Расписание игр юношей 2009 г.р.

10.06.19 / 10:54

Уважаемые представители команд и любители футбола!

 Просьба ознакомиться и принять к сведению расписание игр Первенства области среди юношей в возрастных группах: U-10 (2009 г.р.).

 

Расписание игр Первенства области среди команд юношей 2009 г.р.

ГРУППА «А»

19 июня, г. Строитель.

10.00 «Олимпийский» - «СШ №6 - Белогор-1»

          «СШ №6-Партизан» - «Зодиак»

11.00 «СШ №6 - Белогор-2» – «Метеор»

          «Парус» - «Стрела»

12.00 «СШ №6-Партизан» – «СШ №1-Химик»

          «Зодиак» - «СШ №6 - Белогор-1»

13.00 «Гранит» - «Олимпийский»

          «Стрела»– «СШ №6 - Белогор-2»

14.00 «Парус» - «Гранит»

          «Метеор» – «СШ №1-Химик»      

25 июня, г. Короча.

10.00 «Гранит» - «Стрела»

          «СШ №6-Партизан» - «СШ №6 - Белогор-1»

11.00 «СШ №6 - Белогор-2» – «Олимпийский»

          «Парус» - «Зодиак»

12.00 «Метеор» – «Гранит»

          «СШ №1-Химик» - «Стрела»

13.00 «СШ №6 - Белогор-1» - «Парус»

          «Олимпийский» - «СШ №6-Партизан»

14.00 «СШ №6 - Белогор-2» – «СШ №1-Химик»

          «Зодиак»– «Метеор»

ГРУППА «В»

18 июня, г. Ст. Оскол ст. «Локомотив»

11.00 «Спартак» - «Звезда»

          «Штурм» - «СШ №3»

12.00 «Оскол - СГОК» – «Старт»

13.00 «Звезда» – «Штурм»

          «СШ №3» - «Спартак»

18 июня, п. Волоконовка

10.00 «ДЮСШ» п. Волоконовка - «РДК»

          «ДЮСШ» п. Пятницкое – «СШ» г. Алексеевка

11.15 «РДК» - «ДЮСШ» п. Пятницкое

          «СШ» г. Алексеевка – «ДЮСШ» п. Волоконовка

                

25 июня, г. Алексеевка ст. «Южный»

11.00 «СШ» г. Алексеевка - «Оскол - СГОК»

          «ДЮСШ» п. Волоконовка - «Звезда»

12.00 «РДК» – «Старт»

          «ДЮСШ» п. Пятницкое - «СШ №3»

13.15 «Оскол - СГОК» – «РДК»

          «СШ №3» - «ДЮСШ» п. Волоконовка

14.15 «Старт» - «СШ» г. Алексеевка

          «Звезда» - «ДЮСШ» п. Пятницкое

25 июня, г. Старый Оскол ст. «Локомотив»

10.00 «Спартак» – «Штурм»

 

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 170


Белгород (84)
Химик (86)