Расписание игр юношей 2007 и 2008 г.р.

04.06.19 / 10:29

Уважаемые представители команд и любители футбола!

 Просьба ознакомиться и принять к сведению расписание игр Первенства области среди юношей в возрастных группах: U-12 и U-11 (2007 и 2008 гг.р.).

 

 

Расписание игр Первенства области среди команд юношей 2007 г.р.

4 июня, г. Короча, стадион «Центральный»

ГРУППА «В»

10.00 «Гранит» - «СШ №3»

«Спартак» г. Старый Оскол - «Зодиак-2007»

11.00 «СШ» п. Прохоровка – «Оскол»

«Торпедо» - «Зодиак»

12.00 «Спартак» г. Валуйки – «СШ №3»

«Зодиак» - «Спартак» г. Старый Оскол

13.00 «Зодиак-2007» - «Торпедо»

«СШ» п. Прохоровка – «Гранит»

14.00 «Оскол» - «Спартак» г. Валуйки

11 июня, г. Старый Оскол, ст. «Спартак»

10.00 «Торпедо» - «СШ №3»

          «Спартак» г. Старый Оскол - «Оскол»

11.15 «Оскол»– «Торпедо»

          «СШ №3» - «Спартак» г. Старый Оскол

11 июня п. Прохоровка

10.00 «СШ» п. Прохоровка – «Зодиак-2007»

          «Гранит» - «Зодиак»

11.15 «Зодиак-2007» - «Спартак» г. Валуйки

          «СШ» п. Прохоровка – «Зодиак»

12.15 «Гранит» - «Спартак» г. Валуйки

ГРУППА «А»

11 июня, г. Строитель, стадион «Южный»

10.00 «СШ» г. Строитель - «СШ №6-Салют-2»

          «СШ №6-Сокол-1» - «Стрела-2008»

11.00 «СШ Томаровка» – «СШ №6-Салют-1»

          «СШ №6-Сокол-2» - «СШ №6-Олимпиец»

12.15 «СШ №6-Салют-2» – «СШ Томаровка»

          «Стрела-2008» - «СШ №1»

13.15 «СШ №6-Салют-1» - «СШ» г. Строитель

          «СШ №6-Олимпиец» – «СШ №6-Сокол-1»

14.15 «СШ №1» - «СШ №6-Сокол-2»

18 июня, г. Белгород, СОШ №47

10.00 «Стрела-2008» - «СШ» г. Строитель

          «СШ №6-Сокол-1» - «СШ №6-Салют-1»

11.00 «СШ №6-Олимпиец»– «СШ Томаровка»

          «СШ №6-Сокол-2» - «СШ №6-Салют-2»

12.15 «СШ» г. Строитель – «СШ №1»

          «СШ №6-Салют-1» - «СШ №6-Сокол-2»

13.15 «СШ Томаровка» - «Стрела-2008»

          «СШ №6-Салют-2» – «СШ №6-Сокол-1»

14.15 «СШ №1» - «СШ №6-Олимпиец»

 

Расписание игр Первенства области среди команд юношей 2008 г.р.

6 июня, г. Строитель (искусственное поле)

ГРУППА «А»

10.00 «СШ Строитель» - «СШ №6-Партизан-2»

«Ворскла» - «СШ №6-Салют-2»

11.00 «СШ» п. Ракитное – «СШ №6-Партизан-1»

«СШ Грайворон» - «СШ №6-Салют-1»

12.15 «СШ №6-Партизан-2» - «СШ» п. Ракитное

«СШ №6-Салют-1» - «Ворскла»

13.15 «СШ №6-Партизан-1» - «СШ Строитель»

«СШ №6-Салют-2» - «СШ Грайворон»

г. Белгород, СОШ №47

«Стрела» - «Спарта»

ГРУППА «В»

4 июня, г. Старый Оскол

09.00 «Спартак» - «Штурм»

10.00 «Штурм» - «Спартак-Колос»

6 июня, г. Старый Оскол

09.00 «Оскол»  – «Металлург»

09.50 «СШ-3» - «Спартак»

10.40 «Металлург» - «Оскол-СГОК» 

«ДЮСШ-Волоконовка» - «Оскол»

11.30 «Спартак-Колос» - «СШ-3»

12.20 «Оскол-СГОК» - «ДЮСШ-Волоконовка»

 

г. Шебекино

«СШ №1-Химик» - «Зодиак»

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 127


Белгород (64)
Химик (63)