Назначения на неделю 27.05-02.06

30.05.19 / 12:57

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в вотцап или вайбер.

 

Кубок области

29 мая (среда)

Начало игр в 18:00

Оскол НО – Торпедо

Немцев, Шатцких, Пожаров, Химей

Ворон - Белгород

Артамонов, Сисюта, Сакирский, Соколов

Факел - Слобода

Егоров, Рудяков, Булатов, Тимаков

Каскад – Кристалл

Губкинская бригада, Левыкин

Заря - Спартак

Тулинов, Воронин, Тарасевич, Прудников

Вымпел – СКИФ

Христенко, Шубин, Жуков, Зюбан

Ровеньки – Короча (начало в 17:00)

Горбенко, Буханов, Курохта, Жданов

 

Чемпионат области по футболу

01 июня (суббота)

Начало игр в 17.00

«Белгород» —  «Ворон»

Тимонов, Мунтян, Рудяков, Зюбан

«СКИФ» —  «Вымпел»

Артамонов, Сисюта, Тарасевич, Шабельников

«Губкин» —  «Короча»

Старооскольская бригада, Левыкин

«Каскад» —  «Стрела»

Тулинов, Коломииц, Воронин, Жданов

«Слобода» —  «Химик»

Горбенко, Буханов, Курохта, Тимаков

02 июня (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Кристалл» —  «Спартак» + юноши 15:00

Тимонов, Колесников, Бондарев, Иванов

АФ«Энергомаш» —  «Оскол»

Христенко, Сергеев, Форолов, Химей

 

Первенство области по футболу

01 мая (июня)

Начало игр в 17.00

«Оскол» —  «Нива»

Дементьев, Сакирский, Уколов, Подоляко

«Грайворон» —  «Спартак Я.З.» - начало в 14:00

Христенко, Шубин, Шабарин, Соколов

02 июня (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Ровеньки» —  «Бирюч»+ юноши в 14:00

Немцев, Шатцких, Мирошников, Шитненков

«Слобода-2» —  «Металлист»+юноши в 15:00

Егоров, Коломииц, Полуэктов, Соколов

«Титан» —  «Факел»

Артамонов, Стрябков, Пятоков, Прудников

«Заря» —  «Строитель»

Сисюта, Гридчин, Рудяков, Подоляко

 

Первенство ветеранов

01 июня (суббота)

«Оскол-Ветеран» —  «Оскол» - 12:00 

Губкинская бригада

«Динамо» —  «Мэрия» - 10:00

Тулинов, Коломииц, Воронин, Подоялко

«Химик» —  «Ветеран» - 12:00

Буханов, Горбенко, Курохта, Тимаков

«Спартак» —  «Гудмэн» - 11:00

стадион: п. Вейделевка

Валуйская бригада

 

Футбольная лига Белогорья 5х5

02 июня

Начало игр в 15:00 (сбор в 14:15)

Тулинов, Мунтян, Тарасевич

 

Первенство СФФ Центр

29 мая (среда)  13:00

 АФ  Энергомаш (Шебекино) – Локомотив (Лиски) 2004г.р

 

30 мая (четверг)

АФ  Энергомаш (Шебекино) – Локомотив (Лиски) 2005г.р

 

30 мая (четверг)  12:00

Серебрянный донец 

СШ-6-Белогорье (Белгород) – Авангард (Курск) 2005г.р

 

 

Первенство среди младших юношей    

28 мая (вторник)

Начало игр в 16.00

«Оскол»- «СШ№6-1» (15.00)

Старооскольская бригада

 «СШ№3»- «СШ№1»

Губкинская бригада+

«Спартак» - «Локомотив»(17.00)

Старооскольская бригада

«СШ№6-Белогорье» - «СШ№6-Медведи»  (Сер Донец)

Христенко Сисюта Курохта

29 мая (среда)

Начало игр в 16.00

«Оскол»- «Ворскла»

+ КУБОК

«Каскад»- «ДЮСШ»

+ КУБОК

«Звездный»- «СШ Ракитное»

 

«Короча»- «СШ Строитель»

Корочанская бригада+

2 июня (воскресенье)

«СШ Ракитное»- «Короча» (15.00)

+ВЗРОСЛЫЕ

«ДЮСШ» Кр.яруга - «Звездный» (13.00)

Краснояружская бригада +

«Ворскла»- «Каскад» (13.00)

Борисовская бригада +

«СШ Грайворон»- «Оскол» (15.00)

+ВЗРОСЛЫЕ

Первенство среди старших юношей

31 мая (пятница)

Начало игр в 16.00

«Юность» - «Заря»

Красненьская бригада +

«ДЮСШ-Факел»- «Краснояружская ДЮСШ»

Кириленко Булатов Маслов +

2 июня (воскресенье)

Начало игр в 14.00

«Ровеньки» - «Ворскла»

+ВЗРОСЛЫЕ

 

 

Опрос

Кто станет победителем первого круга Чемпионата?

Всего голосов: 100


"Белгород" (42)
"СКИФ" (38)
Другая команда (20)