Назначения на неделю 10-16.06

13.06.19 / 07:58

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в вотцап или вайбер.

 

Чемпионат области по футболу 

12 июня (среда)

Начало игр в 17.00

«Каскад» —  «Оскол» 

Сисюта, Тарасевич, Полуэктов, Тимаков

«Стрела» —  «Короча» 

Тулинов, Уколов, Артамонов

АФ «Энергомаш» —  «Спартак» - начало в 14:00

Дементьев, Рудяков, Воронин, Химей

«Губкин» —  «Химик» 

Тимонов, Шумилов, Колесников, Зюбан

«СКИФ» —  «Белгород» 

Золотарёв, Егоров, Коломииц, Шпилёв

15 июня (суббота)

Начало игр в 17.00

«Химик» —  «Каскад» 

Полупанов, Семенов, Иголкин, Соколов

«Белгород» —  «Короча» 

Тулинов, Сисюта, Полуэктов, Иванов

«Спартак» —  «Губкин»

Горбенко, Лычев, Бондарев, Жданов

«Вымпел» —  АФ«Энергомаш» 

Немцев, Жуков, Шатцких, Шитенков

«Ворон» —  «Слобода»

Тимонов, Егоров, Колесников, Шпилёв

16 июня (воскресенье) 

Начало игр в 17.00 

«СКИФ» —  «Кристалл»  

Шумилов, Курохта, Артамонов, Прудников

«Оскол» —  «Стрела» 

Старооскольская бригада, Левыкин

 

Первенство области по футболу 

15 июня (суббота) 

Начало игр в 17.00 

«Бирюч» —  «Металлист» 

Дементьев, Сакирский, Воронин, Зюбан

16 июня (воскресенье) 

Начало игр в 17.00 

«Ровеньки» —  «Торпедо»

Пыханов, Сергеев, Кутергин, Химей

«Нива» -  «Слобода-2» 

Стопичев, Емельянов Р, Титов

«Грайворон» —  «Факел» 

Жуков, Сисюта, Полуктов, Жданов 

«Заря» —  «Ворскла» 

Христенко, Тарасевич, Рудяков, Иванов 

«Спартак Я.З.» —  «Строитель» 

Коломииц, Тулинов, Фролов, Шитенков

 

Первенство ветеранов

15 июня (суббота)

«Химик» —  «Оскол» - 12:00 

Немцев, Шатцких, Мирошников, Шитенков

«Гудмэн» —  «Ветеран» -11:00

Артамонов, Тулинов, Шабарин

16 июня (воскресенье) 

«Спартак» —  «Мэрия» - 13:00

Буханов, Гридчин, Уколов

 

 Первенство среди младших юношей    

11 июня (вторник)

Начало игр в 16.00

«СШ№3»- «СШ№6»

Губкинская бригада

 «Спартак»- «Оскол»

Старооскольская бригада

«СШ№6-Белогорье» - «СШ№1»Сер. Донец

 Курохта Сисюта Лычев

«СШ№6-Медведи» - «Локомотив»

Христенко Остапова Богатырев

12 июня (среда)

Начало игр в 16.00

«ДЮСШ» Кр.Яруга - «СШ Строитель»

Краснаяружская бригада

«Ворскла» - «Короча»

Борисовская бригада

«Звездный» - «СШ Грайворон» (15.00)

Коломиец Курохта  Егоров

«Каскад» - «Оскол» (15.00)

Чернянская бригада

Первенство среди старших юношей

14 июня (пятница)

Начало игр в 16.00

«ДЮСШ-Каскад»- «Ворскла»

Чернянская бригада

«Юность»- «ДЮСШ-Факел»

Красненская бригада

«Заря»- «Ровеньки»

Рудяков Созонов Ткачев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опрос

Кто станет победителем первого круга Чемпионата?

Всего голосов: 100


"Белгород" (42)
"СКИФ" (38)
Другая команда (20)