Назначения на неделю 08-14.07

10.07.19 / 12:47

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в вотцап или вайбер.

 

Чемпионат области по футболу 

10 июля (среда)

Начало игр в 18:00

«Слобода» —  «Вымпел» 

Немцев, Шатцких, Мирошников, делегат Шитенков

«Кристалл» —  «Ворон»

Горбенко, Жуков, Курохта, делегат Жариков

13 июля (суббота)

Начало игр в 17.00

«СКИФ» —  «Каскад»

Горбенко, Мунтян, Тарасевич, инспектор Иванов

«Ворон» —  «Стрела»

Соколов К., Шубин, Давыдов, инспектор Прудников

«Белгород» —  «Химик»

Золотарёв, Ерёменко, Артамонов, инспектор Зюбан

«Вымпел» —  «Короча»

 Тулинов, Коломииц, Лычев, инспектор Тимаков

14 июля (воскресенье) 

«Кристалл» —  «Губкин» 

Мунтян, Колесников, Воронин, инспектор Тимаков

«Спартак» —  «Оскол»  

Дементьев, Сакирский, Гридчин, инспектор Соколов 

 

Первенство области по футболу 

13 июля (суббота) 

Начало игр в 17.00 

«Оскол» —  «Бирюч»

Немцев, Шатцких, Мирошников, инспектор Шитенков

«Ровеньки» —  «Металлист» 

Егоров, Шумилов, Курохта, делегат Жариков

14 июля (воскресенье) 

Начало игр в 17.00 

«Ворскла» —  «Факел»

Мирошников, Стрябков, Сиверский, инспектор Жданов

«Заря»   «Спартак Я.З.» 

Сисюта, Полуэктов, Бондарев, инспектор Иванов

«Титан» —  «Строитель» 

Пыханов, Кутергин, Фролов, делегат Артамонов

«Торпедо» —  «Нива» 

Буханов, Рудяков, Пожаров, инспектор Шабельников

 

Первенство ветеранов

13 июля (суббота)

«Гудмэн» —  «Оскол-Ветеран» - 11:00 

Артамонов, Шабарин, Сиренко

«Мэрия» —  «Оскол» 

Коломииц, Тулинов, Лычев

«Ветеран» —  «Прометей» - 11:00

Старооскольская бригада

«Спартак» —  «Динамо» - 12:00

Шумилов, Егоров, Курохта, делегат Жариков

 

Кубок ФЛБ 5х5

13 июля (суббота)

Начало игр в 12.15 (сбор в 11.15)

Горбенко, Мунтян, Тарасевич

14 июля (воскресенье)

Начало игр в 10.00 (сбор в 9.15)

Горбенко, Шумилов, Тарасевич

 

Опрос

Каким будет исход матча Чемпионата области "Белгород" - "СКИФ"?

Всего голосов: 18


Победит "Белгород" (10)
Будет "Ничья" (5)
Победит "СКИФ" (3)