Назначения на неделю 24- 30.09

26.09.18 / 12:02

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, по окончании игры информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

Чемпионат области

25 сентября (вторник)

Начало игры в 16:00

Белгород – Каскад

Тимонов, Егоров, Тарасевич А, Зюбан

26 сентября (среда)

Начало игры в 17:00

Химик – АФ Энергомаш

Немцев, Шатцких, Бокаев, Шитенков

29 сентября (суббота)

Начало игр в 15:00

Белгород – СКИФ

Золотарёв, Гладкий, Жуков, Шпилёв

Химик – Оскол

Горбенко, Колесников, Шабарин, Прудников

Слобода – Каскад

Немцев, Шатцких, Бакаев, Шитенков

Короча – Ворон 

Буханов, Соколов К, Воронин, Жданов

Спартак – Губкин

Мунтян, Христенко, Тарасевич А, Соколов

АФ Энергомаш – Стрела

Шумилов, Лычев, Плетников, Химей

30 сентября (воскресенье)

Начало игры в 15:00

Вымпел – Строитель

Тимонов, Христенко, Сисюта, Прудников

 

Первенство области

30 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15:00

Торпедо – Кристалл

Дементьев, Шубин, Уколов, Артамонов

 Белгород-2 ДЮСШ №6 - Бирюч

Мирошников, Стрябков, Сиверский, Шабельников

Слобода-2 - Грайворон + юноши в Бирюче в 13:00

Егоров, Курохта, Коломииц, Соколов

Оскол - Заря + юноши в 13:00

Немцев, Шатцких, Бакаев, Шитенков

Металлист -  Спартак Я.З.

Пыханов, Резников, Пожаров, Жданов

 

Первенство области среди ветеранов

29 сентября (суббота)

Гудмэн - Динамо (начало 11:00)

Резников, Пожаров, Сергеев

Химик - Оскол (начало 12:00)

Горбенко, Шабарин, Колесников, Прудников

Спартак - Оскол-Ветеран (начало 12:00)

Христенко, Тарасевич А, Мунтян, Соколов

 Мэрия - Прометей (начало 17:00)

Тулинов, Артамонов, Шаповалов

30 сентября (воскреснье)

Лебединец - Прохоровка (начало 13:00)

Старооскольская бригада

 

Кубок среди команд сельских поселений 

26 сентября (среда)

Начало игры в 16:30

стадион: Центральный п. Красная Яруга

Головчино – Репяховка

Тулинов, Курохта, Пятаков

30 сентября (восресенье)

Начало игры в 11:00

стадион: Центральный п. Маслова Пристань

Маслова Пристань – Завидовка

Дементьев, Шубин, Уколов, Артамонов

 

Первенство области среди команд юношей 

29 сентября (суббота)

Начало игр в 10:00

стадион: СОШ №47

Строительская бригада

30 сентября (воскресенье)

Начало игр в 10:00

стадион: Искуственное поле, г. Строитель

Строительская бригада

 

Первенство среди младших юношей

25 сентября (вторник)

Начало игры в 16.00

 "СШ №1"-  «ДЮСШ №6»

Шебекинская бригада

 «Спартак» - «СШ-Яковлевского р-н» 

Старооскольская бригада

«ДЮСШ №3» - «Спартак»

Губкинская бригада

29 сентября (суббота)

начало игр в 13:00

«Ровеньки» - «ДЮСШ-Ракитное»

Ровеньская бригада

«Каскад» - «ДЮСШ-Грайворон»

Чернянская бригада

30 сентября (воскресенье)

начало игры в 13:00

«Гладиатор» - «Краснояружская ДЮСШ»

Бирючанская бригада

 

 

Опрос

Представитель какой зоны победит в Первенстве?

Всего голосов: 111


"Запад" (45)
"Восток" (66)