Назначения на неделю 16-22.09

17.09.19 / 16:57

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в WhatsApp или Viber.

 

 

Чемпионат области по футболу 

18 сентября (среда)

Начало игр в 16.00

«Энергомаш» —  «Кристалл»

Христенко, Тарасевич, Сисюта, инспектор Иванов

21 сентября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Ворон» —  «Белгород» стадион: с. Головчино

Буханов, Уколов, Шубин, делегат Жариков

«Вымпел» —  «СКИФ»

Соколов К., Ерёменко, Жуков, инспектор Соколов

«Химик» —  «Слобода»

Горбенко, Воронин, Шабарин, инспектор Тимаков

«Короча» —  «Губкин»

Тулинов, Колесников, Коломииц, инспектор Шабельников

«Стрела» —  «Каскад» в 15.30

Мунтян, Тарасевич, Рудяков, инспектор Подоляко

22 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Спартак» —  «Кристалл» 

Шумилов, Сисюта, Тарасевич, инспектор Химей

«Оскол» —  «Энергомаш» 

Мирошников, Сиверский, Халин, делегат Шитенков

 

Первенство области по футболу 

21 сентября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Бирюч» —  «Строитель»

Христенко, Полуэктов, Давыдов, инспектор Зюбан

«Оскол»   «Ворскла» 

Губкинская бригада, инспектор Левыкин

«Нива» —  «Титан» в 16.00

Стопичев, Емельянов А., Емельянов Р.

22 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Металлист» —  «Заря»

Дементьев, Сакирский, Курохта, инспектор Прудников

«Слобода-2»   «Грайворон» 

Мунтян, Полуэктов, Черных, инспектор Жданов

 

 

Первенство области среди ветеранов

21 сентября (суббота)

 «Оскол» — «Химик» - 11:30

Горбенко, Воронин, Шабарин, инспектор Тимаков

«Мэрия» — «Спартак» - 12:00

Артамонов, Уколов, Серенко

«Динамо» — «Прометей» - 11:00

Коломииц, Тулинов, Фролов

22 сентября (воскресенье)

«Ветеран» — «Гудмэн» - 12:00

Мирошников, Сиверский, Халин, делегат Шитенков

 

 

Кубок области среди команд сельских поселений

22 сентября (воскресенье)

Начало в 10.00

п. Маслова Пристань

Тулинов, Коломииц, Сергеев

 

 

Чемпионат ФЛБ 5х5

21 сентября (суббота)

Начало игр в 11.00 (сбор в 10.30)

Рудяков, Тарасевич

22 сентября (воскресенье)

Начало игр в 10.00 (сбор в 9.15)

Ковригин, Рудяков

 

 

               Первенство области среди младших юношей              

18 сентября (среда)

Начало игр в 16.00

«Оскол» - «Спартак»

Губкинская бригада

«СШ №1» - «СШ №6-Белогорье»

Дементьев, Пожаров

 

19 сентября (четверг)

Начало игр в 16.00

«Звездный» - «Оскол»

Белгородская бригада 

«Короча» - «Грайворон»

Корочанская бригада 

«Ворскла» - «СШ Строитель»

Борисовская бригада 

«ДЮСШ» - «СШ Ракитное»

Сумченко, Тагиев

 

22 сентября (воскресенье)

Начало игр в 14.30

«СШ №6-Белогорье» - «СШ №6» ст. СОШ №49

Уколов, Фролов 

 

Первенство области среди юношей 2006 г.р.

18 сентября (среда)

Начало игр в 15.00

«СШ №6» - «СШ №3» ст. СОШ №49

Курохта, Фролов

«СШ №6-Партизан» - «Спартак» ст. Серебряный Донец

Чефранов, Чернышов

 

19 сентября (четверг)

Начало игр в 15.00

«СШ №6-Смена» - «СШ №6» ст. 32 лицей

Белгородская бригада

 

 

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 170


Белгород (84)
Химик (86)