Подтверждение на участие юношеских команд

21.06.20 / 12:23

БРОО "Федерация футбола" начинает подготовку к Первенству области по футболу среди детско-юношеских команд в возрастных группах (2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р.,2007 г.р., 2008 г.р., 2009 г.р., 2010 г.р. 2011 г.р., 2012 г.р.), которые планируются проводить с мая 2020 года.

В связи с этим, в целях качественной подготовки и проведения вышеуказанных соревнований, просим Вас заблаговременно проработать вопрос о количестве команд, которые будут представлять муниципальные образования Белгородской области и до 31 мая 2020 года дать информацию, на  электронную почту mail@ff31.ru с указанием ФИО и контактным номером тренера. Формирование списочного состава команд, в каждой возрастной группе, областная федерация футбола будет размещать на своем официальном сайте, по мере поступления заявок.

Учитывая проблемные вопросы связанные с местами проведения Первенств в сезоне 2020 года, убедительная просьба рассмотреть вопрос проведения календарных туров на футбольных полях, которые находятся на территории команд, участвующих в областных соревнованиях.

СПИСОК КОМАНД СЕЗОНА 2020 ГОДА

2003-2004 гг.р. ПЕРВАЯ ГРУППА

Структура проведения: команды играют каждая с каждой в два круга.

1

Спартак (Валуйки)

Стопичев Алексей Петрович

89192844166

2

СШ №1 (Шебекино)

Колесников Алексей Сергеевич

89524367079

3

СШ №3 (Губкин)

Покроев Евгений Анатольевич

89511342222

4

СШ №6-2004 (Белгород)

Балдин, Шептур, Богатырёв

89205514529

5

СШ №6 (Белгород)

Гордеев Юрий Семёнович

Бузин Виталий Владимирович

89103655353

89155630837

6

 СШ №6-Белогорье-2005 (Белгород)

Бычков Алексей Викторович

Зайцев Сергей Егеньевич

89102251755

89103225161

7

Оскол (Старый Оскол)

Дровников Максим Сергеевич  

89102248132

2003-2004 гг.р. ВТОРАЯ ГРУППА

Структура проведения: команды играют каждая с каждой в два круга.

1

Строитель (Строитель)

Выдрин Олег Михайлович

89092007222

2

Короча (Короча)

Шитенков Сергей Михайлович

89056775470

3

СШ-Ракитное (Ракитное)

Оболенцев Сергей Александрович

89511406660

4

ДЮСШ (Красненский район)

Нагорный Олег Иванович

89040938491

5

Краснояружская ДЮСШ

Марченко Павел Григорьевич

89205811242

6

Заря (Ивня)

Кутузов Дмитрий Владимирович 

89102214056

7

ФОК Победа (Ливенка)

Бачурин Алексей Николаевич

89511563590

2005-2006 гг.р. ПЕРВАЯ ГРУППА

Структура проведения: предварительный этап - команды играют в группах каждая с каждой, в два круг. 

Финальный этап - 

матч за 3 место 2 А- 2Б и финал 1 А - 1 Б.

ГРУППА "А"

1

СШ №6-Медведи (Белгород)

Медведев Александр Владимирович 

Сошенко Алексей Юрьевич 

89092036777

89066063117

2 СШ №1-Гладиатор (Шебекино)

Заблуцкис Сергей Васильевич

89507172484
3 СШ №6 (Белгород)

Яковлев Валерий Николаевич

Желтоноженко Руслан Викторович

89107414676

89107413934

4 СШ №6-Партизан (Белгород)

Мельников Сергей Александрович

Пушкарев Антон Владимирович

89103280400

89103644442

5 СШ №6-Белогорье (Белгород)

Зайцев Сергей Евгеньевич

Бычков Алексей Викторович

89103225161

89102251755

6 СШ №6-Смена (Белгород)

Дворядкин Юрий Викторович

89524307949

7 CШ №6-Барс (Белгород)

Клочков Юрий Николаевич

89507147421

ГРУППА "Б"

1 Оскол (Старый Оскол)

Дровников Максим Сергеевич 

89102248132

2 Спартак (Старый Оскол) Молев Виктор Иванович 89103606063
3 Спартак-1 (Старый Оскол)

Батищев Александр Иванович

89066050577

4 Штурм (Старый Оскол)

Иванюк Валентин Анатольевич

89040845012

5 Локомотив-Оскол (Старый Оскол)

Грехов Виталий Вячеславович 

89045389625

6 Слобода (Алексеевка)

Петренко Сергей Александрович

89038863134

7 Спартак (Валуйки) Стопичев Алексей Петрович 89192844166
8 Локомотив (Валуйки) Савчук Александ Александрович 89511360239
9 СШ №3 (Губкин) Федотов Алексей Сергеевич 89103289070

2005-2006 гг.р. ВТОРАЯ ГРУППА

Структура проведения: команды играют каждая с каждой в два круга.

1

Ровеньки (Ровеньки)

Божков Николай Павлович

89623065087

2

Факел (Прохоровка)

Козьмин Дмитрий Андреевич

89511560328

3

Строитель (Строитель)

Романьков Алексей Иванович

89511552837

4

Вейделевская СШ (Вейделевка)

Шаповалов Олег Валерьевич

89202031180

5

Краснояружская ДЮСШ

Марченко Павел Григорьевич

89205811242

6

Ворскла (Борисовка)

Кудрявцев Андрей Николаевич 

89511589058

2007 г.р.

Структура проведения: предварительный этап - команды играют в группах каждая с каждой, дома и на выезде. Финальный этап - команды занявшие 1 и 2 места в своих группах выходят с золотыми очками и играют с командами из других групп, дома и на выезде.

ГРУППА "А"

1

СШ №6-Олимпиец (Белгород)

Носачев Сергей Юрьевич

89102238393

2

CШОР (Таморовка)

Груколенко Александр Дмитриевич

89065655621

3

Строитель (Строитель)

Выдрин Олег Михайлович

89092007222

4

СШ №6-Салют-2008 (Белгород)

Андрей Викторович Прохоров

89102242272

5

Стрела-2008 (Белгород)

Польшин Артем Сергеевич

89087855243

6

Зодиак (Белгород)

Чуев Юрий Михайлович

89040980028

7

Факел (Прохоровка)

Булатов Сергей Николаевич

89524239934

 ГРУППА "Б"
1

Стрела (Белгород)

Виниченко Иван Викторович

89192234424

2 Спартак (Валуйки) Стопичев Алексей Петрович 89192844166

3

СШ №1 (Шебекино)

Колесников Алексей Сергеевич

89524367079

4

СШ №6-Партизан 2008 (Белгород)

Мельников Сергей Александрович

Пушкарев Антон Владимирович

89103280400

89103644442

5

СШ №6-Салют (Белгород)

Иванов Михаил Григорьевич

89205703848

6

СШ №6-Салют-2 (Белгород)

ГРУППА "В"

1

Спартак (Старый Оскол)

Молев Виктор Иванович

89103606063

2

Оскол (Старый Оскол)

Батищев Александр Иванович

89066050577

3

Спартак-08 (Старый Оскол)

Кожуров Кирилл Юрьевич

89611661178

4

Штурм (Старый Оскол)

Иванюк Валентин Анатольевич

89040845012

5

СШ №3 (Губкин)

Федотов Алексей Сергеевич

89103289070

6

Каскад (Чернянка)

Ямпольский Владимир Иванович

89524248540

2008 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

Структура проведения: предварительный этап - команды играют каждая с каждой в один круг.

Финальный этап - полуфиналы: 1 место - 4 место, 2 место - 3 место.

матч за 3 место и финал.

1

Стрела (Белгород)

Польшин Артем Сергеевич

89087855243

2

Зодиак (Белгород)

Индин Денис Юрьевич

89087804108

3

Спартак (Белгород)

Нагинайлов Родион Вячеславович

89066055690

4

СШ №6_Салют (Белгород)

Хабибулин Константин Рашидович

89056742828

5

Спартак-Колос (Старый Оскол)

Кожуров Кирилл Юрьевич

89611661178

6

Спартак-Оскол (Старый Оскол)

Кожуров Кирилл Юрьевич

89611661178

7

Металлург-2 (Старый Оскол)

Скорых Андрей Васильевич

89155693142

8 СШ №6-Партизан (Белгород)

Мельников Сергей Александрович

Пушкарев Антон Владимирович

89103280400

89103644442

9 СШ №6-Партизан-2 (Белгород)

2008 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

Структура проведения: предварительный этап - команды играют каждая с каждой в один круг.

Финальный этап - полуфиналы: 1 место - 4 место, 2 место - 3 место.

матч за 3 место и финал.

1

Строитель (Строитель)

Выдрин Олег Михайлович

89092007222

2

СШ №3-2008 (Губкин)

Яровенко Владимир Викторович

89507198885

3

СШ-Ракитное (Ракитное)

Оболенцев Сергей Александрович

89511406660

4

Зодиак (Белгород)

Воронков Алексей Владимирович

89803277479

5

Штурм (Старый Оскол)

Иванюк Валентин Анатольевич

89040845012

6

Краснояружская ДЮСШ

Дырков Алексей Владимирович

89524251450

7

Ворскла (Борисовка)

Назаров Михаил Сергеевич 

89803287346

8

Юность (Старый Оскол)

Болтенков Владимир Владимирович

89507150201

9

Стрела (Белгород)

Колесников Андрей Александрович

89805267413

10

Каскад (Чернянка)

Комарович Александр Сергеевич

89155232989

11

СШ №1 (Шебекино)

Попов Виталий Алексеевич 

89103666007

12

Звезда-ЦРС (Белгородский р-н)

Афанасьев Константин Александрович

89611797887

2009 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

Структура проведения: команды играют каждая с каждой в один круг.

1

Слобода (Алексеевка)

Коротаев Александр Митрофанович

89511583862

2

Парус (Разумное)

Рядинский Сергей Иванович

89066029255

3

Стрела (Белгород)

Колесников Андрей Александрович

89805267413

4

Зодиак (Белгород)

Воронков Алексей Владимирович

89803277479

5

СШ №1 (Шебекино)

Попов Виталий Алексеевич 

89103666007

6

СШ №3 (Губкин)

Семёнов Алексей Александрович

89611630939

7

Старт-2010 (Старый Оскол)

Малахов Евгений Борисович

89803786028

8

СШ №6-Олимпиец (Белгород)

Носачев Сергей Юрьевич

89102238393

9

СШ №6-Партизан (Белгород)

Бычков Алексей Викторович

89102251755

10

Спартак (Старый Оскол)

Семенченко Александр Валерьевич 

89102278397

11

Оскол (Старый Оскол)

Репринцев Андрей Николаевич

89155298868

12 Оскол-2010 (Старый Оскол) Кожуров Кирилл Юрьевич 89611661178

13

СШ №6-Белогор-1 (Белгород)

Балдин Алексей Владимирович

89205514529

14

СШ №6-Белогор-2 (Белгород)

2009 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

Структура проведения: команды играют каждая с каждой в один круг.

1

Строитель (Строитель)

Бобрышев Игорь Олегович

89103259620

2

Зодиак-2010 (Белгород)

Гамаль Алексей Сергеевич

89092019602

3

Локомотив (Валуйки)

Савчук Александ Александрович

89511360239

4

Слобода-2010 (Алексеевка)

Коротаев Александр Митрофанович

89511583862

5

Стрела-2010 (Белгород)

Лихошерстов Андрей Викторович

89507183941

6

Звезда (Майский)

Заболотских Алексей Сергеевич

89155658407

7

Водстрой (Белгород)

Шебанов Александр Сергеевич

89615621866

8

ДЮСШ (Пятницкое)

Данилов Владимир Иванович

89511412609

9 ДЮСШ-Гранит (Короча) Мирошников Дмитрий Александрович 89524286100
10 Метеор (Белгород) Прохоров Дмитрий Сергеевич 89056714691
11 СШ №6-Факел-2010 (Белгород)

Гордеев Юрий Семёнович

Медведев Александр Владимирович

89103655353
12 ДЮСШ (Волоконовка)

Качанов Сергей Викторович

89202029940
13 Штурм (Старый Оскол)

Гоголкин Денис Анатольвич

89524216239
14 ФОК Победа (Ливенка)

Бачурин Алексей Николаевич

89511563590

2010 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

Структура проведения: предварительный этап - команды играют каждая с каждой в один круг.

Финальный этап - полуфиналы: 1 место - 4 место, 2 место - 3 место.

матч за 3 место и финал.

1

Парус (Разумное)

Рядинский Сергей Иванович

89066029255

2

Стрела (Белгород)

Лихошерстов Андрей Викторович

89507183941

3

Зодиак (Белгород)

Гамаль Алексей Сергеевич

89092019602

4

СШ №1-Тигры (Шебекино)

Заблуцкис Сергей Васильевич 

89507172484

5

СШ №3 (Губкин)

Меренков Михаил Николаевич

89205749111

6

СШ №6-Олимпиец (Белгород)

Носачев Сергей Юрьевич

89102238393

7

Оскол-Красные (Старый Оскол) 

Кожуров Кирилл Юрьевич

89611661178

8 Оскол-Белые (Старый Оскол) Уколов Евгений Михайлович 89202026272
9 Оскол-2011 (Старый Оскол) Карапузов Александр Викторович 89517646396
10 Строитель (Строитель) Пехтерев Максим Юрьевич 89803766299

11

Старт (Старый Оскол)

Малахов Евгений Борисович

89803786028

2010 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

Структура проведения: предварительный этап - команды играют каждая с каждой в один круг.

Финальный этап - полуфиналы: 1 место - 4 место, 2 место - 3 место.

матч за 3 место и финал.

1

СШ №1-Пристань (М. Пристань)

Жук Руслан Владимирович 

89606403111

2 СШ №6-Салют (Белгород) Хабибулин Константин Рашидович 89056742828
3 СШ №6-Факел-2 (Белгород) Медведев Александр Валдимирович 89092036777
4 Оскол-2011-2 (Старый Оскол) Карапузов Александр Викторович 89517646396
5 Штурм (Старый Оскол) Гоголкин Денис Анатольвич 89524216239
6 Спарта (Старый Оскол) Грехов Виталий Вячеславович  89045389625
7 Золотой Лев-2011 (Белгород) Лапаев Максим Евгеньевич 89051735144
8 СШ №6-Витязь (Белгород) Шептур Виталий Петрович 89205670184
9 Спартак (Белгород) Шахназаров Артур Богданович 89109083233 
10 Старт-2011 (Старый Оскол) Малахов Евгений Борисович 89803786028

2011 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

Структура проведения: предварительный этап - команды играют каждая с каждой в один круг.

Финальный этап - полуфиналы: 1 место - 4 место, 2 место - 3 место.

матч за 3 место и финал.

1

Парус (Разумное)

Рядинский Сергей Иванович

89066029255

2

Стрела (Белгород)

Минаков Дмитрий Сергеевич

89611756195

3

Стрела-2011 (Белгород)

Минаков Дмитрий Сергеевич

89611756195

4

Зодиак (Белгород)

Михалев Александр Александрович

89205995009

5

Лидер (Шебекино)

Русинов Алексей Алексеевич

89040864779

6

Старт (Старый Оскол)

Малахов Евгений Борисович

89803786028

7

СШ №6-Смена-1 (Белгород)

Дворядкин Юрий Викторович

89524307949

8

СШ №6-Белогорье (Белгород)

Бычков Алексей Викторович 89102251755

9

Оскол (Старый Оскол)

Карапузов Александр Викторович 89517646396

2011 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

Структура проведения: предварительный этап - команды играют каждая с каждой в один круг.

Финальный этап - полуфиналы: 1 место - 4 место, 2 место - 3 место.

матч за 3 место и финал.

1

Краснояружская ДЮСШ

Дырков Алексей Владимирович

89524251450

2

Строитель (Строитель)

Пехтерев Максим Юрьевич

89803766299

3

Слобода (Алексеевка)

Петренко Сергей Александрович

89038863134

4 СШ №1-Тигры (Шебекино) Заблуцкис Сергей Васильевич 89507172484
5 Спартак (Белгород) Шахназаров Артур Богданович 89109083233
6 СШ №6-Белогорье (Белгород) Зайцев Сергей Евгеньевич

89103225161

7 СШ №6-Смена-2 (Белгород) Сошенко Алексей Юрьевич 89524227771
8 Вейделевская СШ (Вейделевка) Апанасенко Евгений Александрович 89205916525

9

Золотой Лев (Белгород)

Лапаев Максим Евгеньевич

89051735144

10

Кристалл (Ракитное)

Оболенцев Сергей Александрович

89511406660

11

Оскол-Фиолетовые (Старый Оскол)

Карапузов Александр Викторович

89517646396

12

Звезда-ЦРС (Белгородский р-н)

Афанасьев Константин Александрович

89611797887

13

Слобода-2012 (Алексеевка)

Петренко Сергей Александрович

89038863134

2012 г.р. ВЫСШАЯ ЛИГА

Структура проведения: предварительный этап - команды играют в группах каждая с каждой, в один круг. 

Финальный этап - полуфиналы: 1 А - 2 Б, 1 Б - 2 А.

матч за 3 место и финал.

ГРУППА "А"

1

Лидер (Шебекино)

Русинов Алексей Алексеевич

89040864779

2

Старт (Старый Оскол)

Малахов Евгений Борисович

89803786028

3

Старт-2013 (Старый Оскол)

4

Золотой Лев (Белгород)

Лапаев Максим Евгеньевич

89051735144

5

СШ №1 (Шебекино)

Образцов Александр Владимирович 

89056775139

6

Спартак (Белгород)

Матушкин Владимир Григорьевич

89107378998

7

Спартак-2013 (Белгород)

Гончаров Александр Александрович

89507185762

ГРУППА "Б"

1

Зодиак (Белгород)

Захаров Сергей Иванович

89040826211

2

Стрела (Белгород)

Косинов Антон Геннадьевич

89205910620

3

Оскол (Старый Оскол)

Карапузов Александр Викторович

89517646396

4

Строитель (Строитель)

Пехтерев Максим Юрьевич

89803766299

5

Смена (Старый Оскол)

Молев Виктор Иванович

89103606063

6

СШ №6-Партизан (Белгород)

Мельников Сергей Александрович

Пушкарев Антон Владмирович

89103280400

89103644442

7 СШ №6-Партизан-2 (Белгород)

2012 г.р. ПЕРВАЯ ЛИГА

Структура проведения: предварительный этап - команды играют каждая с каждой в один круг.

Финальный этап - полуфиналы: 1 место - 4 место, 2 место - 3 место.

матч за 3 место и финал.

1

Стрела-2012 (Белгород)

Косинов Антон Геннадьевич

89205910620

2

Зодиак-2013 (Белгород)

Гамаль Алексей Сергеевич

89092019602

3

Локомотив (Валуйки)

Савчук Александ Александрович

89511360239

4

Спартак-2012 (Белгород)

Матушкин Владимир Григорьевич

89107378998

5

Смена-2 (Старый Оскол)

Молев Виктор Иванович

89103606063

6

Спартак-2013-Белые (Белгород)

Гончаров Александр Александрович

89507185762

7

Оскол-2012 (Старый Оскол)

Карапузов Александр Викторович

89517646396

8

Стрела-2013 (Белгород)

Денисенко Сергей Владимирович

89205614911

9

СШ №6-Олимп (Белгород)

Гордеев Юрий Семёнович

Медведев Александр Валдимирович

89103655353 

89092036777

Опрос