Назначения на неделю 26.08-01.09

29.08.19 / 10:00

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в WhatsApp или Viber.

 

 

Чемпионат области по футболу 

31 августа (суббота)

Начало игр в 17.00

«Белгород» —  «Губкин» 

Артамонов, Еременко, Уколов, инспектор Иванов

«Энергомаш» —  «Каскад»

Коломииц, Пожаров, Фролов, инспектор Шабельников

«Слобода» —  «Стрела» 

Тимонов, Шумилов, Давыдов, инспектор Соколов

«Ворон» —  «Химик»

Мунтян, Егоров, Соколов К., инспектор Прудников

«Вымпел» —  «Спартак» 

Горбенко, Шубин, Колесников, инспектор Жданов

 «СКИФ» —  «Оскол»

Сисюта, Тарасевич, Серенко

«Кристалл» —  «Короча» - 16.00

Христенко, Жуков, Тулинов, инспектор Зюбан

 

Первенство области по футболу 

31 августа (суббота) 

Начало игр в 17.00 

«Оскол» —  «Заря»

Ченцов, Прудских, Шмалько, инспектор Левыкин

«Металлист» —  «Титан» 

Мирошников, Шатцких, Сиверский, делегат Шитенков

1 сентября (воскресенье) 

Начало игр в 17.00 

«Строитель» —  «Слобода-2»

Шумилов, Тарасевич, Рудяков, инспектор Тимаков

«Нива»   «Грайворон» 

Пыханов, Кутергин, Сергеев, инспектор Химей

«Ворскла» —  «Бирюч» 

Дементьев, Гридчин, Воронин, инспектор Иванов

 

Первенство области среди ветеранов

31 августа (суббота)

«Химик» — «Гудмэн» - 11:00

Горбенко, Шубин, Колесников

«Динамо» — «Ветеран» - 11:00

Соколов К., Егоров, Мунтян, инспектор Подоляко

 «Оскол-Ветеран» — «Мэрия» - 12:00

Ченцов, Прудских, Шмалько, инспектор Левыкин

«Прометей» — «Оскол» - 11:00 поле с искусственным покрытием

Тулинов, Рудяков, Шабарин

 

Чемпионат ФЛБ 5х5

31 августа (суббота)

Начало игр в 11.00 (сбор в 10.15)

Сисюта, Тарасевич

1 сентября (воскресенье)

Начало игр в 10.00 (сбор в 9.15)

Ковригин, Тарасевич

 

Первенство среди младших юношей

26 августа (понедельник)

Начало в 16.00

«Ворскла» - «Оскол»

Борисовская бригада

«ДЮСШ» - «Каскад»

Краснояружская бригада

«СШ Ракитное» - «Звездный»

Ракитянская бригада

«СШ Строитель» - «Короча»

Рудяков, Созонов, Талащенко

 

27 августа (вторник)

Начало в 16.00

«Спартак» - «СШ №6-Медведи» 14.00

Старооскольская бригада

«СШ №3» - «Локомотив»

Губкинская бригада

«СШ №6-1» - «СШ №1»

Белгородская бригада

«Оскол» - «СШ №6» 16.00

Старооскольская бригада

 

29 августа (четверг)

Начало в 16.00

«Короча» - «СШ Ракитное»

Немцев, Шацких, Мирошников

«Звездный» - «ДЮСШ»

Тарасевич, Серенко, Лычев

«Каскад» - «Ворскла»

Чернянская бригада

«Оскол» - «СШ Грайворон»

Новооскольская бригада

 

                                                  

 

Первенство среди старших юношей

29 августа (четверг)

Начало игр в 16.00

«Спартак» - «СШ №1»

Валуйская бригада

«Оскол» - «СШ №6»

Старооскольская бригада

«СШ №6-Кречет» - «СШ №3»

Егоров, Тимонов, Сисюта

 

30 августа (пятница)

Начало игр в 16.00

«Краснояружская ДЮСШ» - «ДЮСШ-Факел»

Кириленко, Булатов, Маслов

«Ворскла» - «Ровеньки»

Борисовская бригада

«Юность» - «Заря»

Красненская бригада

Опрос

Каким будет исход матча Чемпионата области "Белгород" - "СКИФ"?

Всего голосов: 18


Победит "Белгород" (10)
Будет "Ничья" (5)
Победит "СКИФ" (3)