Назначения на неделю 10 - 16.09

09.09.18 / 13:52

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, по окончании игры информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

Первенство области

12 сентября (среда)

Начало игр в 16:00

Бирюч – Белгород-2-ДЮСШ №6

Фаустов, Полупанов, Иголкин, Левыкин

Чемпионат области

15 сентября (суббота)

Начало игр в 15:00

Спартак – Вымпел

Дементьев, Сакирский, Коломииц, Тимаков

АФ Энергомаш – Слобода

Резников, Кутергин, Пожаров, Жданов

Стрела – Химик

Соколов К, Гладкий, Сисюта, Шабельников

Губкин – Белгород - начало в 16:00

Тулинов, Кайдалов, Шубин, Соколов

Короча – Оскол

Буханов, Воронин, Уколов, Шитенков

Строитель – Каскад

Немцев, Шатцких, Бокаев, Прудников

СКИФ – Ворон

Горбенко, Тарасевич, Астапова, Зюбан

 

 

Первенство области

16 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15:00

Оскол – Кристалл

Тимонов, Христенко, Колесников, Жданов

Металлист – Белгород-2 ДЮСШ №6

Гридчин, Лычев, Шабарин, Тимаков

Торпедо - Грайворон

Мирошников, Стрябков, Сиверский, Артамонов

Бирюч - Заря

Резников, Кутергин, Пожаров, Химей

Слобода-2 - Спартак Я.З.

Немцев, Шатцких, Бокаев, Шитенков

 

Первенство области среди ветеранов

14 сентября (пятница)

Белогорье - Химик (начало 17:30) стадион: Салют

Горбенко, Мунтян, Тимонов

15 сентября (суббота)

Спартак - Оскол (начало 12:00)

Ткачев, Рудяков, Сазонов

Гудмэн - Прометей (начало 11:00)

Гладкий, Соколов К, Жуков

Лебединец - Динамо(начало 12:00)

Кайдалов, Шубин, Тулинов, Соколов

16 сентября (воскресенье)

Прохоровка – Оскол-Ветеран (начало 12:00)

Тулинов, Волобуев, Астапова

Белогорье - Лебединец (начало в 12:00)

Артамонов, Тарасевич А, Стрябков

 

Кубок среди команд сельских поселений 

15 сентября (суббота)

Начало в 11:00

стадион: Центральный г. Новый Оскол

Голубино – Самарино 

Буханов, Воронин, Уколов, Шитенков

Начало в 11:00

16 сентября (воскресенье)

Начало в 15:00

стадион: ПромАгро г. Старый Оскол

Сорокино – Красное

Старооскольско-губкинская бригада

Первенство России среди женских команд 1 дивизиона

17 сентября (понедельник)

Начало в 18:00

 Захаренко, Тимонов, Золотарев, Астапова

 

 

Первенство среди младших юношей

11 сентября (вторник)

Начало игры в 16.00

 «Спартак - СО» -  «ДЮСШ№6-Сокол»

Старооскольская бригада

 «ДЮСШ№6-Витязь» - «ДЮСШ№6»

Христенко Астапова Шубин

 «ДЮСШ№3» - «СШ-Яковлевского р-н»

Губкинская бригада

 «Спартак - Валуйки»- «Оскол» С.О.

Валуйская бригада

 

 

 

 

 

 

 

Первенство среди старших юношей

10 сентября (понедельник)

«Факел» - «Юность»

Прохоровская бригада

«Вымпел» - «Оскол»Н.О

Краснояружская бригада

13 сентября (четверг)

Начало игры в 16.00

«Вымпел» - «Заря»

Краснояружская бригада

 «Юность»  - «Факел»

Алексеевская бригада

 «Ворскла» - «Оскол» Н.О.

Борисовская бригада 

 

 

 

Опрос

Представитель какой зоны победит в Первенстве?

Всего голосов: 111


"Запад" (45)
"Восток" (66)