Назначение на игры 04 - 10.02.

05.02.19 / 12:14

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по мини-футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

09 февраля

Место проведения: г. Белгород, БГТУ им. Шухова

Начало матчей в 11:30

 Артамонов, Шумилов, Тарасевич, делегат: Мунтян

Место проведения: г. Грайворон

Начало матча в 14:00

 Тимонов, Христенко, Астапова

10 февраля

Место проведения: п. Волоконовка

Начало матчей в 11:00

 Горбенко, Соколов К, Буханов, делегат: Соколов

Место проведения: п. Чернянка

Начало матчей в 15:00

 Тулинов, Лычев, Воронин, делегат: Зюбан

Место проведения: п. Прохоровка

Начало матчей в 10:00

 Дементьев, Сакирский, Коломииц, делегат: Иванов

Место проведения: п. Северный

Начало матчей в 09:00

 Тимонов, Шумилов, Артамонов, делегат: Прудников

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

09 февраля

Место проведения: п. Ивня

Начало матча в 11:00

 Тимонов, Христенко, Астапова

Место проведения: с. Бессоновка

Начало матчей в 14:00

 Егоров, Кайдалов, Гладкий

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

08 февраля

2006 г.р. Энергомаш 19-30

Лычев, Шубин

09 февраля

2010 г.р. Разумное 10-00

Соколов К., Курохта

2005 г.р. Энергомаш 10-00

Буханов, Шубин

2007 г.р. Бессоновка 10-00

Егоров, Кайдалов, Гладкий

2010 г.р. ДС Спартак 14-00

Ковригин, Жигалов

2006 г.р. Вейделевка 11-00

Вейделевская бр-да

2007 г.р. Томаровка 10-00

Плетников, Лычев

2006г.р. Северный 15-30

Воронин, Уколов

10 февраля

2004 г.р. Шебекино 10-00

Шебекинская бр-да

2009 г.р. Шебекино 14-00

Шебекинская бр-да

2004 г.р. Борисовка 10-00

Ракитянская бр-да

2004 г.р. Чернянка 11-00

Воронин, Тулинов, Лычев

2008+2006 г.р. Северный 13-00 и 16-30

Тимонов, Шумилов, Артамонов

2007 г.р. Ливенка 10-00

Волоконовская бр-да

2008 г.р. Грайворон 14-00

Грайворонская бр-да

2010 г.р. М. Пристань 12-00

Христенко, Жигалов

2009 г.р. Разумное 10-00

Колесников, Шабарин

2008 г.р. Томаровка 10-00

Плетников, Шубин

2009 г.р. Валуйки 11-00

Валуйская бр-да

 

 

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 177


Белгород (89)
Химик (88)