Назначения на неделю 02-08.09

03.09.19 / 19:27

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в WhatsApp или Viber.

 

 

Чемпионат области по футболу 

7 сентября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Вымпел» —  «Белгород»

Сисюта, Полуэктов, Жуков, инспектор Прудников

«Спартак» —  «Ворон»

Коломииц, Тулинов, Воронин, инспектор Жданов

«Химик» —  «СКИФ» - 16:00

Артамонов, Шумилов, Еременко, инспектор Подоляко

«Короча» —  «Слобода»

Соколов К., Егоров, Уколов, инспектор Зюбан

«Стрела» —  «Энергомаш» 

Дементьев, Сакирский, Колесников, инспектор Шабельников

 «Каскад» —  «Губкин»

Горбенко, Шубин, Буханов, инспектор Тимаков

8 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Оскол» —  «Кристалл» 

Старооскольская бригада, инспектор Левыкин

 

 

Первенство области по футболу 

7 сентября (суббота) 

Начало игр в 15.00 

«Бирюч» —  «Грайворон»

Семёнов, Халин, Иголкин, делегат Шитенков 

8 сентября (воскресенье) 

Начало игр в 15.00 

«Заря» —  «Нива»

Кириленко, Рудяков, Маслов, инспектор Тимаков

«Ворскла»   «Металлист» 

Христенко, Тарасевич, Давыдов, инспектор Соколов

«Титан» —  «Слобода-2» 

Сисюта, Полуэктов, Черных, делегат Артамонов

«Оскол»   «Строитель» 

Мирошников, Шатцких, Сиверский, делегат Шитенков

 

 

Первенство области среди ветеранов

7 сентября (суббота)

 «Оскол» — «Оскол-Ветеран» - 12:30

Тулинов, Воронин, Коломииц

«Гудмэн» — «Спартак» - 10:00

Горбенко, Шабарин, Шубин

«Мэрия» — «Динамо» - 12:00 ст. "Серебряный Донец"

Егоров, Уколов, Соколов К.

8 сентября (воскресенье)

«Ветеран» — «Химик» - 12:00

Семенов, Халин, Иголкин

 

 

Чемпионат ФЛБ 5х5

сентября (суббота)

Начало игр в 11.00 (сбор в 10.30)

Рудяков, Тарасевич

8 сентября (воскресенье)

Начало игр в 10.00 (сбор в 9.15)

Ковригин, Тарасевич

 

 

           Первенство области среди младших юношей             

4 сентября (среда)

Начало игр в 16.00

«СШ №6-1» - «Оскол»

Белгородская бригада

«СШ №1» - «СШ №3»

Фролов, Кутергин, Пыханов

«СШ №6-Медведи» - «СШ №6-Белогорье»

Белгородская бригада

 

5 сентября (четверг)

Начало игр в 16.00

«СШ Грайворон» - «Каскад»

Грайворонская бригада

«Ворскла» - «Звездный»

Борисовская бригада

«ДЮСШ» - «Короча»

Дырков, Черний, Матвиенко

«СШ Ракитное» - «СШ Строитель»

Ракитянская бригада

«Локомотив» - «Спартак»

Старооскольская бригада

Первенство области среди старших юношей

3 сентября (вторник)

Начало игр в 16.00

«Юность» - «Ровеньки»

Красненская бригада

«ДЮСШ-Факел» - «Ворскла»

Кириленко, Маслов, Булатов

«ДЮСШ-Каскад» - Краснояружская ДЮСШ»

Чернянская бригада

 
Опрос

Каким будет исход матча Чемпионата области "Белгород" - "СКИФ"?

Всего голосов: 18


Победит "Белгород" (10)
Будет "Ничья" (5)
Победит "СКИФ" (3)