Футбольный турнир среди корпоративных команд 5х5

05.04.19 / 23:00

Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола» совместно с «Футбольной Лигой Белогорья», при поддержки Управления Физической культуры и спорта Белгородской области приглашает принять участие организации города Белгорода и Белгородской области в Первом Региональном Чемпионате среди корпоративных и любительских команд в формате 5х5, на мини-футбольных площадках с искусственным покрытием 20х40 (г. Белгород, ул. Губкина, 53). Старт турнира планируется на 20 апреля 2019 года.

Цель: развитие корпоративной культуры через Чемпионат ФЛБ, помочь сплочению сотрудников различных коллективов и улучшению внутрикорпоративных отношений, способствуя формированию более доверительной атмосферы.

Задачи: Создание уникальной площадки для неформального делового общения, налаживания и развития связей с партнерами, коллегами, действующими и потенциальными клиентами; совершенствование корпоративной культуры среди сотрудников организаций участвующих в Чемпионате ФЛБ; поддержка позитивного имиджа компаний; повышение уровня мотивации участвующих сотрудников; пропаганда здорового образа жизни и физической культуры, реклама в Региональных СМИ.

Принципы ФЛБ направлены на привлечение корпоративных и любительских команд, где уровень мастерства будет равен по силам.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-980-525-32-89, liga.belogorie@mail.ru, группа ВКОНТАКТЕ: vk.com/liga.belogorie.

             Футбольная Лига Белогорья – это больше чем спорт!

Команды подтвердившие свое участие:

«Киа Тавровский»

«Красный Октябрь»

«Колобки»

«Интер»

«Исток»

«FC ORION»

«МАСТЕРСПОРТ»

ФК «Песец»

«СПАРТАК»

ФК «Белгород»

ФК «Пурга»

ФК «Витязь»

ФК «ПОТАТУШКИНЫХ»

ФК» Локомотив»

«Микояновка»

ФК «Крейда»

«Октябрь»

«Кристалл»

ФК «Сокол»

"Цвимп"

ФК "АЯКС"

"ГАЗПРОМ"

ФК "Метеор"

"Сборная Анголы"

"Спорт"

ФК "Бостон"

"БЭС"

"Бел ЮИ"

Опрос