Назначения на неделю 17 - 23.09
20.09.18 / 10:06
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, по окончании игры информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат области
19 сентября (среда)
Начало игр в 16:00
Оскол – Губкин
Полупанов, Островкин, Иголкин, Левыкин
Белгород – Стрела
Артамонов, Христенко, Шубин, Прудников
Слобода – Спартак
Горбенко, Дементьев, Рудяков, Тимаков
Вымпел – Ворон
Золотарёв, Тимонов, Тулинов, Соколов
22 сентября (суббота)
Начало игр в 15:00
СКИФ – Вымпел
Тимонов, Курохта, Шабарин, Прудников
Ворон – Слобода
Немцев, Шатцких, Бокаев, Тимаков
Спартак – Химик
Буханов, Соколов К, Шубин, Соколов
АФ Энергомаш – Белгород
Резников, Кутергин, Пожаров, Химей
Стрела – Оскол
Шумилов, Дементьев, Коломииц, Жданов
Губкин – Каскад
Прудских, Иголкин, Халин, Левыкин
23 сентября (воскресенье)
Начало игры в 15:00
Короча – Строитель
Тулинов, Тимонов, Сисюта, Шабельников
Первенство области
23 сентября (воскресенье)
Начало игр в 15:00
Кристалл – Металлист
Артамонов, Еременко, Колесников, Шпилев
Белгород-2 ДЮСШ №6 - Торпедо
Дементьев, Жуков, Кутергин, Зюбан
Грайворон - Бирюч + юноши 2003 г.р. в 13:00
Горбенко, Лычев, Гридчин, Иванов
Заря - Слобода-2
Ткачев, Рудяков, Сазонов, Прудников
Спартак Я.З. - Оскол + юноши 2003 г.р. в 13:00
Кайдалов, Тарасевич А, Воронин, Соколов
Первенство области среди ветеранов
22 сентября (суббота)
Динамо - Спартак (начало 11:00)
Горбенко, Плетников, Стрябков
Оскол - Гудмэн (начало 12:00)
Соколов К, Буханов, Шубин, Соколов
Белогорье - Мэрия (начало 12:00)
Тимонов, Курохта, Шабарин, Прудников
Оскол-Ветеран - Лебединец (начало 12:00)
Прудских, Иголкин, Островкин, Левыкин
Кубок среди команд сельских поселений
22 сентября (суббота)
Начало игры в 15:00
стадион: Центральный п. Прохоровка
Беленихино – Максимовка
Кириленко, Булатов, Маслов, Ермаков
23 сентября (воскресенье)
Начало игр в 11:00
стадион: Центральный п. Маслова Пристань
Маслова Пристань – Сорокино
Резников, Пожаров, Сергеев, Химей
стадион: Искусственное поле г. Строитель
Завидовка – Самарино
Ткачев, Рудяков, Сазонов, Прудников
Первенство области среди команд юношей
22 сентября (суббота)
Начало игр в 10:00
стадион: Лицей №32
Золотарев, Богатырев, Гладкий, Рыжиков, Зюбан
23 сентября (воскресенье)
Начало игр в 10:00
стадион: Серебряный донец
Дементьев, Жуков, Тимонов, Шумилов, Зюбан
Первенство среди младших юношей
18 сентября (вторник)
Начало игры в 16.00
«Оскол» С.О.- «ДЮСШ№3»
Старооскольская бригада
«СШ-Яковлевского р-н» - «ДЮСШ№6-Витязь»
Строительская бригада
«ДЮСШ№6-Сокол» - «СШ №1»
Курохта Христенко Гладкий
«ДЮСШ№6» - «Спартак - СО»
Перенос
|
Первенство среди старших юношей
20 сентября (четверг)
Начало игры в 16.00
«Юность» - «Оскол» Н.О.
Алексеевская бригада
«Факел» - «Вымпел»
Прохоровская бригада
«Заря» - «Ворскла»
Строительская бригада
|