Шебекинская ОГАОУ «Академия футбола» заняла почетное первое место!

12.12.19 / 17:06

С 01 по 06 декабря 2019 года в г. Тамбове воспитанники ОГАОУ «Академия футбола» приняли участие в Межрегиональном  турнире по футболу на призы детского футбольного клуба «Колизей» среди команд юношей 2007 г.р. В турнире приняли участие команды из городов: Москва, Шебекино, Пенза, Ставрополь, Тамбов, Воронеж, Новая Усмань, Реутов, Тверь, Липецк. В каждой подгруппе было по 6 команд.

01 декабря воспитанники ОГАОУ «Академия футбола» встречалась с командой «Приолит» г. Реутов, матч завершился со счетом 0:0.

02 декабря воспитанники ОГАОУ «Академия футбола» встречалась с командой «Текстильщики» г. Москва, в которой одержали победу 2:0.

03 декабря воспитанники ОГАОУ «Академия футбола» встречалась с хозяевами турнира командой «Академия футбола» г. Тамбов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

04 декабря воспитанники ОГАОУ «Академия футбола» встречалась с командой ФК «Тверь» г. Тверь. Встреча завершилась со счетом 1:0.

05 декабря встречались с командой СДЮСШОР 15 г.Воронеж, обыграв со счетом 4:0.

В своей подгруппе заняли 1 место с результатом в 11 очков.

В  финале воспитанники ОГАОУ «Академия футбола» встречалась с командой «Москвич» г. Москва, которая в своей подгруппе заняла 1 место не проиграв ни одной игры с общей разницей мячей 48:2. И накануне турнира команда «Москвич» в товарищеском матче сыграла с командой «Локомотив-2007» со счетом 1:1.  В финале на ребята наши ребята обыграли команду «Москвич» со счетом 3:1.

Голы забили: Назар Шумай (2) и Олег Кальницкий (1).

По итогам турнира команда ОГАОУ «Академия футбола» заняла почетное первое место.

Лучшим вратарем турнира был признан Станислав Букатов и лучшим игроком всего турнира признан Назар Шумай.

Поздравляем директора ОГАОУ «Академия футбола» Кривченко Юрия Николаевича, администрацию, тренеров-преподавателей Маслова Валерия Ивановича, Аксенова Александра Васильевича и воспитанников команды 2007 года рождения с победой и желаем дальнейших успехов. Наши поздравления!

Опрос