Расписание игр юношей 2010 и 2011 г.р.

06.06.19 / 11:02

Уважаемые представители команд и любители футбола!

 Просьба ознакомиться и принять к сведению расписание игр Первенства области среди юношей в возрастных группах: U-9 и U-8 (2010 и 2011 гг.р.).

 

 

Расписание игр Первенства области среди команд юношей 2010 г.р.

ГРУППА «А»

14 июня, г. Грайворон

10.00 «СШ Грайворон» - «Стрела»

          «СШ №6-Олимпиец» - «Строитель»

11.15 «Зодиак» - «Стрела»

          «Строитель» - «СШ Грайворон»

12.15 «СШ №6-Олимпиец» - «Зодиак»

14 июня, г. Белгород, Серебряный Донец

10.00 «СШ №6-Факел-1» - «СШ №6»

          «СШ №6-Факел-2» - «СШ №6-Салют»

11.15 «СШ №6» - «СШ №6-Факел-2»

          «СШ №6-Салют» - «СШ №6-Факел-1»

ГРУППА «В»

14 июня, г. Шебекино

10.00 «СШ №1-Тигры» - «Парус»

11.00 «Парус-1» - «СШ» г. Алексеевка

12.15 «СШ №1» - «Парус»

          «СШ» г. Алексеевка - «СШ №1-Тигры»

13.15 «Парус-1» - «СШ №1»

14 июня, г. Старый Оскол

10.00 «Спартак» г. Старый Оскол - «Оскол СГОК»

         «Старт» - «СШ №3»

11.15 «Оскол СГОК» - «Старт»

          «СШ №3» - «Спартак» г. Старый Оскол

ГРУППА «А»

20 июня, г. Строитель

10.00 «Строитель» - «Стрела»

          «СШ №6-Факел-1» - «СШ №6-Олимпиец»

11.15 «Стрела» - «СШ №6-Факел-1»

          «СШ №6-Олимпиец» - «СШ №6-Факел-2»

12.15 «СШ №6-Факел-2» - «Строитель»

20 июня, г. Белгород, ст. «Серебряный Донец»

10.00 «СШ №6» - «Зодиак»

          «СШ №6-Салют» - «СШ Грайворон»

11.15 «СШ №6 Зодиак» - «СШ №6-Салют»

          «СШ Грайворон» - «СШ №6»

ГРУППА «В»

20 июня, п. Маслова Пристань

11.00 «СШ №1-Тигры» - «СШ №3»

          «СШ №1» М. Пристань - «Оскол СГОК»

12.15 «Оскол СГОК» - «СШ №1-Тигры»

          «СШ №3» - «СШ №1» М. Пристань

20 июня, г. Алексеевка ст. «Южный»

11.00 «СШ» г. Алексеевка - «Парус»

12.00  «Старт» - «Парус-1»

13.15 «СШ» г. Алексеевка - «Старт»

          «Парус» - «Спартак» г. Старый Оскол

14.15 «Парус-1» - «Спартак» г. Старый Оскол

Расписание игр Первенства области среди команд юношей 2011 г.р.

13 июня, г. Старый Оскол, ст. «Спартак»

10.00 «Старт» - «Оскол-1»

          «Старт-2» - «Оскол-2»

11.15 «Оскол-2» – «Старт»

          «Оскол-1» - «Старт-2»

13 июня, г. Белгород, СОШ №47

10.00 «Стрела» - «Золотой Лев»

          «Лидер» - «СШ» п. Ракитное

11.00 «Зодиак» – «Золотой Лев-2»

          «Нива» - «ДЮСШ» п. Красная Яруга

12.15 «Золотой Лев» – «Зодиак»

          «СШ» п. Ракитное - «Нива»

13.15 «Золотой Лев-2» - «Стрела»

          «ДЮСШ» п. Красная Яруга – «Лидер»

20 июня, г. Старый Оскол, ст. «Локомотив»

11.00 «Оскол-1» - «Лидер»

          «Оскол-2» - «Нива»

12.15 «Лидер» – «Оскол-2»

          «Нива» - «Оскол-1»

20 июня, г. Белгород, СОШ №47

10.00 «Стрела» - «Старт»

           «Золотой Лев» - «СШ» п. Ракитное

11.00 «Зодиак» – «Старт-2»

          «Золотой Лев-2» - «ДЮСШ» п. Красная Яруга

12.15 «Старт» – «Зодиак»

          «ДЮСШ» п. Красная Яруга - «Золотой Лев»

13.15 «Старт-2» - «Стрела»

          «СШ» п. Ракитное – «Золотой Лев-2»

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 121


Белгород (63)
Химик (58)