Назначения на неделю 17-23.06

18.06.19 / 13:24

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в вотцап или вайбер.

 

 

Чемпионат области по футболу 

22 июня (суббота)

Начало игр в 17.00

«Слобода» —  «СКИФ» 

Соколов К, Еременко, Дементьев, Соколов

«Энергомаш» —  «Ворон» 

Христенко, Лычев, Тимонов, Зюбан

«Губкин» —  «Вымпел»

Старооскольская бригада, Левыкин

«Каскад» — «Спартак» 

Пыханов, Сергеев, Пожаров, Тимаков

«Стрела» —  «Химик»

Артамонов, Тарасевич, Бондарев, Жданов

23 июня (воскресенье) 

Начало игр в 17.00 

«Кристалл» —  «Белгород»  

Горбенко, Жуков, Коломииц, Шпилев

«Короча» —  «Оскол» 

Буханов, Уколов, Гридчин, Прудников

 

Первенство области по футболу 

22 июня (суббота) 

Начало игр в 17.00 

«Металлист» —  «Нива» 

перенос 

«Оскол» —  «Ровеньки» 

Немцев, Шатцких, Мирошников, Шитенков

23 июня (воскресенье) 

Начало игр в 17.00 

«Торпедо» —  «Слобода-2»

Шумилов, Кутергин, Фролов, Химей

«Факел» -  «Спартак Я.З.»

Кириленко, Рудяков, Булатов, Тимаков

«Ворскла» —  «Грайворон» 

Егоров, Сисюта, Колесников, Подоляко

«Титан» —  «Заря» 

Тулинов, Полуэктов, Тарасевич, Шабельников

 

Первенство ветеранов

22 июня (суббота)

«Мэрия» —  «Гудмэн» 

Артамонов, Курохта, Шабарин

«Оскол» —  «Спартак» -13:00

 Тулинов, Коломииц, Воронин, Шабельников

«Прометей» —  «Химик» - 12:00

Тимонов, Христенко, Рудяков

«Оскол-Ветеран» —  «Динамо» - 12:00

Губкинская бригада

 

 Первенство среди младших юношей 

18 июня (вторник)

Начало игр в 16.00

«СШ№1»- «СШ№6-Медведи»(15.00)

Пожаров Фролов Сергеев

 «Оскол»- «СШ№6-Белогорье»(15.00)

Старооскольская бригада

«Спартак» - «СШ№6»(17.00)

Старооскольская бригада

«СШ№6-1» - «СШ№3»

Курохта Лычев Сисюта

«Оскол» - «Звездный»

Новооскольская бригада

«СШ Грайворон» - «Короча»

Грайворонская бригада

«СШ Строитель» - «Ворскла»

Рудяков Сазонов Ткачев

«СШ Ракитное» - «ДЮСШ»

Ракитянская бригада

21 июня (пятница)

Начало игр в 16.00

«СШ№6-1»- «Спартак»

Сисюта Лычев Тарасевич

«СШ№6-Белогорье» - «СШ№6»

Перенос

«СШ№6-Медведи»- «Оскол»

Лычев Тарасевич Сисюта

«Локомотив»- «СШ№1»

Старооскольская бригада

«Ворскла» - «СШ Ракитное»

Борисовская бригада

«СШ Грайворон» - «СШ Строитель»

Грайворонская бригада

«Короча» - «Оскол»

Немцев Шатцких Бокаев

«Звездный» - «Каскад»

13:00

Курохта Коломиец Егоров

Опрос

Какие команды сыграют в финале Кубка области?

Всего голосов: 83


"Белгород" - "Кристалл" (17)
"Слобода" - "СКИФ" (23)
"Белгород" - "СКИФ" (30)
"Кристалл" - "Слобода" (13)