Назначения на неделю 03-09.06

04.06.19 / 08:48

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в вотцап или вайбер.

 

 

 

Чемпионат области по футболу 

08 июня (суббота)

Начало игр в 17.00

«Стрела» —  «Белгород» - начало в 18-00 

Горбенко, Жуков, Колесников, Прудников

«Короча» —  «Каскад» 

Артамонов, Дементьев, Сакирский, Зюбан

«Спартак» —  «Слобода»

Тулинов, Коломииц, Воронин, Соколов

«Ворон» —  «СКИФ» 

Соколов К, Шубин, Давыдов, Иванов

 

09июня (воскресенье) 

Начало игр в 17.00 

«Оскол» —  «Губкин»  

Старооскольская бригада, Левыкин

«Вымпел» —  «Кристалл» 

Тимонов, Егоров, Тарасевич, Жданов

 

Первенство области по футболу 

08 июня (суббота) 

Начало игр в 17.00 

«Нива» —  «Ровеньки» 

Сисюта, Лычев, Полуэктов, Жданов

09 июня (воскресенье) 

Начало игр в 17.00 

«Торпедо» —  «Оскол»

Пыханов, Сергеев, Пожаров, Химей

«Слобода-2» -  «Брюч» 

Немцев, Шатцких, Мирошников, Шитенков

«Строитель» —  «Грайворон» 

Христенко, Рудяков, Буханов, Тимаков 

«Факел» —  «Заря» 

Шумилов, Кириленко, Булатов, Соколов 

 

Первенство ветеранов

08 июня (суббота)

«Ветеран» —  «Спартак» - 11:00 

Губкинская бригада

«Мэрия» —  «Химик» - 12:00

Горбенко, Артамонов, Колесников, Прудников

«Оскол» —  «Динамо» - 13:00

Тулинов, Коломииц, Воронин, Соколов

«Прометей» —  «Оскол-Ветеран» - 12:00

Соколов К., Шубин, Давыдов, Иванов

  

Первенсто СФФ "Центр"

06 июня (четверг)

Серебрянный донец

СШ-6-Белогорье (Белгород) – СШОР Русичи (Орел) 2005г.р - начало в 13:00

Егоров Курохта Плетников

 

АФ  Энергомаш (Шебекино) – Труд (Воронеж) 2005г.р - начало в 14:00

 Коломииц Рудяков Фролов

 

 Первенство среди младших юношей    

04 июня (вторник)

Начало игр в 16.00

 «СШ№6-Белогорье» - «Локомотив»-12:00

Коломииц, Курохта, Богатырев

 «Оскол»- «СШ №3»

Старооскольская бригада

«СШ№6» - «СШ№6-1»

Курохта Коломииц Богатырев

05 июня (среда)

Начало игр в 16.00

«СШ №1» - «Спартак»

Пожаров Фролов Сергеев

07июня (пятница)

Начало игр в 16.00

«Каскад» - «СШ Грайворон»

Чернянская бригада

«Звездный» - «Ворскла»

Егоров Курохта Коломииц

«Короча» - «ДЮСШ»

Немцев Шатский Бокаев

«СШ Строитель» - «СШ Ракитное»

Рудяков Созонов Ткачев

Первенство среди старших юношей

08 июня (суббота)

Начало игр в 14.00

«Ровеньки» - «Юность»

Ровеньская бригада

9 июня (воскресенье)

Начало игр в 14.00

«Ворскла» - «ДЮСШ-Факел»

Борисовская бригада

«Краснояружская ДЮСШ»» - «ДЮСШ-Каскад»

Краснояружская бригада

 

 

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 170


Белгород (84)
Химик (86)