Назначения на неделю 07-13.10

09.10.19 / 18:11

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59. Сканы или фото в хорошем качестве протоколов матчей Чемпионата и Первенства области необходимо отправить по вышеуказанному номеру в WhatsApp или Viber.

 

 

Чемпионат области по футболу 

12 октября (суббота)

Начало игр в 15:00

«СКИФ» —  «Слобода»

Золотарев, Буханов, Колесников, инспектор Подоляко

«Ворон» —  АФ «Энергомаш»

(стадион: с. Головчино)

Дементьев, Сакирский, Давыдов, инспектор Шабельников

«Вымпел» — «Губкин» 

Тулинов, Коломииц, Воронин, делегат Жариков

«Химик» —  «Стрела»

Шумилов, Тимонов, Тарасевич, инспектор Соколов

13 октября (воскресенье)

Начало игр в 15:00

«Белгород» —  «Кристалл»

(стадион: "СОШ №49")

Мунтян, Егоров, Курохта, инспектор Прудников

«Оскол» —  «Короча» 

Старооскольская бригада, инспектор Левыкин

«Спартак» —  «Каскад»

Горбенко, Лычев, Гридчин, инспектор Зюбан

 

 

Первенство области по футболу 

12 октября (суббота) 

Начало игр в 15:00 

«Нива» —  «Заря» + юноши 2006 г.р. в 13:00

Соколов К., Ерёменко, Серенко, инспектор Жданов

«Металлист»   «Ворскла» 

Егоров, Фролов, Сергеев, инспектор Химей

13 октября (воскресенье) 

Начало игр в 15:00 

«Строитель»   «Оскол» 

Немцев, Мирошников, Шатцких, делегат Шитенков

«Грайворон» —  «Бирюч» 

(стадион: с. Головчино)

Артамонов, Тулинов, Коломииц, инспектор Шпилев

«Слобода-2»   «Титан»

Сисюта, Полуэктов, Черных, инспектор Жданов

 

 

Первенство области среди ветеранов

12 октября (суббота)

«Гудмэн» — «Прометей» - 10:00

(стадион: "Серебряный Донец")

Артамонов, Колесников, Сисюта

«Спартак» — «Оскол-Ветеран» - 12:00

Валуйская бригада

«Химик» — «Динамо» - 12:30

Тимонов, Шумилов, Тарасевич, инспектор Соколов

13 октября (воскресенье)

 «Ветеран» — «Оскол» - 12:00

Губкинская бригада

 

 

Чемпионат ФЛБ 5х5

13 октября (воскресенье)

Начало игр в 10:00 (сбор в 9:15)

Ковригин, Мунтян, Тарасевич

 

 

          

  Первенство области среди юношей 2006 г.р.

9 октября (среда)

Начало игр в 15:00

«СШ №6-Партизан» - «Нива»

(стадион: "Серебряный Донец")

Чефранов, Черных

10 октября (четверг)

Начало игр в 15:00

«Стрела» - «Нива»

(стадион: "СОШ №47")

Сисюта, Тимонов

11 октября (пятница)

Начало игр в 15:00

«СШ №6» - «Стрела»

(стадион: "Серебряный Донец")

Черных, Давыдов

13 октября (воскресенье)

Начало игр в 13:00

«Спартак» - «Стрела»

Старооскольская бригада

«Нива» - «СШ №6»

Соколов К., Ерёменко, Серенко

«СШ №6-Партизан» - «СШ №6-Смена»

(стадион: "Лицей №32")

Белгородская бригада

 

 

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 170


Белгород (84)
Химик (86)