Назначения на неделю 12-18.08

12.08.19 / 13:03

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в WhatsApp или Viber.

 

 

Чемпионат области по футболу 

17 августа (суббота)

Начало игр в 17.00

«Спартак» —  «Химик» 

Соколов К, Еременко, Курохта, инспектор Соколов

«СКИФ» —  «Стрела» 

Артамонов, Тарасевич, Лычев, инспектор Жданов

«Вымпел» —  «Оскол»

Коломииц, Тулинов, Воронин, инспектор Шабельников

«Ворон» —  «Короча» 

Шумилов, Сисюта, Полуэктов, инспектор Иванов

18 августа (воскресенье) 

Начало игр в 17.00 

«Слобода» —  «Губкин»  

Немцев, Мирошников, Сиверский, делегат Шитенков

«Кристалл» —  «Каскад» 

Горбенко, Егоров, Жуков, инспектор Зюбан

 

Первенство области среди ветеранов

18 августа (воскресенье)

«Оскол-Ветеран» — «Спартак» - 12:00

Старооскольская бригады

 

Кубок ФЛБ 5х5

17 августа (суббота)

Начало игр в 11.00 (сбор в 10.30)

Тимонов, Тарасевич

 

Первенство среди младших юношей             

14 августа(среда)

Начало в 16.00

«СШ№6-Медведи» - «СШ№6» ст. Лицей 32

Богатырев, Стрельников, Тарасевич

«СШ№6-Белогорье» - «СШ№6-1» ст. Серебряный Донец      

Тимонов, Шубин, Курохта

«Локомотив» - «Оскол»

Старооскольская бригада

«Спартак» - «СШ№3»

Старооскольская бригада

 

15 августа (четверг)

Начало в 16.00

«СШ Ракитное» - «Оскол»Н.Оскол

Ракитянская бригада

«СШ Строитель» - «Каскад»

Рудяков, Сазонов, Хребтов

«Короча» - «Звездный»

Корочанская бригада

«ДЮСШ»Кр.Яруга - «СШ Грайворон»

Краснояружская бригада

 

Первенство среди старших юношей

13 августа (вторник)

Начало игр в 16.00

«Спартак» - «СШ№6»

Валуйская бригада

«СШ№1» - «СШ№3»

Кутергин, Фролов, Пожаров

«СШ№6-Кречет» - «Оскол»

Сисюта, Шубин, Стрельников

«Юность» - «Краснояружская ДЮСШ»

Красненская бригада

«ДЮСШ-Каскад» - «Заря»

Чернянская бригада

«ДЮСШ-Факел» - «Ровеньки»

Кириленко, Булатов, Маслов

 

Опрос

Каким будет исход матча Чемпионата области "Белгород" - "СКИФ"?

Всего голосов: 18


Победит "Белгород" (10)
Будет "Ничья" (5)
Победит "СКИФ" (3)