ОФИЦИАЛЬНО! ПЕНАЛЬТИ. РФ титульный партнёр!!!

06.12.21 / 12:52

!ОФИЦИАЛЬНО!

ПЕНАЛЬТИ. РФ титульный партнёр региональных соревнований по футболу (его разновидностей), которые будет проводить Федерация футбола Белгородской области в сезоне 2022 года. Об этом событии мы побеседовали с руководителем областной Федерации футбола Денисом Шпилёвым

- Расскажите подробней о партнерстве Федерации футбола с компанией Пенальти.РФ

- Сегодня нами было подписано Соглашение о том, что компания Пенальти.РФ станет титульным партнёром наших соревнований и турниров, которые мы запланировали в следующем году. Данное сотрудничество взаимовыгодное, компания хочет расширять свои возможности по продаже недорогой футбольной экипировки и аксессуаров, мы в свою очередь хотим, чтобы наши соревнования были более привлекательны для участников.

- Какие обязательства берет на себя компания Пенальти.РФ

- Первое: люди, которые работают в этой компании, любят футбол и хотят его развитие в нашей стране. Второе: они, как и мы, хотим чтобы футбол был доступен для игры всем, независимо от достатка любого человека. В связи с этим, футбольная продукция, которую они изготавливают недорогая, но качественная. В этом я сегодня лично убедился побывав на производстве. Образцы экипировки мне предоставили и каждый может ознакомиться с качеством той же футбольной формы в офисе областной Федерации. Третье: партнёрство будет заключаться не в выделении финансовых средств, а в том, что все победители и призёры наших турниров будут получать подарочные сертификаты на приобретение футбольной экипировки, так же компания предоставит судейскую форму, свистки, карточки для начинающих арбитров, которые сейчас проходят обучение в Шебекино и Алексеевке. Мини-футбольные мячи на наши турниры 5х5, те же манишки, тоже будут переданы нам на бесплатной основе. Общий объем спонсорства порядка одного миллиона рублей в год с возможностью продления договора.

- Замечательно! Теперь поговорим об обязательствах Федерации перед Пенальти.РФ

- Договорились о том, что мы всячески будем способствовать и продвигать бренд компании Пенальти.РФ на территории Белгородской области. Без поддержки нашего футбольного сообщества это невозможно, надеюсь мы найдем поддержку в этом вопросе у футбольных клубов региона. Я прекрасно понимаю, что мы все вместе должны двигаться в этом направлении и искать возможности привлекать спонсоров к региональным соревнованиям. Работу Федерации по развитию футбола в области заметили в Москве и предложили сотрудничество. Рад, что делаем первые шаги по привлечению бизнеса к проведению наших турниров, тем более, в это непростое время.

Опрос