Назначение на игры 28.01. - 03.02.

29.01.19 / 10:57

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по мини-футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

02 февраля

Место проведения: п. Борисовка

Начало матчей в 10:00

 Соколов К., Гладкий, Христенко, делегат: Соколов

Место проведения: с. Бессоновка

Начало матчей в 10:00

 Артамонов, Тулинов, Сакирский, делегат: Зюбан

Место проведения: г. Грайворон

Начало матчей в 10:00

 Горбенко, Коломииц, Тарасевич А, делегат: Прудников

Место проведения: п. Чернянка

Начало матчей в 11:00

 Буханов, Кайдалов, Лычев, делегат: Мунтян

Место проведения: п. Ровеньки

Начало матчей в 11:00

 Егоров, Тимонов, Астапова

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

02 февраля

Место проведения: п. Вейделевка

Начало матча в 13:00

 Егоров, Тимонов, Астапова

Место проведения: с. Бессоновка

Начало матчей в 15:00

 Артамонов, Тулинов, Сакирский, делегат: Зюбан

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

01 февраля

Возрастная группа: 2009 г.р.

Место проведения: п. Северный

Начало матча в 18:30

 Белгородская бригада

02 февраля

Возрастная группа: 2002-03 гг.р.

Место проведения: п. Красная Яруга

Начало матчей в 10:00

 Воронин, Колесников

Место проведения: г. Губкин

Начало матчей в 10:00

 Губкинская бригада

Возрастная группа: 2007 г.р.

Место проведения: п. Ливенка

Начало матчей в 11:00

 Волоконовская бригада

Возрастная группа: 2008 г.р.

Место проведения: п. Головчино

Начало матчей в 10:00

 Шубин, Курохта

Место проведения: п. Пролетарский

Начало матчей в 10:00

Пролетарская бригада

Возрастная группа: 2009 г.р.

Место проведения: г. Алексеевка

Начало матчей в 10:00

Алексеевская бригада

Возрастная группа: 2010 г.р.

Место проведения: г. Алексеевка

Начало матчей в 12:00

Алексеевская бригада

03 февраля

Возрастная группа: 2004 г.р.

Место проведения: г. Губкин

Начало матчей в 11:00

Губкинская бригада

Место проведения: п. Пролетарский

Начало матчей в 10:00

Пролетарская бригада

Место проведения: п. Ливенка

Начало матчей в 11:00

Волоконовская бригада

Возрастная группа: 2005 г.р.

Место проведения: г. Шебекино

Начало матчей в 10:00

Шебекинская бригада

Возрастная группа: 2007 г.р.

Место проведения: п. Борисовка

Начало матчей в 10:00

Буханов, Шубин

Возрастная группа: 2007 г.р.

Место проведения: п. Красная Яруга

Начало матчей в 10:00

Краснояружская бригада

Возрастная группа: 2008 г.р.

Место проведения: п. Северный

Начало матчей в 09:00

Ковригин, Золотарев

Возрастная группа: 2010 г.р.

Место проведения: г. Шебекино

Начало матчей в 13:00

Шебекинская бригада

Опрос

Представитель какой группы завоюет звание Чемпиона области по мини-футболу в 2019 году?

Всего голосов: 50


Представитель группы "А" (27)
Представитель группы "Б" (23)