Назначения на неделю 06 -12.05

08.05.19 / 14:34

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

Чемпионат области по футболу

11 мая (суббота)

Начало игр в 16.00

«Губкин» —  «Белгород» 

Полупанов, Халин, Иголкин, Иванов

«Каскад» —  АФ «Энергомаш»

Соколов К, Воронин, Уколов, Соколов

«Стрела» —  «Слобода»

Артамонов, Шумилов, Тарасевич, Жданов

«Химик» —  «Ворон»

Дементьев, Сакирский, Коломииц, Тимаков

«Спартак» —  «Вымпел»

Мунтян, Егоров, Колесников, делегат: Шпилёв

12 мая (воскресенье)

Начало игр в 16.00

«Короча» —  «Кристалл»  + юноши в 14:00

Тулинов, Коломииц, Давыдов, Шабельников

«Оскол» —  «СКИФ»

Прудских, Мыздреков, Халин, Левыкин

 

Первенство области по футболу

11 мая (суббота)

Начало игр в 16.00

«Металлист» —  «Торпедо»

Пыханов, Сергеев, Фролов, Химей

«Бирюч» —  «Нива»

Мирошников, Стрядков, Сиверский, Шитенков

12 мая (воскресенье)

Начало игр в 16.00

«Слобода-2» —  «Оскол»

(стадион: Сах. Завода)

Немцев, Шатских, Мирошников, Шитенков

«Строитель» —  «Факел»+ юноши в 13:00

Хритсенко, Курохта, Рудяков, Прудников

«Грайворон» —  «Титан»

Горбенко, Гридчин, Полуэктов, Зюбан

«Спартак Я.З.» —  «Ворскла»

Жуков, Шубин, Сисюта, Подоляко

 

ПФЛ (Вторая лига) 

"САЛЮТ" - "Металлург"

резервный: Тимонов

 

Футбоьная Лига Белогорья

11 мая (суббота)

Начало игр: 9:00

Христенко, Шумилов, Тарасевич

Начало игр: 9:00

12 мая (суббота)

Мунтян, Шумилов, Тарасевич

 

Первенство СФФ "Центр"

08 мая (среда)

АФ«Энергомаш» —  «Факел» - начало в 14:00

Кутергин, Фролов, Пожаров

12 мая (восркесенье)

АФ «Энергомаш» —  «Факел» - начало в 12:00

Пыханов, Кутергин, Сергеев

АФ «Энергомаш» —  «Металлург» - начало в 14:00

Пыханов, Кутергин, Сергеев

АФ «Энергомаш» —  «Металлург» - начало в 16:00

Пыханов, Кутергин, Сергеев

 

 

 

Первенство среди младших юношей

08 мая (среда)

Начало игры в 16:00

стадион С. Донец

СШ №6-Белогорье – СШ №3

Лычев, Курохта, Стрябков

Начало игр в 16:00

32 лицей

СШ №6-Медведи  – СШ №6-1

Рудяков, Христенко, Богатырев

Начало игры в 14:00

32 лицей

 СШ №6 - Локомотив

Христенко, Богатырев, Рудяков

Начало игры в 16.00

СШ №1 - Оскол

Шебекинская б-да

 

 

Первенство среди старших юношей

07 мая (вторник)

Начало игр в 16.00

СШ №6 - Спартак

Христенко, Рудяков, Стрябков

 СШ №3 - СШ №1

Губкинская б-да

 Оскол – СШ №6-Кречет

Старооскольская б-да

ДЮСШ-Каскад - Юность

Чернянская б-да

Краснояружская ДЮСШ - Ворскла

Краснояржская б-да

 ДЮСШ-Факел – Заря

Прохоровская б-да

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опрос

Кто станет победителем первого круга Чемпионата?

Всего голосов: 92


"Белгород" (38)
"СКИФ" (34)
Другая команда (20)