Назначения на неделю 20-26.05

21.05.19 / 14:08

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в вотцап или вайбер.

 

 

Чемпионат области по футболу

22 мая (среда)

Начало игры в 17:00

«СКИФ» —  АФ«Энергомаш»

Тимонов, Шумилов, Сисюта, Шабельников

25 мая (суббота)

Начало игр в 16.00

«Каскад» —  «Белгород»

Мунтян, Сисюта, Бондарев, Иванов

«Стрела» —  «Губкин»

Артамонов, Колесников, Полуэктов, Зюбан

«Короча» —  АФ «Энергомаш»

Полупанов, Халин, Семенов

«СКИФ» —  «Спартак»

Немцев, Жуков, Шатцких, Шитенков

«Вымпел» —  «Ворон» + юноши в 14:00

Горбенко, Буханов, Уколов, Подоляко

«Химик» —  «Кристалл»

Тимонов, Егоров, Давыдов, Соколов

26 мая (воскресенье)

Начало игры в 16.00

«Оскол» —  «Слобода»

Прудских, Ченцов, Халин, Левыкин

 

Первенство области по футболу

25 мая (суббота)

Начало игры в 16.00

«Металлист» —  «Ровеньки»

Шумилов, Пожаров, Сергеев, Химей

«Бирюч» —  «Оскол»

Христенко, Лычев, Тарасевич, Жданов

26 мая (воскресенье)

Начало игр в 16.00

«Нива» —  «Торпедо»

Валуйская бригада

«Спартак Я.З.» —  «Заря»

Мирошников, Сиверский, Стрябков, Шитенков

«Строитель» —  «Титан»

Дементьев, Сакирский, Гридчин, Тимаков

«Факел» —  «Ворскла»

Тулинов, Коломииц, Рудяков, Прудников

 

Первенство ветеранов

25 мая (суббота)

«Гудмэн» —  «Химик» - 10:00 - стадион Химик

Егоров, Тимонов, Давыдов

«Ветеран» —  «Динамо» - 11:00

Полупанов, Халин, Семенов

«Мэрия» —  «Оскол» - 12:00

Соколов К, Воронин, Шубин

«Оскол» —  «Прометей» - 13:00

Шумилов, Пожаров, Сергеев

 

Футбольная лига Белогорья 5х5

26 мая

Начало игр в 10:00 (сбор в 9:15)

Артамонов, Мунтян, Тарасевич

 

 

Первенство СФФ Центр

22 мая (среда)

2005 г.р.

АФ «Энергомаш» —  «Факел» - 14:30

26 мая (воскресенье)

2005 г.р.

АФ «Энергомаш» —  «СШ-Спартак» - 14:30

 

 

 

 

Первенство среди младших юношей    

21 мая (вторник)

Начало игр в 16.00

«СШ Строитель»   - «Звездный»

Рудяков Сазанов Ткачев

«СШ Ракитное»   - «Каскад»

Хробан Тагиев Сумченко

«ДЮСШ»Кр.яруга   - «Оскол»

Дырков Матвиенко Желудченко

«Ворскла»   - «СШ Грайворон»

Борисовская бригада

22 мая (среда)

Начало игр в 16.00

«СШ№6 - Медведи»   - «Спартак»

Сш№32

Егоров Тимонов

 «Локомотив»  - «СШ №3»

Старооскольская бригада

«СШ №1» - «СШ №6 - 1»

Кутергин Фролов Пожаров

«СШ№6» - «Оскол» 

Сш№32

Тимонов Егоров

24 мая (пятница)

Начало игр в 16.00

«Короча» - «Каскад» 

Немцев Шатский Бокаев

Первенство среди старших юношей

20 мая (понедельник)

Начало игр в 16.00

 «СШ№6- Кречет»- «СШ№6»

перенос

 «Оскол» - «СШ№1»

Старооскольская бригада

23 мая (четверг)

Начало игр в 16.00

«СШ№1» - «Спартак»

Кутергин Фролов Пожаров

«СШ№6»- «Оскол»

Сер. Донец

Егоров Тимонов Сисюта

 «СШ№3»- «СШ№6- Кречет»

Губкинская бригаба

«Заря»- «Ворскла»

Рудяков Сазонов Ткачев

«ДЮСШ-Факел»- «ДЮСШ-Каскад»

Кириленко Булатов Маслов

25 мая (суббота)

Начало игр в 14.00

«Краснояружская ДЮСШ» - «Ровеньки»

Буханов,Горбенко, Уколов+ взрослые

26 мая (воскресенье)

Начало игр в 13.00

«Спартак» - «СШ №3»

Валуйская бригада

 

Опрос

Кто станет победителем первого круга Чемпионата?

Всего голосов: 105


"Белгород" (42)
"СКИФ" (43)
Другая команда (20)