Подтверждение на участие детско-юношеских команд

06.05.19 / 15:36

БРОО "Федерация футбола" начинает подготовку к Первенству области по футболу среди детско-юношеских команд в шести возрастных группах (2006 г.р., 2007 г.р., 2008 г.р., 2009 г.р., 2010 г.р. 2011 г.р..), которые планируются проводить с мая 2019 года.

В связи с этим, в целях качественной подготовки и проведения вышеуказанных соревнований, просим Вас заблаговременно проработать вопрос о количестве команд, которые будут представлять муниципальные образования Белгородской области и до 08 мая 2019 года дать информацию, в письменном виде, в адрес БРОО "Федерация футбола". Формирование списочного состава команд, в каждой возрастной группе, областная федерация футбола будет размещать на своем официальном сайте, по мере поступления заявок.

Учитывая проблемные вопросы связанные с местами проведения Первенств в сезоне 2019 года, убедительная просьба рассмотреть вопрос проведения календарных туров на футбольных полях, которые находятся на территории команд участвующих в областных соревнованиях.

 

СПИСОК КОМАНД СЕЗОНА 2019 ГОДА

2006 г.р.

1.

"СШ №6-Салют" г. Белгород

Иванов М.Г.

2.

СШ №1 - Олимп г. Шебекино

Образцов А.В.
3. Спартак г. Старый Оскол Молев В.И. 
4. Оскол г. Старый Оскол Батищев А.И.
5. Штурм г. Старый Оскол Иванюк В.А.
6. СШ №3 г. Губкин Семенов А.А.
7. Стрела-07 г. Белгород Виниченко И.В.
8. Зодиак-2007 г. Белгород Чуев Ю.М.
9. Оскол г. Новый Оскол Телегин И.В.
10. ДЮСШ-Каскад п. Чернянка Шариков С.А.
11. Краснояружская ДЮСШ Марченко П.Г.
12. Нива п. Вейделевка Шаповалов 
13. СШ №6 г. Белгород Яковлев В.Н.
14. СШ №6-Партизан Пушкарев А.В.
15. СШ №6-Смена-1 Дворядкин Ю.В.
16. СШ №6-Смена-2 Дворядкин Ю.В.
17. СШ №6-Орион Тарасов Р.В.
18. СШ-Алексеевка Петренко С.А.

2007 г.р.

1.

"СШ №6-Салют-1" г. Белгород

Иванов М.Г. 

2.

"СШ №6-Салют-2" г. Белгород

Иванов М.Г. 

3.

"Стрела-08" г. Белгород

Польшин А.С. 

4.

СШ №1 г. Шебекино

Колесников А.С.

5.

Спартак г. Старый Оскол

Молев В.И. 
6. Оскол г. Старый Оскол Батищев А.И.
7. СШ №3 г. Губкин Федотов А.С.
8. Зодиак-2007 г. Белгород Чуев Ю.М.
9. Зодиак г. Белгород Чуев Ю.М.
10. СШ №6-Олимпиец г. Белгород Носачев С.Ю.
11. СШ №6-Сокол Соколов С.В.
12. СШ №6-Сокол-2 Бузин В.В.
13. Гранит г. Короча Мирошников Д.А.
14. Торпедо г. Старый Оскол Батищев А.И.
15 Спартак г. Валуйки Незговоров М.В.
16 Строитель г. Строитель  
17 Томмаровка п. Томаровка  

2008 г.р.

1.

"Стрела" г. Белгород

Польшин А.С. 

2.

СШ №1 - Химик г. Шебекино

Попов В.А.

3.

 ДЮСШ п. Волоконовка  

4.

Спартак г. Старый Оскол Семенов А.И.
5. Спартак-Колос г. Старый Оскол Кожуров К.Ю.
6. Штурм г. Старый Оскол Иванюк В.А.
7. СШ г. Грайворон Звягинцев И.И.
8. СШ №3 г. Губкин Федотов А.С.
9. Зодиак г. Белгород Индин Д.Ю.
10.  СШ п. Ракитное  Оболенцев С.А.
11. Оскол-СГОК г. Старый Оскол Даниелян А.В.
12. СШ №6-Партизан Мельников С.А.
13. СШ №6-Партизан-2 Пушкарев А.В.
14. СШ №6-Салют Хабибулин К.Р.
15. СШ №6-Салют-2 Прохоров А.В.
16. СШ №6-Спарта Набоков О.М.
17. Оскол г. Старый Оскол Семенов И.А.
18 Строитель г. Строитель  
19 Метлларуг г. Старый Оскол  

2009 г.р.

1.

"Стрела" г. Белгород

Фатеев В.Н. 

2.

 СШ №1 - Химик г. Шебекино Попов В.А.

3.

ДЮСШ п. Волоконовка  

4.

ДЮСШ п. Пятницкое  

5.

Спартак г. Старый Оскол Семенчеко А.В.

6.

Штурм г. Старый Оскол Иванюк В.А.

7.

СШ №3 г. Губкин Семенов А.А.

8.

Парус п. Разумное Рядинский М.С.

9.

РДК г. Валуйки Иванов В.Т.

10.

Звезда п. Майский Заболоцких А.С.

11.

Алексеевска СШ г. Алексеевка Коротаев А.М.

12.

Зодиак п. Северный Воронков А.В.

13.

ФОК Олимпийский г. Строитель Бобрышев И.О.

14.

СШ №6-Белогор-1 Балдин А.В.
15 СШ №6-Белогор-2 Балдин А.В.
16. Оскол-СГОК г. Старый Оскол Даниелян А.В.
17. Метеор г. Белгород Прохоров Д.С.
18. СШ №6-Партизан г. Белгород Бычков А.В.
19. Гранит г. Короча Мирошников Д.А.
20 Старт г. Старый Оскол  

 2010 г.р.

1.

"Стрела" г. Белгород

Лихошерстов А.В.

2.

 СШ №1 - Тигры г. Шебекино Заблуцкис С.В.

3.

СШ №1 - Пристань п. Маслова Пристань

Жук Р.В.
4.

Спартак г. Старый Оскол

Кожуров К.Ю.
5.

СШ г. Грайворон

Наумов Ю.А.
6.

СШ №3 г. Губкин

Меренков М.Н.
7.

Старт г. Старый Оскол

Малахов Е.Б.
8.

 Парус п. Разумное

Рядинский М.С.
9.

Парус-1 п. Разумное

Рядинский М.С.
10.

СШ №6-Факел-1 г. Белгород

Гордеев Ю.С.
11.

СШ №6-Факел-2 г. Белгород

Гордеев Ю.С.
12.

Алексеевска СШ г. Алексеевка

Коротаев А.М.
13.

Зодиак п. Северный

Гамаль А.С.
14.

СШ №6-Олимпиец г. Белгород

Носачев С.Ю.
15.

Оскол-СГОК г. Старый Оскол

Уколов Е.М.
16.

ФК Строитель

Пехтерев М.Ю.
17.

СШ №6 

Шептур В.П.
18.

СШ №6-Салют

Хабибулин К.Р.

 2011 г.р.

1.

"Стрела" г. Белгород

Минаков Д.С. 

2.

"Стрела-1" г. Белгород

Минаков Д.С.

 3.

 Краснояружская ДЮСШ  Дырков А.В.
 4.  Зодиак п. Северный  Михалев А.А.
 5.  Золотой Лев г. Белгород

 Лопаев М.Е.

6. Старт г. Старый Оскол

Малахов В.И.

7. Старт-2 г. Старый Оскол

Малахов В.И.

8. Оскол-1 Старый Оскол

Карапузов А.В.

9. Оскол-2 Старый Оскол

Карапузов А.В.

10. Лидер г. Шебекино

Русинов А.

11. СШ-Ракитное 

Оболенцев С.А.

12. Золотой Лев-2 г. Белгород

Лопаев М.Е.

Опрос