Назначения на неделю 30.09-06.10

02.10.19 / 21:42

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в WhatsApp или Viber.

 

 

Чемпионат области по футболу 

2 октября (среда)

Начало игр в 16:00

«Белгород» —  АФ «Энергомаш»

(стадион: "Серебряный Донец")

Горбенко, Тулинов, Рудяков, инспектор Иванов

5 октября (суббота)

Начало игр в 15:00

«Короча» —  «Белгород»  Начало 15:30

Тимонов, Мунтян, Серенко, инспектор Зюбан

«Каскад» —  «Химик»

Тулинов, Коломииц, Воронин, делегат Жариков

АФ «Энергомаш» — «Вымпел» 

Сисюта, Полуэктов, Черных, инспектор Подоляко

«Слобода» —  «Ворон»

Уколов, Фролов, Сергеев, инспектор Химей

«Стрела» —  «Оскол» 

Дементьев, Рудяков, Давыдов, инспектор Прудников

6 октября (воскресенье)

Начало игр в 15:00

«Кристалл» —  «СКИФ»

(стадион: с. Бессоновка)

Соколов К., Ерёменко, Жуков, инспектор Тимаков

 

Первенство области по футболу 

2 октября (среда) 

Начало игр в 16:00 

«Заря» —  «Бирюч»

Христенко, Серенко, Тарасевич, инспектор Тимаков

5 октября (суббота) 

Начало игр в 15:00 

«Бирюч» —  «Ворскла»

Губкинско-старооскольская бригада, инспектор Левыкин

6 октября (воскресенье) 

Начало игр в 15:00 

«Слобода-2»   «Строитель» 

Немцев, Мирошников, Шатцких, делегат Шитенков

«Заря» —  «Оскол» 

Шумилов, Шубин, Давыдов, инспектор Шабельников

«Грайворон»   «Нива»

(стадион: с. Головчино)

Горбенко, Гридчин, Курохта, инспектор Жданов

«Титан»   «Металлист»

(стадион: МБОУ "СОШ №49")

Буханов, Колесников, Черных, инспектор Соколов

 

Первенство области среди ветеранов

5 октября (суббота)

«Оскол» — «Гудмэн» - 13:00

Мунтян, Тимонов, Серенко

«Мэрия» — «Ветеран» - 12:00

(стадион: "СОШ №49")

Горбенко, Тулинов, Артамонов

6 октября (воскресенье)

 «Оскол-Ветеран» — «Химик» - 12:00

Старооскольско-губкинская бригада

 

Финал Кубка области среди юношей 2009 г.р.

6 октября (воскресенье)

Начало игр в 11:00

Стадион: "СОШ №47"

Зюбан, Артамонов, Колесников

 

Соревнования по футболу в п. Разумное

6 октября (воскресенье)

Христенко

 

Чемпионат ФЛБ 5х5

6 октября (воскресенье)

Начало игр в 10:00 (сбор в 9:15)

Тимонов, Ковригин

 

 

          

  Первенство области среди юношей 2006 г.р.

2 октября (среда)

Начало игр в 15:00

«СШ №6-Партизан» - «Стрела»

(стадион: "СОШ №47")

Давыдов, Черных

«Нива» - «СШ №6-Смена-1»

Вейделевская бригада

«Спартак» - «СШ №6»

Старооскольская бригада

3 октября (четверг)

Начало игр в 15:00

«СШ №6-Партизан» - «СШ №6-Смена-1»

(стадион: "Серебряный Донец")

Чефранов, Чернышов

5 октября (суббота)

Начало игр в 13:00

«Стрела» - «Нива»

(стадион: "СОШ №47")

Сисюта, Полуэктов, Черных

«Спартак» - «СШ №6-Партизан»

Старооскольская бригада

«СШ №6» - «СШ №6-Смена-1»

(стадион: "Серебряный Донец")

Рудяков, Давыдов 

 

 

 

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 170


Белгород (84)
Химик (86)