Назначения на неделю 19-25.08

19.08.19 / 14:41

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в WhatsApp или Viber.

 

 

Чемпионат области по футболу 

24 августа (суббота)

Начало игр в 17.00

«Спартак» — «Белгород» 

Егоров, Тимонов, Давыдов, инспектор Тимаков

«Химик» — «Вымпел» 

Немцев, Мирошников, Фролов, делегат Шитенков

«Каскад» — «Слобода»

Тулинов, Воронин, Рудяков, инспектор Прудников

«СКИФ» — «Короча» 

Соколов К, Еременко, Жуков, делегат Жариков

25 августа (воскресенье) 

Начало игр в 17.00 

«Стрела» — «Кристалл»  

Коломииц, Дементьев, Рудяков, инспектор Шабельников

«Оскол» — «Ворон» 

Губкинская бригада, инспектор Левыкин

 

Первенство области по футболу 

24 августа (суббота) 

Начало игр в 17.00 

«Нива» — «Ворскла»

Коломииц, Лычев, Колесников, делегат Мунтян

«Бирюч» — «Титан»

Кутергин, Пожаров, Сергеев, инспектор Химей

«Металлист» — «Строитель»

Пыханов, Курохта, Серенко, инспектор Жданов

 

25 августа (воскресенье)

Начало игр в 17:00

«Слобода-2» — «Заря»

Христенко, Сисюта, Полуэктов, инспектор Тимаков

«Грайворон» — «Оскол»

Горбенко, Гридчин, Шабарин, инспектор Соколов

 

Первенство области среди ветеранов

24 августа (суббота)

«Мэрия» — «Прометей» - 12.00 ст. Серебряный Донец

Артамонов, Тулинов, Воронин

«Спартак» — «Химик» - 12.00

Тимонов, Егоров, Давыдов, инспектор Тимаков

«Гудмэн» — «Динамо» - 10.00 ст. Серебряный Донец

Артамонов, Еременко, Серенко

25 августа (воскресенье)

«Ветеран» — «Оскол-Ветеран» - 11.00

Старооскольско-губкинская бригада

 

Фестиваль уличного футбола в формате 3х3 в п. Ровеньки

Мунтян, Лычев, Коломииц, Колесников

 

Первенство среди младших юношей

20 августа(вторник)

Начало в 16.00

«СШ№3» - «СШ№6 – Белогорье»

Губкинская бригада

«СШ№6-1» - «СШ№6-Медведи» ст. Лицей №32. 12.00

Белгородская бригада

«Локомотив» - «СШ№6»

Старооскольская бригада

«Оскол» - «СШ№1»

Старооскольская бригада

 

22 августа (четверг)

Начало в 16.00

«Звездный» - «СШ Строитель»

Рудяков, Сазонов, Ткачев

«Каскад» - «СШ Ракитное»

Чернянская бригада

«Оскол»Н.Оскол - «ДЮСШ»

Новооскольская бригада

«СШ Грайворон» - «Ворскла»

Грайворонская бригада

 

23 августа (пятница)

Начало в 16.00

«СШ№1» - «СШ№6»

Пожаров, Фролов, Кутергин

«Локомотив» - «СШ№6-1»

Старооскольская бригада

«СШ№6 Белогорье» - «Спартак» ст. Серебряный Донец

Курохта, Серенко, Тарасевич

«СШ№6-Медведи» - «СШ№3» ст. Лицей №32

Белгородская бригада

 

 

Первенство среди старших юношей

19 августа (понедельник)

Начало игр в 16.00

«Оскол» - «Спартак»

Старооскольская бригада

«СШ№6-Кречет» - «СШ№1» ст. Серебряный Донец

Сисюта, Курохта, Тарасевич

«СШ№3» - «СШ№6»

Губкинская бригада

 

20 августа (вторник)

Начало игр в 16.00

«Ровеньки» - «ДЮСШ-Каскад»

Ровеньская бригада

«Заря» - «Краснояружская ДЮСШ»

Рудяков, Сазонов, Ткачев

«Юность» - «Ворскла»

Красненская бригада

 

22 августа (четверг)

Начало игр в 16.00

«СШ№3» - «Спартак»

Губкинская бригада

«СШ№6» - «СШ№6-Кречет»

Тарасевич, Серенко, Курохта

«СШ№1» - «Оскол»

Кутергин, Фролов, Пожаров

 

23 августа (пятница)

Начало игр в 16.00

«Ворскла» - «Заря»

Борисовская бригада

«Ровеньки» - «Краснояружская ДЮСШ»

Ровеньская бригада

«ДЮСШ-Каскад» - «ДЮСШ-Факел»

Чернянская бригада

 
Опрос

Каким будет исход матча Чемпионата области "Белгород" - "СКИФ"?

Всего голосов: 18


Победит "Белгород" (10)
Будет "Ничья" (5)
Победит "СКИФ" (3)