"Энергомаш" победитель XXIV Турнира памяти Б.Н. Чефранова

20.12.20 / 09:27

С 18 по 20 декабря 2020 года, в спортивном зале БГТУ им. В.Г. Шухова, состоялись игры XXIV Традиционного турнира по мини-футболу памяти Бориса Николаевича Чефранова. В турнире приняли участие восемь команд: "Технолог" (Белгород), "Городское Такси" (Белгород), "Каскад" (Чернянка), "Энергомаш" (Белгород) "Зодиак-Динамо" (Белгород), "Кристалл" (Ракитное), "Керама Марацци" (Орёл), "Белгородский ГАУ" (Майский).

В финале турнира встретились белгородские команды "Энергомаш" и "Технолог". Матч завершился со счетом 8:2 в пользу первых, а в матче за бронзовые медали белгородская команда "Зодиак-Динамо" оказалась сильнее орловской "Керама Марацци" в серии 6-ти метровых ударов (счёт матча 5:5 по пен. 3:2).

Почетными гостями церемонии награждения стали Чефранов Владимир Борисович, президент федерации футбола Белгородской области Шпилев Денис Андреевич и генеральный директор футбольного клуба "Салют-Белгород" Кокорев Александр Михайлович.

Итоговое положение команд:

1 место - "Энергомаш" г. Белгород

2 место -"Технолог" г. Белгород

3 место - "Зодиак-Динамо" г. Белгород

Лучшие игроки турнира:

- Лукша Артём (Керама Марацци)

- Григорьев Евгений (Зодиак-Динамо)

- Щиенко Никита (Технолог)

- Семейкин Артём (Энергомаш)

Лучший Бомбардир - Полчихин Игорь (Зодиак-Динамо)

Областная федерация футбола благодарит всех участников за красивый футбол, эмоции, преданность и любовь к Великой игре! Поздравления победителю и призерам!

Опрос