Назначения на неделю 23-29.09

24.09.19 / 10:23

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в WhatsApp или Viber.

 

 

Чемпионат области по футболу 

25 сентября (среда)

Начало игр в 16.00

«Белгород» —  «Стрела» 

Христенко, Тарасевич, Фролов, инспектор Шабельников 

АФ «Энергомаш» —  «Химик»

Золотарёв, Еременко, Рудяков, инспектор Иванов

«Слобода» —  «Спартак»

Немцев, Сиверский, Оноприенко, делегат Шитенков

«СКИФ» —  «Ворон»

Тулинов, Коломииц, Курохта, инспектор Прудников

«Губкин» —  «Оскол» 

Губкинская бригада, инспектор Левыкин

 «Кристалл» —  «Вымпел»

Горбенко, Сисюта, Черных, инспектор Шпилев

28 сентября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Белгород» —  «СКИФ» 

(стадион: Серебряный Донец)

Немцев, Артамонов, Колесников, инспектор Шпилев

«Вымпел» —  «Слобода»

Коломииц, Тулинов, Жуков, делегат Жариков

«Спартак» —  АФ «Энергомаш» 

Уколов, Серенко, Пожаров, инспектор Химей

«Химик» —  «Губкин»

Соколов К., Еременко, Сергеев, инспектор Подоляко

«Короча» —  «Стрела» 

Сисюта, Полуэктов, Черных, делегат Шитенков

 «Оскол» —  «Каскад»

Старооскольская бригада, инспектор Левыкин

29 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Ворон» —  «Кристалл» 

Христенко,Тимонов, Коваленко, делегат Жариков

 

Первенство области по футболу 

28 сентября (суббота) 

Начало игр в 15.00 

«Оскол» —  «Грайворон»

Дементьев, Сакирский, Фролов, инспектор Прудников

«Строитель» —  «Металлист»

Горбенко, Воронин, Курохта, инспектор Жданов

29 сентября (воскресенье) 

Начало игр в 15.00 

«Заря»   «Слобода-2» 

Сисюта, Полуэктов, Черных, инспектор Тимаков

«Ворскла» —  «Нива» 

Буханов, Шубин, Давыдов, инспектор Соколов

«Титан»   «Бирюч» 

Мирошников, Гридчин, Сиверский, делегат Шитенков

 

Первенство области среди ветеранов

27 сентября (пятница)

 «Химик» — «Прометей» - 19:30

Тимонов, Еременко, Лычев

28 сентября (суббота)

 «Гудмэн» — «Мэрия» - 10:00

Тулинов, Серенко, Коломииц, делегат Жариков

«Динамо» — «Оскол-Ветеран» - 11:30

Горбенко, Воронин, Курохта

«Спартак» — «Оскол» 

Валуйская бригада 

 

Чемпионат ФЛБ 5х5

28 сентября (суббота)

Начало игр в 11.00 (сбор в 10.30)

Ковригин,Рудяков, Тарасевич

29 сентября (воскресенье)

Начало игр в 10.00 (сбор в 9.15)

Рудяков, Тарасевич

 

Первенство России среди женских команд

29 сентября (воскресенье)

"Виктория" - "АФ Тамбов" - 14:00 центральный стадион

Саакян, Шумилов, Золотарёв, Колесников

 

            Первенство области среди младших юношей             

27 сентября (пятница)

Начало игр в 16.00

«СШ Ракитное» - «Ворскла»

Ракитянская бригада

«СШ Строитель» - «СШ Грайворон»

Рудяков, Сазонов

«Оскол» - «Короча»

Новооскольская бригада

«Каскад» - «Звездный»

Чернянская бригада

 

29 сентября (воскресенье)

«Спартак» - «СШ №6-1» 13.00

Старооскольская бригада

«СШ №6» - «СШ №6-Белогорье»

Белгородская бригада

«Оскол» - «СШ №6-Медведи» 15.00

Старооскольская бригада

 

 

 

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 170


Белгород (84)
Химик (86)