Руководителям спортивных школ области!

09.04.19 / 14:39

Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола» доводит до вашего сведения, что 16 апреля 2019 года (11.00 час.), в зале заседаний Управления физической культуры и спорта области (г. Белгород, Народный б-р, 93) пройдет совещание с руководителями спортивных школ/академий, футбольных клубов осуществляющих свою деятельность в сфере футбола в нашем регионе. 
На данном мероприятии будут затронуты и обсуждены ключевые вопросы деятельности всех без исключения футбольных структур Белгородской области, а именно: разработка эффективной системы подготовки спортивного резерва для областного и профессионального футбола, создание рабочей группы по формированию единой методики подготовки футболистов, внесение изменений в положение об оплате труда и стимулирующих выплат тренерам, а так же ряда других вопросов по развитию футбола в области. 
БРОО «Федерация футбола» планирует проведение в г. Белгороде, в период с октября по декабрь 2019 года, курсов повышения квалификации на получение тренерской лицензии «С» для тренеров Белгородской области, информация об этом, будет доложена всем участникам совещания. 
Ваше мнение, как и видение дальнейших перспектив развития футбола, будут включены в областной проект «Белгородчина – территория единого футбольного пространства», который будет реализовываться в ближайшие годы на территории нашего региона.

Опрос