 г.р., 2013 г.р.), которые планируются проводить с апреля 2021 года.

В связи с этим, в целях качественной подготовки и проведения вышеуказанных соревнований, просим Вас заблаговременно проработать вопрос о количестве команд, которые будут представлять муниципальные образования Белгородской области и до 12 апреля 2021 года дать информацию, на электронную почту mail@ff31.ru с указанием ФИО и контактным номером тренера. Формирование списочного состава команд, в каждой возрастной группе, областная федерация футбола будет размещать на своем официальном сайте, по мере поступления заявок.

Учитывая вопросы, связанные с местами проведения Первенств в сезоне 2021 года, убедительная просьба рассмотреть возможность проведения календарных туров на футбольных полях, которые находятся на территории команд, участвующих в областных соревнованиях.

СПИСОК КОМАНД СЕЗОНА 2020 ГОДА

2004-2005 гг.р. ПЕРВАЯ ГРУППА

1

 СШ №3 (Губкин)

Федотов Алексей Сергеевич 

Покроев Евгений Анатольевич

 89103289070

89511342222

2

СШОР (Строитель)

Выдрин Олег Михайлович

 89092007222

3

Спартак (Старый Оскол)  

Дровников Максим Сергеевич

 89102248132 

4

СШ №1 (Шебекино)

Химей Анатолий Никитович

89087816147

5

СШ №6 (Белгород)

Бычков Алексей Викторович

Зайцев Сергей Евгеньевич

Балдин Алексей Владимирович

89102251755 

6

 СШ №6-Барс (Белгород)

Клочков Юрий Николаевич

89507147421

7

 СШ №6-Медведи (Белгород)

Медведев Александр Владимирович

89092036777

8

Локомотив-Олимпик (Старый Оскол)

Селен Андрей Владимирович

89058569425

2004-2005 гг.р. ВТОРАЯ ГРУППА

1

 Факел (Прохоровка)

 Козьмин Дмитрий Андреевич 

 89511560328

2

СК Ровеньки (Ровеньки)

Божков Николай Павлович

 89606237357

3

 ДЮСШ им. А.Е. Щербака (Новый Оскол)

Ильинков Дмитрий Алексеевич 

89511415759

4

Краснояружская ДЮСШ 

Марченко Павел Григорьевич 

89205811242

5

СШ Ракитянского р-н

Оболенцев Сергей Александрович 

89511406660

6

 

 

 

2006-2007 гг.р. ПЕРВАЯ ГРУППА

1

СШ №3 (Губкин)

Федотов Алексей Сергеевич

Семенов Алексей Александрович 

 89103289070

89611630939

2

Слобода (Алексеевка)

Петренко Сергей Александрович 

89038863134

3

 Спартак (Старый Оскол)  

Молев Виктор Иванович 

89103606063

4

Спартак-Оскол (Старый Оскол)  

Батищев Александр Иванович 

89066050577

5

Торпедо (Старый Оскол)

Батищев Александр Иванович 

89066050577

6

Штурм (Старый Оскол)

Иванюк Валентин Анатольевич 

89040845012

7

МФК Зодиак (Белгород)

Чуев Юрий Михайлович

89040980028

8

Стрела (Белгород)

Старков Вадим Петрович

89102214409

9

СШ №6 (Белгород)

Яковлев Валерий Николаевич

Соколов Александр Александрович 

89107414676 

89103208233

10

СШ №1 (Шебекино)

Колесников Алексей Сергеевич

89524367079

11

СШ №6-Салют (Белгород)

Иванов Михаил Григорьевич
89205703848

12

СШ №6-Сокол (Белгород)

Бузин Виталий Владимирович 
Соколов Сергей Викторович 

89155630837

89507137081

13 СШ №6-Партизан (Белгород) Мельников Сергей Александрович Пушкарев Антон Владимирович

89103280400 

89103644442

14

СШ №6-Смена (Белгород)

Дворядкин Юрий Виторович

89524307949

 

     

2006-2007 гг.р. ВТОРАЯ ГРУППА

1

 СШОР (Строитель)

Выдрин Олег Михайлович

89092007222

2

 СШОР (Томаровка)

Груколенко Александр Николаевич

89065655621  

3

 ДЮСШ-Каскад (Чернянка)

Ямпольский Владимир Иванович 

89524248540

4

 Ворскла (Борисовка)

Кудрявцев Андрей Николаевич

89511589058

5

Вейделевская СШ (Вейделевка)

Шаповалов Олег Валерьевич

89202031180

6

Краснояружская ДЮСШ 

Черни Константин Павлович 

89803715308

7

СШ №1-Звезда-СКИФ

Афанасьев Констанитн Александрович

89066064676

8

Короча (Короча)

Мирошников Дмитрий Александрович 

89524286100

2008 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

1

Стрела (Белгород)

Польшин Артем Сергеевич

89087855243

2

Спартак-Юниор (Белгород)

Нагинайлов Родион Вячеславович 

89066055690

3

СШ №3-Волки (Губкин)

Федотов Алексей Сергеевич

89103289070

4

Спартак-Красные (Старый Оскол) 

 Кожуров Кирилл Юрьевич 

 89611661178

5

Спартак-Зеленые (Старый Оскол) 

 Кожуров Кирилл Юрьевич 

89611661178

6

МФК Зодиак (Белгород)

Индин Денис Юрьевич

89087804108

7

Металлург (Старый Оскол)

Скорых Андрей Васильевич

89155693142

8

СШ №6-Салют (Белгород)

Хабибулин Константин Рашидович 

Прохоров Андрей Викторович 

89056742828

89102242272

9

СШ №6-Партизан (Белгород)

Мельников Сергей Александрович Пушкарев Антон Владимирович

89103280400 

89103644442

2008 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

1

Стрела-2009 (Белгород)

Колесников Андрей Александрович

89805267413

2

СШ №3 (Губкин)

Яровенко Владимир Викторович

89507198885

3

 СШОР (Строитель)

Выдрин Олег Михайлович

89092007222

4

Слобода (Алексеевка)

Коротаев Александр Митрофанович 

89511583862

5

СК Ровеньки (Ровеньки)

Божков Николай Павлович

89606237357

6

СШОР (Грайворон)

Звягинцев Игорь Иванович 

89205655423

7

ДЮСШ-Каскад (Чернянка)

Комарович Александр Сергеевич  89155232989

8

Штурм (Старый Оскол)

 Гоголкин Денис Анатольевич 

89524216239

9

Спартак-Юность (Старый Оскол)

Болтенков Владимир Владимирович 

89507150201

10

 МФК Зодиак-2009 (Белгород)

Воронков Алексей Владимирович

89803277479

11

 СШ Ракитянского р-н

Оболенцев Сергей Александрович 

89511406660

12

СШ №1 (Шебекино)

Попов Виталий Алексеевич 

89103666007

13

Бирюч (Бирюч)

Яценко Алексей Анатольевич

89205894565

14

Старт (Старый Оскол)

Даниелян Армэн Виталикович 

89803229854

15

ДЮСШ (Белгородский район)

Потешкин Петр Алексеевич

89202028014

16

СШ (Прохоровка)

Булатов Сергей Николаевич 

89524239934 

17

СШ №6-Белогор-2009 (Белгород)

Балдин Алексей Владимирович 

89205514529

18

СШ №6-Салют (Белгород)

Хабибулин Константин Рашидович 

Прохоров Андрей Викторович

89056742828

89102242272

2009 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

1

Стрела (Белгород)

Колесников Андрей Александрович

89805267413

2

СШ №3 (Губкин)

Семенов Алексей Александрович 

89611630939

3

Зодиак (Белгород) 

Воронков Алексей Владимирович 

89803277479

4

Старт-2010 (Старый Оскол)

Малахов Евгений Борисович

89803786028

5

Спартак (Старый Оскол)

Семенченко Александр Валерьевич

 89102278397

6

Спартак-Оскол (Старый Оскол)

Кожуров Кирилл Юрьевич 

89611661178

7

Парус (Разумное) 

 

Рядинский Сергей Иванович

 

89066029255

8

СШ №6-Белогор (Белгород) Балдин Алексей Владимирович 

89205514529

9

СШ №6-Белогор-2 (Белгород)

Балдин Алексей Владимирович 

89205514529

10

СШ №6 (Белгород)

Соколов Александр Александрович 

89103208233

11

СШ №6-Партизан (Белгород)

Бычков Алексей Викторович

Зобов Ярослав Евгеньевич

89102251755 

89524205085

2009 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

1

Стрела-2010 (Белгород)

Лихошерстов Андрей Викторович

89507183941

2

Спартак (Валуйки)

Стопичев Алексей Петрович 

89192844166

3

Олимпийский (Строитель)

Бобрышев Игорь Олегович 

89103259620

4

Слобода (Алексеевка)

Коротаев Александр Митрофанович 

 89511583862

5

СШОР (Грайворон)

Линник Юрий Иванович 

89205709088

6

Ворскла (Борисовка)

Назаров Михаил Сергеевич  89803287346

7

Штурм (Старый Оскол)

Гоголкин Денис Анатольевич 

89524216239

8

МФК Зодиак-2010 (Белгород)

Гамаль Алексей Сергеевич  

89092019602

9

Водстрой (Белгород)

Шебанов Александр Сергеевич 

89615621866

10

СШ №6 (Белгород)

Соколов Александр Александрович

89103208233

11

СШ №1-Химик (Шебекино)

Попов Виталий Алексеевич 

89103666007

12

СШ №1 (Шебекино)

Алтухов Михаил Иванович 

89087887737

13

Лидер (Шебекино)

Русинов Алексей Алексеевич

Шамраев Александр Евгеньевич

89040864779 

14

Метеор (Белгород)

Прохоров Дмитрий Сергеевич 

89056714691

15

РДК (Валуйки)

Иванов Виктор Тихонович 

89045347309

16

ДЮСШ-Гранит (Короча)

Мирошников Дмитрий Александрович

89524286100

17

Победа (Ливенка)

Бачурин Алексей Николаевич 

89103682610

18

Звезда (Майский)

Заболоцких Алексей Сергеевич 

89155658407

19

     

2010 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

1

Стрела (Белгород)

Лихошерстов Андрей Викторович

89507183941

2

СШ №3 (Губкин)

Меренков Михаил Николаевич 

89205749111

3

МФК Зодиак (Белгород)

Гамаль Алексей  Сергеевич  

89092019602

4

СШ №6-Факел-1 (Белгород)

Гордеев Юрий Семёнович 

89103655353

5

СШ №6-Факел-2 (Белгород)

Гордеев Юрий Семёнович 

89103655353

6

Оскол-Красные (Старый Оскол)

Кожуров Кирилл Юрьевич   

89611661178

7

 Оскол-Зеленые (Старый Оскол)

Уколов Евгений Михайлович 

89202026272

8

Оскол-2011 (Старый Оскол)

Карапузов Александр Викторович 

89517646396

9

СШ №1-Тигры (Шебекино)

Заблуцкис Сергей Васильевич 

89507172484

10

Парус (Разумное) 

Рядинский Сергей Иванович

89066029255

11

 

   

12

 

   

2010 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

1

Строитель (Строитель)

Пехтерев Максим Юрьевич

89803766299

2

Старт-2011 (Старый Оскол)

Малахов Владислав Игоревич

89517626237

3

СШОР (Грайворон)

Наумов Юрий Александрович 

89524283219

4

 ДЮСШ-Каскад (Чернянка)

Комарович Александр Сергеевич 

89155232989

5

Спартак-Юность (Старый Оскол)

Гоголкин Денис Анатольевич 

89524216239

6

Водстрой (Белгород)

Шебанов Александр Сергеевич 

89615621866

7

СШ №6 (Белгород)

Соколов Александр Александрович

89103208233

8

СШ №1-Пристань (Шебекино)

Жук Руслан Владимирович  

89606403111

9

Лидер-2011 (Шебекино)

Русинов Алексей Алексеевич

Шамраев Александр Евгеньевич

89040864779 

10

Спартак-Юниор (Белгород)

Виниченко Иван Викторович

89192234424

11

СШ №6-Олимпиеец (Белгород)

Носачев Сергей Юрьевич

89102238393

12

ДЮСШ (Белгородский район)

Потешкин Петр Алексеевич

89202028014

13

СШ №6-Олимпик (Белгород)

Скрыпников Владислав Александрович

89194350073

14

Золотой Лев-2011 (Белгород)

Лапаев Максим Евгеньевич  

89051735144

15

СШ №6-Салют (Белгород)

Хабибулин Константин Рашидович 

89056742828

16

СШ №6-Факел-3 (Белгород) Медведев Александр Владимирович 89092036777

17

ДЮСШ (Волоконовка) Качанов Сергей Викторович 89202029940

18

Сокол (Старый Оскол) Колесниченко Николай Валентинович  89045399003

19

Стрела-2011 (Белгород) Минаков Дмитрий Сергеевич  

2011 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

1

Стрела-2012 (Белгород)

Косинов Антон Геннадьевич

89205910620

2

Старт (Старый Оскол)

Малахов Владислав Игоревич

89517626237

3

МФК Зодиак (Белгород)

Чуев Юрий Михайлович

89040980028

4

Оскол (Старый Оскол)

Карапузов Александр Викторович 

89517646396

5

Лидер (Шебекино)

Русинов Алексей Алексеевич

Шамраев Александр Евгеньевич

89040864779 

6

Парус (Разумное) 

Рядинский Сергей Иванович

89066029255

7

СШ №6-Белгород (Белгород)

Бычков Алексей Викторович

89102251755

8

СШ №6-Партизан (Белгород)

Мельников Сергей Александрович Пушкарев Антон Владимирович

89103280400 

89103644442

9

СШ №6 (Белгород)

Шахназаров Артур Богданович 

89109083233

10

СШ №6-Смена (Белгород)

Дворядкин Юрий Викторович

89524307949

11

Стрела (Белгород)

Минаков Дмитрий Сергеевич

 

2011 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

1

СШ №3 (Губкин)

Федотов Алексей Сергеевич

89103289070

2

Слобода (Алексеевка)

Петренко Сергей Александрович 

89038863134

3

Слобода-2 (Алексеевка)

Петренко Сергей Александрович 

89038863134

4

ДЮСШ-Каскад (Чернянка)

Ямпольский Владимир Иванович 

89524248540

5

ДЮСШ им. А.Е. Щербака (Новый Оскол)

Телегин Игорь Валерьевич 

89103261242

6

Вейделевская СШ (Вейделевка)

Апанасенко Евгений Александрович 

89205916525

7

Краснояружская ДЮСШ 

Дырков Алексей Владимирович 

89524251450

8

Торпедо (Шебекино)

Бондарев Борис Николаевич 

89606325536

9

СШ Ракитянского р-н

Погорелов Александр Васильевич

89205514775

10

Оскол-Юнайтед (Старый Оскол)

Скрипов Дмитрий Иванович

89056778667 

11

Спартак (Белгород)

Матушкин Владимир Григорьевич 

89107378998

12

СШ №1 (Шебекино)

Заблуцкис Сергей Васильевич 

89507172484

13

ДЮСШ (Пятницкое)

Литовченко Андрей Владимирович

89611799992

14

ДЮСШ (Белгородский район)

Потешкин Петр Алексеевич

89202028014

15

Золотой Лев (Белгород)

Лапаев Максим Евгеньевич  

89051735144

16

Золотой Лев-2012 (Белгород)

Лапаев Максим Евгеньевич   89051735144

17

ДЮСШ-Гранит (Короча)

Мирошников Дмитрий Александрович 89524286100 

18

СШ №6-Белогорье (Белгород)

Зайцев Сергей Евгеньевич 89103225161

19

СШ №6-Смена-2 (Белгород)

Дворядкин Юрий Викторович 89524307949

2012 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

1

Стрела-1 (Белгород)

Косинов Антон Геннадьевич

89205910620

2

Стрела-2012 (Белгород)

Косинов Антон Геннадьевич

89205910620

3

Старт-Белые (Старый Оскол)

Малахов Евгений Борисович

89803786028

4

Спартак 2013 (Белгород)

Гончаров Александр Александрович 

Плетников Олег Николаевич 

89507185762

89066014393

5

МФК Зодиак (Белгород)

Захаров Сергей  Иванович 89040826211

6

Спартак (Белгород)

Матушкин Владимир Григорьевич  89107378998

7

Лидер (Шебекино)

Русинов Алексей Алексеевич

Шамраев Александр Евгеньевич

89040864779 

8

СШ №6-Партизан (Белгород)

Мельников Сергей Александрович Пушкарев Антон Владимирович

89103280400 

89103644442

9 СШ №6-Партизан-2 (Белгород) Мельников Сергей Александрович Пушкарев Антон Владимирович

89103280400 

89103644442

2012 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

1

Стрела-2 (Белгород)

Косинов Антон Геннадьевич

89205910620

2

СШ №3 (Губкин)

Легенький Михаил Александрович 

89192271510

3

Строитель (Строитель)

Пехтерев Максим Юрьевич

89803766299

4

Старт-Черные (Старый Оскол)

Малахов Евгений Борисович

89803786028

5

Спартак-Красные 2013 (Белгород)

Гончаров Александр Александрович

Плетников Олег Николаевич

89507185762

89066014393

6

Слобода (Алексеевка)

Петренко Сергей Александрович 

89038863134

7

Спартак (Старый Оскол)

Семенченко Александр Валерьевич

89102278397

8

Штурм (Старый Оскол)

Иванюк Валентин Анатольевич 

89040845012

9

Торпедо (Шебекино)

Бондарев Борис Николаевич 

89606325536

10

Оскол (Старый Оскол)

Карапузов Александр Викторович 

89517646396

11

Спартак-Белые (Белгород)

Матушкин Владимир Григорьевич 

89107378998

12

Спартак-Красные (Белгород)

Нагинайлов Родион Вячеславович  

89066055690

13

СШ №1 (Шебекино)

Образцов Александр Владимирович  

89056775139

14

СШ №1-Звезда 

Афанасьев Констанитн Александрович

89066064676

15

СШ №1-Север

Юнусов Артур Джихамбекович

89058798862

16

СШ №6-Олимпик (Белгород)

Скрыпников Владислав Александрович

89194350073

17

Юниор (Белгород)

Сорокин Александр Анатольевич

89087831269

18

Стрела-Гринн (Белгород)

Агальцов Виталий Сергеевич

89155679598

2013 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

1

Стрела (Белгород)

Денисенко Сергей Владимирович

89205614911

2

Спартак-Белые (Белгород)

Гончаров Александр Александрович-

 89507185762

3

Спартак-Красные (Белгород)

Плетников Олег Николаевич

89066014393

4

МФК Зодиак (Белгород)

Гамаль Алексей Сергеевич

Никифоров Савелий Владимирович

89092019602

89102278376

5

Оскол-Красные (Старый Оскол)

Уколов Евгений Михайлович 

89202026272

6

Оскол-Зеленые (Старый Оскол)

Уколов Евгений Михайлович 

89202026272

7

Лидер (Шебекино)

Русинов Алексей Алексеевич

Шамраев Александр Евгеньевич

89040864779 

8

Парус (Разумное) 

Рядинский Сергей Иванович

89066029255

2013 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

1

Стрела-2 (Белгород)

Денисенко Сергей Владимирович

89205614911

2

Строитель (Строитель)

Романьков Алексей Иванович 

89511552837

3

Спартак (Белгород)

Гончаров Александр Александрович

89507185762

4

Спартак-Юниор (Белгород)

Плетников Олег Николаевич 

89066014393

5

Стрела (Строитель)  

Ткачев Сергей Викторович

89103274420

6

МФК Зодиак (Белгород)

Гамаль Алексей Сергеевич

Никифоров Савелий Владимирович

89092019602

89102278376

7

Спартак-2014 (Белгород)

Семенченко Валерий Васильевич

89803204027

8

СШ №1 (Шебекино)

Попов Виталий Алексеевич 

89103666007

9

Белогорье-2014 (Белгород)

Зайцев Сергей Евгеньевич 

89103225161

10

ШФ Like (Белгород)

Наумов Игорь Александрович 
Габелков Евгений Андреевич 

89155641473

89107411508

11

ШФ Like-2 (Белгород)

Наумов Игорь Александрович 
Габелков Евгений Андреевич

89155641473

89107411508

12

Золотой Лев (Белгород)

Лапаев Евгений Алексеевич 

89066070565

13

Юниор-2014 (Белгород)

Сорокин Александр Анатольевич

89087831269

14

Стрела-Гринн (Белгород)

Агальцов Виталий Сергеевич

89155679598

 
 
Опрос