Вниманию участникам Чемпионата области по мини-футболу

14.02.19 / 10:00

Уважаемые представители команд, обращаем Ваше внимание, что согласно Регламента областных соревнований по мини-футболу 2018-2019 годов,  в пункте 9.7. сказано следующее:

К игроку, удалённому с поля применяются следующие автоматические дисквалификации:

- удаление за две жёлтые карточки в одном матче – 1 игра;

- удаление за нарушение, связанное с лишением соперника явной возможности забить гол – 1 игра;

- удаление за нецензурную брань – 4 игры.

Игрок, удаленный с поля в матчах областных соревнований за грубую игру, агрессивное поведение или драку, автоматически пропускает очередной матч и до решения КДК БРОО ФФ к матчам не допускается. Во всех этих случаях, а также в случае неправомерного участия игрока в матче, срок дисквалификации виновных лиц устанавливается КДК БРОО ФФ.

Игрок, получивший 2 предупреждения в разных матчах, пропускает очередной матч своей команды. В случае удаления за два предупреждения в одном матче, игрок наказывается только за удаление, оба предупреждения аннулируются.

Если игрок должен был пропускать матч, который не состоялся по причине неявки одной из команд, то его дисквалификация остаётся в силе.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ: 
Деденев А. "Технолог" г. Белгород - 2 игры;
Трофимов А. "Форвард" г. Белгород - 1 игра.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

"ФАКЕЛ" п. Прохоровка
Козловский В.
Матрашилов К.
Толмачев С.
"КРИСТАЛЛ" г. Белгород
Никулин А.
Дьяченко О.
Захаров Н.
Чаплыгин Д.
"БелГАУ" п. Майский
Марков А.
Мастеров В.
Махорин В.
"СТРЕЛА" г. Белгород
Лимаренко Д.
Гольцов С.
Дзюба В.
Зуборев А.
Воробьев Я.
"ФОРВАРД" г. Белгород
Трофимов А.
Трошкин Е.
Симоненко А.
Глебов С.
"СПАРТАК" г. Валуйки
Телущенко В.
Титов Д.
"ТЕХНОЛОГ" г. Белгород
Щиенко Н.
Иванилов Н.
Джариашвили Д.
Сивушкин Н.
Старовойтов С.
Стрельников В.
"АЛЛНЕКС" г. Белгород
Черкашин А.
Забусов М.
Василенко Д.
"ВЫМПЕЛ" п. Красная Яруга
Калашников С.
Копылов С.
"ГОРОДСКОЕ ТАКСИ" г. Белгород
Груздев И.
Агальцов В.
Мельников С.
"КРИСТАЛЛ" п. Ракитное
Синегубов И.
Семидоцкий С.
Борозенцев А.
Шевцов В.
Колекин А.
Кононович А.
Шевченко А.
"ФОК СЕВЕРНЫЙ" п. Северный
Чернобай Д.
Воронков А.
"ЯКОВЛЕВСКИЙ ГОК" п. Яковлево
Тишаков А.
"РОВЕНЬКИ" п. Ровеньки
Кветкин Д.
Малинин В.
Апанасенко Е.
Крамаренко А.
"МЕТАЛЛИСТ" п. Волоконовка
Карпушин А.
Сичкарев К.
"КАСКАД" п. Чернянка
Шариков С.
Вансович М.
"ВОРСКЛА" п. Борисовка
Косилов С.
Ешкин М.
Щекин С.
"КОРОЧА" г. Короча
Михайлов А.
"СТРОИТЕЛЬ" г. Строитель
Лосев К.
Калокин А.
Дюжиков А.
Бобрышев И.
"ГРАЙВОРОН" г. Грайворон
Контукаев В.
Габелков Е.

 

 

 

Опрос

Представитель какой группы завоюет звание Чемпиона области по мини-футболу в 2019 году?

Всего голосов: 50


Представитель группы "А" (27)
Представитель группы "Б" (23)