Назначения на неделю 09-15.09

11.09.19 / 17:29

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в WhatsApp или Viber.

 

 

Чемпионат области по футболу 

14 сентября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Белгород» —  «Каскад» ст. "Школа №49"

Артамонов, Еременко, Уколов, инспектор Прудников

«Губкин» —  «Стрела»

Коломииц, Мирошников, Воронин, делегат Шитенков

«Энергомаш» —  «Короча»

Христенко, Шумилов, Давыдов, инспектор Соколов

«Спартак» —  «СКИФ»

Мунтян, Лычев, Колесников, инспектор Иванов

«Слобода» —  «Оскол» 

Оноприенко, Белоусов, Медведев

 «Ворон» —  «Вымпел»

Горбенко, Жуков, Коваленко, инспектор Зюбан

15 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Кристалл» —  «Химик» 

Соколов К., Буханов, Жуков, инспектор Жданов

 

 

Первенство области по футболу 

15 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Грайворон» —  «Металлист»

Дементьев, Сакирский, Коваленко, инспектор Соколов

«Строитель»   «Нива» 

Золотарев, Тарасевич, Рудяков, инспектор Шпилев

«Ворскла» —  «Слобода-2» 

Горбенко, Шубин, Гридчин, инспектор Подоляко

«Титан»   «Оскол» 

Тулинов, Коломииц, Мирошников, инспектор Шабельников

 

 

Первенство области среди ветеранов

14 сентября (суббота)

 «Химик» — «Мэрия» - 11:00

Шумилов, Христенко, Давыдов, инспектор Соколов

«Динамо» — «Оскол» - 15:00

Соколов К., Шабарин, Шубин

«Оскол-Ветеран» — «Прометей» - 12:00

Староосколькая бригада

15 сентября (воскресенье)

«Спартак» — «Ветеран» - 12:00

Таранников, Титов, Савчук

 

 

Кубок области среди команд сельских поселений

15 сентября (воскресенье)

 «Маяк» — «Трактор» - 12:00 с. Красное

Сисюта, Полуэктов, Черных, инспектор Прудников

«Комсомолец» — «Фортуна» - 12:00 п. Майский

Мирошников, Тулинов, Коломииц, инспектор Шабельников

«Маслова Пристань» — «Сокол» - 12:00 п. Маслова Пристань

Кутергин, Сергеев, Фролов, делегат Резников

 

 

Первенство области среди юношей 2007 г.р.

15 сентября (воскресенье)

Начало игр в 10.00

стадион "Школа №49"

Христенко, Буханов, Артамонов, Колесников

 

 

Чемпионат ФЛБ 5х5

14 сентября (суббота)

Начало игр в 11.00 (сбор в 10.30)

Рудяков, Тарасевич

15 сентября (воскресенье)

Начало игр в 10.00 (сбор в 9.15)

Ковригин, Рудяков

 

 

 

               Первенство области среди младших юношей              

11 сентября (среда)

Начало игр в 16.00

«СШ №6-Белогорье» - «Локомотив»

Тарасевич, Сисюта, Тимонов

«СШ №6-1» - «СШ №6»

Белгородская бригада

«Спартак» - «СШ №1»

Старооскольская бригада

 

12 сентября (четверг)

Начало игр в 16.00

«СШ №3» - «Оскол»

Губкинская бригада

 

 

13 сентября (пятница)

Начало игр в 16.00

«СШ Строитель» - «ДЮСШ»

Рудяков, Созонов, Талащенко

«Короча» - «Ворскла»

Немцев, Шацкий, Бокаев

«СШ Грайворон» - «Звездный»

Грайворонская бригада

«Оскол» - «Каскад»

Новооскольская бригада

 

Первенство области среди старших юношей

10 сентября (вторник)

Начало игр в 16.00

«Ворскла» - «ДЮСШ-Каскад»

Борисовская бригада

«ДЮСШ-Факел» - «Юность»

Кириленко, Булатов, Маслов

«Ровеньки» - «Заря»

Ровеньская бригада

 
Опрос

Каким будет исход матча Чемпионата области "Белгород" - "СКИФ"?

Всего голосов: 18


Победит "Белгород" (10)
Будет "Ничья" (5)
Победит "СКИФ" (3)