C ЮБИЛЕЕМ!!!

12.03.21 / 08:00

Сегодня, 12 марта 2021 года, исполняется 75 лет настоящей легенде Белгородского футбола — САХАРЕНКОВУ Евгению Алексеевичу, который является: Мастером спорта СССР, судьей Всесоюзной категории, тренером высшей категории.

Евгений Алексеевич – на протяжении многих лет вел большую общественную работу в федерации футбола Белгородской области. Награжден медалью «За доблестный труд», знаком «Отличник физической культуры», орденом Петра Великого I степени за заслуги и большой личный вклад в развитие отечественного спорта.

За активное участие в пропаганде и развитии детско-юношеского футбола в г. Белгороде и области неоднократно награждался Почетными грамотами администрации города, управления образования и науки Белгородской области, управления по физической культуре. Награжден грамотой РФС и коллегией футбольных арбитров за большой вклад в развитие отечественной школы судейства в СССР и России.

БРОО «Федерация футбола» сердечно поздравляет Юбиляра с достижением этой значимой вехи и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всем и огромного человеческого счастья!

Опрос