Футбольный турнир среди корпоративных команд 5х5!

08.08.19 / 16:50

Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола» совместно с «Футбольной Лигой Белогорья», при поддержки Управления Физической культуры и спорта Белгородской области приглашает принять участие организации города и любительские команды Белгорода и Белгородской области во втором (осеннем) Региональном Чемпионате в формате 5х5, на мини-футбольных площадках с искусственным покрытием 20х40 UEFA PRO (г. Белгород, ул. Губкина, 53).

Старт турнира планируется на 24 августа 2019 года. Сроки проведения август-октябрь 2019 года.

Цель: развитие корпоративной культуры через Чемпионат ФЛБ, помочь сплочению сотрудников различных коллективов и улучшению внутрикорпоративных отношений, способствуя формированию более доверительной атмосферы.

Задачи: Создание уникальной площадки для неформального делового общения, налаживания и развития связей с партнерами, коллегами, действующими и потенциальными клиентами; совершенствование корпоративной культуры среди сотрудников организаций участвующих в Чемпионате ФЛБ; поддержка позитивного имиджа компаний; повышение уровня мотивации участвующих сотрудников; пропаганда здорового образа жизни и физической культуры, реклама в Региональных СМИ.

Принципы ФЛБ направлены на привлечение корпоративных и любительских команд, где уровень мастерства будет равен по силам.

В осеннем сезоне Чемпионата вас ожидает: 
Участвуют любительские и корпоративные команды; 
Профессиональное судейство; 
Медийное сопровождение; 
Статистика игроков и команд; 
Прямые трансляции финальных матчей; 
Кубки, медали и призы лучшим игрокам.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-980-525-32-89, liga.belogorie@mail.ru, группа ВКОНТАКТЕ: vk.com/liga.belogorie.

                                                                                                Футбольная Лига Белогорья – это больше чем спорт!

Опрос