Подтверждение на участие детско-юношеских команд

16.04.19 / 15:36

БРОО "Федерация футбола" начинает подготовку к Первенству области по футболу среди детско-юношеских команд в шести возрастных группах (2006 г.р., 2007 г.р., 2008 г.р., 2009 г.р., 2010 г.р. 2011 г.р..), которые планируются проводить с мая 2019 года.

В связи с этим, в целях качественной подготовки и проведения вышеуказанных соревнований, просим Вас заблаговременно проработать вопрос о количестве команд, которые будут представлять муниципальные образования Белгородской области и до 08 мая 2019 года дать информацию, в письменном виде, в адрес БРОО "Федерация футбола". Формирование списочного состава команд, в каждой возрастной группе, областная федерация футбола будет размещать на своем официальном сайте, по мере поступления заявок.

Учитывая проблемные вопросы связанные с местами проведения Первенств в сезоне 2019 года, убедительная просьба рассмотреть вопрос проведения календарных туров на футбольных полях, которые находятся на территории команд участвующих в областных соревнованиях.

 

СПИСОК КОМАНД СЕЗОНА 2019 ГОДА

2006 г.р.

1.

"СШ №6-Салют" г. Белгород

Иванов М.Г.

2.

СШ №1 - Олимп г. Шебекино

Образцов А.В.
3. Спартак г. Старый Оскол Молев В.И. 
4. Оскол г. Старый Оскол Батищев А.И.
5. Штурм г. Старый Оскол Иванюк В.А.
6. СШ №3 г. Губкин Семенов А.А.
7. Стрела-07 г. Белгород Виниченко И.В.
8. Зодиак-2007 г. Белгород Чуев Ю.М.

2007 г.р.

1.

"СШ №6-Салют-1" г. Белгород

Иванов М.Г. 

2.

"СШ №6-Салют-2" г. Белгород

Иванов М.Г. 

3.

"Стрела-08" г. Белгород

Польшин А.С. 

4.

СШ №1 г. Шебекино

Колесников А.С.

5.

Спартак г. Старый Оскол

Молев В.И. 
6. Оскол г. Старый Оскол Батищев А.И.
7. СШ №3 г. Губкин Федотов А.С.

2008 г.р.

1.

"Стрела" г. Белгород

Польшин А.С. 

2.

СШ №1 - Химик г. Шебекино

Попов В.А.

3.

 ДЮСШ п. Волоконовка  

4.

Спартак г. Старый Оскол Семенов А.И.
5. Спартак-Колос г. Старый Оскол Кожуров К.Ю.
6. Штурм г. Старый Оскол Иванюк В.А.
7. СШ г. Грайворон Звягинцев И.И.
8. СШ №3 г. Губкин Федотов А.С.

2009 г.р.

1.

"Стрела" г. Белгород

Фатеев В.Н. 

2.

 СШ №1 - Химик г. Шебекино Попов В.А.

3.

ДЮСШ п. Волоконовка  

4.

ДЮСШ п. Пятницкое  

5.

Спартак г. Старый Оскол Семенчеко А.В.

6.

Штурм г. Старый Оскол Иванюк В.А.

7.

СШ №3 г. Губкин Семенов А.А.

8.

Парус п. Разумное Рядинский М.С.

 2010 г.р.

1.

"Стрела" г. Белгород

Лихошерстов А.В.

2.

"Стрела-1" г. Белгород

Лихошерстов А.В.

3.

 СШ №1 - Тигры г. Шебекино Заблуцкис С.В.

4.

СШ №1 - Пристань п. Маслова Пристань

Жук Р.В.
5.

Спартак г. Старый Оскол

Кожуров К.Ю.
6.

СШ г. Грайворон

Наумов Ю.А.
7.

СШ №3 г. Губкин

Меренков М.Н.
8.

Старт г. Старый Оскол

Малахов Е.Б.
9.

 Парус п. Разумное

Рядинский М.С.
10.

Парус-1 п. Разумное

Рядинский М.С.

 2011 г.р.

1.

"Стрела" г. Белгород

Минаков Д.С. 

2.

"Стрела-1" г. Белгород

Минаков Д.С.

 

   
     
   

 

Опрос